Заметка «ЕС и США - Содом и Гоморра»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 608 +1
Дата:

ЕС и США - Содом и Гоморра

По отношению к гомосексуальности между традиционным религиозным и современным либеральным мировоззрением существуют принципиальные разногласия. Либеральные взгляды в наиболее разработанном виде представлены в документах международных организаций (ООН, Совета Европы, ЕС, ОБСЕ).

В рамках либерального мировоззрения гомосексуальность считается нормальной сексуальной ориентацией. Например, Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в своей резолюции 2010 года даже не утверждает, а «напоминает», что сексуальная ориентация «может быть гетеросексуальной, бисексуальной и гомосексуальной».

Негативное отношение к гомосексуальности рассматривается как предрассудок, а соответствующая пропаганда или призывы к дискриминации ЛГБТ перечисляются в одном ряду с аналогичными по форме проявлениями расизма и религиозной нетерпимости, и обозначается терминами «гомофобия» и «трансфобия». Международные организации, многие правозащитники и, конечно, ЛГБТ-активисты требуют вести активную информационно-разъяснительную работу по развитию толерантности к ЛГБТ.

Либеральное отношение к ЛГБТ начало распространяться из США и стран Западной Европы, постепенно было принято в ОБСЕ и Совете Европы. В ООН, включающей много консервативных стран, тема начала всерьез обсуждаться с 2008 года, когда страны ЕС внесли на рассмотрение специальную декларацию по этим вопросам. На сегодняшний день декларация не принята, но в июне 2011 года Совет по правам человека ООН 23 голосами против 19 поручил Верховному комиссару по правам человека подготовить глобальный доклад по проблемам дискриминационных законов и насилия против ЛГБТ.

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись и за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму». При этом по аналогии с «гомофобией» предлагается ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать, пишет Ukrday.com.

«Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: «гендерной нормой» предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех «инцестофобов» предлагается наказывать.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских сторонников Содома и их заокеанские коллеги. В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали «Христианские новости». Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.

На данный момент инцест легализован во Франции, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии, Португалии, некоторых штатах США. Исторически получил широчайшее распространение и фактически легализован в Норвегии.

Что, касательно именно педофилии - сексуального развращения детей, то работа ведётся и в этом направление - Очередная редакция «Руководства по диагностике и статистике психических расстройств» (DSM-5), опубликованная Американской психиатрической ассоциацией,  упоминает о «педофильной сексуальной ориентации», которая не рассматривается как болезнь.

Это изменение весьма опасно, поскольку на практике оно может довольно быстро повести к декриминализации и признанию «вариантом нормы» как минимум консенсуальных (осуществляемых с согласия ребенка) сексуальных действий с детьми. При этом, хотя DSM – американский диагностический справочник, он может оказать серьезное влияние на общемировую ситуацию в данной области;

«Руководство по диагностике и статистике психических расстройств» (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders, DSM) – авторитетный справочник, публикуемый Американской психиатрической ассоциацией – ведущей профессиональной организацией психиатров в США и крупнейшей психиатрической организацией в мире. Руководство предлагает стандартизованные критерии, на основании которых ставятся диагнозы, с необходимыми пояснениями к ним.  Помимо использования в психиатрической практике, исследованиях и фармацевтической отрасли, оно оказывает и влияние на правовую и судебную практику.

Новый пересмотр «Руководства» —  DSM V, одобренный Американской психиатрической ассоциацией в декабре 2012 года и опубликованный в 2013 году, — впервые, наряду с психическим расстройством «педофильное расстройство» (pedophilic disorder), упоминает также и о существовании «педофильной сексуальной ориентации», не являющейся болезнью по мнению составителей справочника. Это означает одно, то, что педофилов нужно относить к сексуальным меньшинствам, со всеми вытекающими из этого последствиями, включая и льготы, по сравнению с нормальны людьми, которых уже сегодня называют гомофобами (неприемлющими гомосексуализма),  инцестофобами, зоофобами и т.д

Что до ЗООФИЛИИ - сексуального влечения к животным, то
Скотоложество легализовано в Германии фактически с 1969 года, также как и в Дании, Швеции и Бельгии.

Но сегодня, тысячи родителей-натуралов вышли на марш в защиту детей от растления 1 февраля 2014 года в Штутгарте. Почему именно сегодня? Вы поймёте далее, из статьи.
Подобная демонстрация традиционных родителей Германии в поддержку нравственных ценностей ранее прошла в Кёльне (18 января 2014 года). Следующая демонстрация родителей в защиту детей от антиприродного растления состоится 1 марта 2014 года с 14 до 16 часов на Дворцовой площади (Schlossplatz) в г. Штутгарт (Германия). Следует заметить, что  до сего дня сексуальные контакты с животными в Германии не являлись правонарушением, если не причиняли физического вреда их здоровью. По данным зоозащитников, скотоложество в Германии в последние годы имело тенденции к росту. В стране даже появлялись так называемые «зообордели».Да, сегодня зоофилию в Германии несколько ущемили, под давлением возмущённого народа, и это не может не радовать. Причина этого возмущения связана с тем, что либералы Германии несколько переборщили в  своём рвении к содомии - собираясь преподавание сексологии по зоофилии, и иным так называемым "сексуальным удовольствиям" в школах и детсадах Германии сделать  принудительным уже с 2015 года, что собственно и вызвало такое возмущение народа Германии, заставив его выйти на улицы. Здравый смысл победил!
Но, надолго ли? Ведь подобные нетерпимости наблюдались и ранее, те самые,  которые сегодня называются в ЕС и США (включая и Германию) - психическими расстройствами, или ФОБИЯМИ, вроде гомофобии - неприятием гомосексуализма, или инцестофобии - неприятии содомиии с близкими родственниками и т.д. Не правда ли, что на язык будущего для ЕС и США  сегодня так и просится - педофобия и зоофобия. И сколько их ещё - этих фобий, в лице нормального человеческого (неприязненного) отношения к всевозможным извращениям,  от которых нас пытается сегодня излечить, своими установками, либеральная настроенная  Европа и США.

Сегодня, половину, наиболее здравомысленного населения Украины,  насильно загоняют в Содом и Гоморру либерально-демократической Европы, заставляя ПРИНУДИТЕЛЬНО признавать равные права секс-меньшинств, одно из которых -  принудительное лечение нас в псих-лечебницах от фобий, которые уже завтра, могут быть признаны, как несущие угрозу жизни  извращенцам педофилам - добровольно склонившим наших малолетних детей к сексу, или зоофилам - изнасиловавшим наших домашних питомцев. Или полуголым геям, идущим парадами по улицам наших городов и склоняющих к гомосексуальным отношениям ещё не оформившиеся умы наших с вами детей. Нужно прямо смотреть в лицо тем или иным обстоятельствам и проблемам, в лице всевозможных извращенцев-либералов, а не прятать голову в песок. Политика политикой, но людьми нам нужно оставаться всегда, независимо от национальностей и взглядов!
Сегодня, половину, наиболее здравомысленного населения Украины,  насильно загоняют в Содом и Гоморру либерально-демократической Европы, заставляя ПРИНУДИТЕЛЬНО признавать равные права секс-меньшинств, одно из которых -  принудительное лечение нас в псих-лечебницах от фобий, которые уже завтра, могут быть признаны, как несущие угрозу жизни  извращенцам педофилам - добровольно склонившим наших малолетних детей к сексу, или зоофилам - изнасиловавшим наших домашних питомцев. Или полуголым геям, идущим парадами по улицам наших городов и склоняющих к гомосексуальным отношениям ещё не оформившиеся умы наших с вами детей. Нужно прямо смотреть в лицо тем или иным обстоятельствам и проблемам, в лице всевозможных извращенцев-либералов, а не прятать голову в песок. Политика политикой, но людьми нам нужно оставаться всегда, независимо от национальностей и взглядов!
Дабы не заумствовать слишком долго, я сведу смысл данной статьи к следующему - сегодня в ЕС и США подверженность фобиям всё больше и больше сводиться не к ненормальности поведения секс-извращенцев, поведение которых начинает признаваться нормой , а к нам с вами, это мы оказывается больные люди, и это нас нужно лечить от  гомофобий, инцестофобий, педофобий, зоофобий и т.д.  И это мы оказывается - ненормальные,  если не приемлем за норму поведения подобные секс извращения. И это нас, а не их, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, нужно изолировать от общества - принудительно подвергая лечению, в случае если наше с вами поведение будет нести угрозу нормальной и главное ПОЛНОЦЕННОЙ жизни  извращенцев.





 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:06 30.03.2014 (1)
М-да... Благодарная тема. Давненько уже на "Фабуле-дебют!"её не поднимали. Пора и тряхнуть стариной....
     19:08 30.03.2014 (1)
Тема - падения нравов, это наизлободневшая тема сегодняшнего дня. Так, как это то, что собственно и делает из недочеловека - человека. Сегодня например, Украина торжественно празднует сорок дней небесной сотне. Заметьте, не поминает их, а именно - ПРАЗДНУЕТ, в полном смысле этого слова. Всё это - похоже на пир во время чумы, но этого даже не замечают майдан_овцы, ведомые пастухами. Им невдомёк, что у человека может быть только один пастух (пастырь), и это БОГ, ведь даже  пресловутая, возвеличенная до апофеоза нравственнность атеизма (поголовно попираемая сегодня в ЕС и США),  должна быть построена на Божьих заповедях, остальное от лукавого... Статья собственно и говорит о том, что сегодня в ЕС и США подверженным фобиям начинают считать не секс-извращенцев , а нас с вами, это мы оказывается больные люди, и это нас нужно лечить, а не их. Это мы страдаем такими видами психических расстройств, как  гомофобия, инцестофобия, педофобия, зоофобия и т.д, и нас, не приемлющих извращения за норму поведения, нужно, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, принудительно лечить.
     20:30 30.03.2014 (1)
Вы ещё забываете про основные исполнительные силы... а может быть и, в немалой степени, движущие - сайентологи, униаты...
     21:09 30.03.2014 (1)
Я не считаю их основными исполнительными силами. Саентологию я вообще воспринимаю, как науку, но не как религию. Как наука, она перспективна, но как религия, это бред чистейшей воды.
Основные исполнительные силы, это прежде всего извращенцы-либералы, которых среди правящей элиты мира становится всё больше и больше, я имею ввиду содомию Маркиза Де Сада, когда извращённый ум человека, пресытившись богатством, ищет всё новых и новых удовольствий, при этом преступая все границы морали и нравственности.
     21:23 30.03.2014 (1)
сайентология, она же - дианетика, в первую очередь, "наука" охмурения своих членов, делающая настоящих монстров... к религии вообще не имеет никакого отношения, то есть абсолютно, в "лучшем" случае - секта
одно из краеугольных положений - моральные, этические и нравственные устои - ограничения, от которых нужно избавиться - человек не должен себя сковывать вообще никакими ограничениями, то есть абсолютно, что и достигается, по отношению к адептам, посредством трансов гипноза и прочих манипуляций, а чтобы клиенты попрочнее подсели, в дополнение к столь крепкой наживке для эго, у них под гипнозом ещё и всю подноготную записывают, которой потом и шантажируют

потому и персонажей, в 90-х разносящих по электричкам хаббардовские книжонки, и так легко было отличить от всех остальных
говоря на языке уголовников - отморозки, готовые абсолютно на всё
вот боевой кроль у них и подвизается, а евойная сестрёнка там занимает видный пост в верхушке
ну а не разглядеть вот это на Майдане было бы сложно сайентологияназвание
     21:53 30.03.2014 (1)
Если мы саентологию будем воспринимать, как науку, то говорить о религиозной её стороне не имеет смысла. Если, как религию, то тогда ваши рассуждения имеют под собой основание. Саентология, как религия, и всякие унии, это не движущая сила развращение человечества, это орудия в руках извращенцев.
С научной же точки зрения саентология имеет под собой смысл, ища новые отталкивающиеся от действительности площадки для науки в целом. Но, всё уже настолько извращено в этом мире, что извращается и то, что должно служить иным целям.
     22:41 30.03.2014 (1)
как можно извратить инструмент, созданный именно для манипулирования ? :)
я писал, в первую очередь именно как исполнители, и лишь во вторую очередь как движущие силы, да, предлагающие свои услуги, но так как заинтересованные в конечном продукте, то, несомненно, подпадают и в движущие силы, сила никогда не бывает одна, всегда есть соноправленные или сопутствующие или вовлекаемые
говорить же о научной составляющей лишь потому, что методы манипуляции получаются и научным методом, а в целях манипуляции сами себя наукой и называют, как-то не приходится :)
религия же... в первую очередь, средство возвышения духа, не улучшательствыа, не улучшения, но очищения и движение к одной цели - изменить себя, а не окружающий мир, это уже цель современной цивилизации, которая и убьёт её в итоге, если пересмотрена не будет
     23:07 30.03.2014 (1)
Я говорю исходя из того тупика, в котором сегодня оказалась наука. Саентология, исходя из того, что она собой представляет с научной точки зрения  и способна разрешить эти проблемы, связав все принципы познания мира воедино. Меня не интересует её политическая подноготная, только логика и здравый смысл того полезного для человека, что она может дать. Саентология, это иструмент учёного, а не политика.
     23:34 30.03.2014 (1)
простите, в виду массы общих слов, игнорирования доводов и странного упрямства назрел запоздалый вопрос, Вы сайентолог, или симпатизирующий?
     01:09 31.03.2014 (1)
Ни то, ни другое! Как можно симпатизировать математике или физике? По специальности я не математик, ни физик и не саентолог. Хотя и знаком с математикой, физикой и саентологией. Не той саентологией, что пропитана абсурдами, а с той, которая несёт в себе зерно разумного научного объяснения и связана с СИНЕРГЕТИКОй, с наукой , как формой познания СИНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ САМООРГАНИЗАЦИЙ.
Арджуна, та саентология, о которой вы говорите, есть карикатура на ту, которая скрывается под синергетической концепцией познания мира, не как отрывков из математических, физический и химических концепций. А, как ЕДИНАЯ форма познания, связующая все науки в одно целое, в том числе и саентологию. В своё время и математическое познание мира Пифагора возводили в религию, порой доходя до абсурда и поклонений, но это не повод из математики некоего вредителя. Вообще саентологов не может быть в природе, это не физики и не математики. Саентология и не СИНЕРГЕТИКА, это отдел синергетики, рассматривающий силу и энергетическую составляющую желаний человека с физической точки зрения, не больше. В какой-то степени,то неправильно делать из одного отдела, целую науку или религиозное движение. Это и есть то зло, что скрыто в саентологии, небольшом разделе Синергентики. Те кто называют себя саентологами, всё равно, как называющие себя вероятниками из подраздела математики - теории вероятностей, это безумцы, подобные тех, кто когда-то называли себя пифагорейцами.
Если вас интересует моё отношение к тем, кто называет себя саентологами, так оно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, это безумцы, а не учёные.
     18:01 31.03.2014
спасибо, успокоили, а то я чего плохого уже подумал :)
рассматривающий силу и энергетическую составляющую желаний человека с физической точки зрения - чистый буддизм  
     15:42 30.03.2014
Дьявол уже вольготно разгуливает по Европе...
Реклама