Заметка «А как же товарищеская солидарность с товарищами Кобзоном, Газмановым и Валерием (без фамилии)?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 614 +1
Дата:

А как же товарищеская солидарность с товарищами Кобзоном, Газмановым и Валерием (без фамилии)?

Только что  с огромным удивлением узнал, что товарищ Пугачева и ейный нынешний супруг и тоже товарищ Галкин приехали в город Юрмала на концерт «Новая волна». Конечно же, они взяли с собой двух своих очаровательных младенцев, потому что те находятся в таком очаровательном возрасте, когда им постоянно требуются родительская забота и внимание, а также мамкина сиська, которую они, забавники, просят каждую минуту! Слышу, слышу снисходительное: дескать, у этих младенцев наверняка няньки есть - и вот что я тут же отвечу: глупость всё это! Никакая нянька не заменит родных мамку и папку, и никакая нянькина сиська не будет слаще мамкиной, пусть она хоть в десять раз ширше мамкиной и в сто раз молочнее! Но я  сейчас не о сиськах, хотя они тоже очень немаловажный анатомический элемент успешного вскармливания. Меня удивляет другое: а как же товарищеская солидарность со своими товарищами (имею в виду Кобзона, Газманова и некоего Валерия), которых латвийские власти совершенно конкретно завернули с поездкой в этот песенный, но, увы, уже давно не наш  город? Как же так, граждане? Как же те же товарищи Пугачёва и Галкин смогут там, в Юрмале, петь, плясать и вообще предаваться другим видам великолепного отдыха, когда их же товарищи, с которыми столько спето и  сплясато, образно говоря, облиты грязью в мировом масштабе? А по-товарищески ли это? И я отвечаю однозначно и вы все знаете КАК! Лично мне и не пелося бы, и не пилося, и не плясалося в таком конкретном, оскорбительном для моих лучших товарищей положении! Но, похоже, мы совершенно по-разному воспитаны…

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:25 23.07.2014 (2)
Я таки вообще удивлён этой Юрмалой. Нах эту жопу! Кто вообще решил там этот шабаш проводить? Пугачиха наверное и её корешок Раймонд Паулс. В России мест что ли нет? Алтай. Тот же Кенигсерг. А теперь и Крым. Ялта - какое хорошее место. Нет, тянет в латышскую жопу. Там, в Латвии населения 2,5 млн осталось. Все остальные по европам разбежались.
Впрочем, я таким дерьмом как "Новая волна" с российской попсятиной не интересуюсь. Там где руководит Пугачиха, всегда всё предвзято, куплено и продано. По ящику сегодня уже видел всю эту звиздобратию с гусём Киркоровым во главе. Мерзота педаристическая. В этом смысле они нашли себе действительно толерантное место.
     11:57 23.07.2014
Вот именно! У Пугачёвой руки развязаны - попанствует!
     06:30 23.07.2014 (2)
-2
В России мест что ли нет? Алтай. Тот же Кенигсерг.

Или, например, Магадан.
А теперь и Крым. Ялта - какое хорошее место.

Ошибаетесь, графоман. Кто же поедет на  временно оккупированный полуостров? Конечно, кроме крымнашенцев. Фестиваль ведь международный.
     23:46 23.07.2014
."Фестиваль же международный" - ..сказала Красная Шапочка и почесала свою волосатую грудь.
     12:02 23.07.2014
Ах, пан! Никак покоя нет вам! Вас и в Магадане не поприветствуют, а край богатый. А Крым расцветает противу вашего желания. Это укры чуть не загубили прелесть полуострова. Отрезать бы перешеек и всё! Может со временем и будет так. Но скорее сама укроландия изменится, что предначертано богом!
     01:06 23.07.2014 (2)
-1
Валерия, это женщина, певица. Псевдоним это. Господи, беремся кого-то судить не зная элементарных вещей. Стыдно мне не только за Пугачеву с Галкиным .но и за вас, Ал. Курганов.
     16:50 23.07.2014
4
А я всех псевдонимщиков знать не обязан! Да и кто такая эта коза, чтобы я её псевдонимами интересовался? Мне вполне достаточно, чтоя  знаю псевдоним товарища Ульянова (Ленин), Троцкого) Бронштейн) и Утёсова (Вайс какой-то там). А знать псевдонимы этих свиристелок - слишком много им чести.
     06:22 23.07.2014 (1)
-2
Ошибаетесь, Ахмет, Валерия уже начала отращивать бороду, твердо вознамерившись превратиться в Валерия. Сказать сейчас определённо, Валерий это или Валерия, невозможно!
     16:50 23.07.2014
2
Может, ВалериО?
     11:56 23.07.2014
Господи! Да возможна ли в богеме солидарность. Главное бабки и личный престиж. А вот Кобзон, Валерия, Газманов могут и гордиться - не каждому выпадает честь вызывать у врагов неприятие. Я не говорю о тех, кто это заварил. Это просто величайшая глупость и недомыслие.
     21:56 22.07.2014 (1)
Под предыдущей Вашей  заметкой написала. дублирую:
Это сейшен давно пора переместить на территорию РФ, нефиг латышей кормить.
Балтийский берег и в Кёниге есть, в конце концов. Хотя, пусть лучше экономику Крыма сейчас поддерживают.
Ещё раз убедилась в том, насколько педерастична эстрада. Никакой солидарности. Взяли бы все вместе да и бойкотировали этот междусобойчик.
Стивена Сигала тоже латыши оббъявили врагом латышского народа.
ЗА ЭТО
Плевать он хотел на этих лабусов))
     23:50 22.07.2014
1
Или в Краснодарский край. Там красота! Сочи, море, казаки, Кущёвка...
     23:45 22.07.2014 (1)
1
Алексей, ты меня достал окончательно. Разве можно так расстраивать на ночь глядя?
Пошла  за коньяком...
     23:48 22.07.2014
1
И лимончику.
     22:49 22.07.2014
-2
Эстрадная солидарность существует, но она вовсе не беспредельна. А на уровне Пугачёвой и Кобзона можно говорить о конкуренции двух монополий. Пугачёва в Прибалтике давно пустила всякие и разные корни. И даже дала плоды. Кристина Орбакайте
В Юрмале всё уютно. И ностальгирующих по советской родине зрителей - пол-Риги. А кто в Кёнигсберге ностальгирует? Нет таких. Все дома.
     22:43 22.07.2014
2
Все артисты по отношению друг к другу (не на камеру, разумеется) - самые заклятые... друзья.
Половина заметки - рассуждение про сиську. Действительно, хм,... воспитание у всех разное  
     21:28 22.07.2014
"Но, похоже, мы совершенно по-разному воспитаны…"  Похоже, что именно так, Алексей.... Всё дело в том, что есть вещи намного более важные, чем "мудрая" оговорка --- нельзя срывать; и т.д. и т.п.... (Это мнение Крутого. Не дословное, конечно. Однако...)
 Есть нормальные Артисты, есть крысы... Всё, как у "людей". Как-то так. Всего Вам Доброго!
     21:06 22.07.2014
3
Я почему-то думала, что наши ни кто после такого выпада, не поедут на эту ..лядскую волну. Ни чести, блинн, ни совести, ни солидарности. Одно слово - артисты!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама