Заметка «Немного о Книге и об особенностях этого ресурса»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 425 +2
Дата:
Предисловие:
Так как мою нановирмовскую писанину ( я имею ввиду"три эпохи") кто-то читает, я чувствую, что обязан кое что прояснить по поводу графика выхода глав. Ну, или я слишком самовлюбленный и самонадеянный кот, что, впрочем, для кота, совершенно естественно.

Немного о Книге и об особенностях этого ресурса

На этом ресурсе я зарегистрирован где-то чуть меньше месяца. Когда я впервые столкнулся с особенностями публикации на данном ресурсе я испытал некоторое, с позволения сказать, раздражение. Я могу публиковать только одно произведение в день в разделе "проза". С точки зрения администрации сайта, да и вообще разработчиков ресурса, я понимаю целесообразность внесения такого ограничения (нужно привлекать капитал, клянчить денюжку, подогревать интерес к ресурсу, держать среднее число посещений и т.д.). И ни сколько не осуждаю такой подход (сам вполне себе корыстен и рационален).

Но, в связи с вышеупомянутыми ограничениями, и из-за лично моего эгоистичного желания выкладывать книгу по одной главе за раз (очень тешет ЧСВ, знаете ли), главы книги выходят раз в день, иногда раз в два дня. Ведь и помимо этой злополучной книги есть произведения, которые я хотел бы опубликовать, так что я разбавляю скучный поток мыслей о странствиях Хитца чем-нибудь свежим и бредовым.

И, еще, в конце марта я отправляюсь в трехнедельное путешествие с целью поиска нового места жительства (сама фраза звучит гораздо круче, чем есть реальность, её породившая), так что с выходом глав могут быть перебои. Так что, не обессудьте. Ну или, продолжайте не оброщать внимание, это всего лишь поток сырых идей и мыслей в графоманской обложке.

Всего вам хорошего.

Послесловие:
А-тирли-тирли-тирли-пу. Пу-пу-пиду (с)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:57 19.03.2015
правильно, главное жить в гармонии с собой...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама