Заметка «ГМО»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 549 +1
Дата:

ГМО

гмо.
Украинство очень интересное явление, всерьёз которым не занимался наверное ещё ни кто. Лично я давно уже заинтересовался  происхождением и развитием украинства, - в итоге пришёл к заключению, что у него нет будущего. Откуда же такой вывод?
Всем нормальным людям достаточно хорошо известно, что государство Украина создано большевиками и их вождём Ленниным. О том же кто создал такую нацию как украинец, вопрос остаётся открытым. Её создание приписывают полякам, немцам, австриякам, приписывают Грушевскому, и Бисмарку... Во время Первой Мировой войны, даже начальник штаба Восточного фронта генерал Гофман попытался присвоить себе пальму первенства и заявил:  "В действительности Украина это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью России". Ясно одно, украинцы это искусственно созданная нация, в основу создания которой положен обычный русский человек, генотип которого был искусственно изменён. То есть украинец не что иное как генетически модифицированный организм (ГМО). Чтоб не быть голословным приведу выдержку из википедии:
"Генети́чески модифици́рованный органи́зм  (ГМО) —организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов. (...) Генетическая модификация отличается целенаправленным изменением генотипа организма в отличие от случайного, характерного для естественного и искусственного мутационного процесса".
Не знаю как происходит генетическая модификация растений и микроорганизмов, но мутация животных, к которым, как некоторые считают, относятся и люди (по крайней мере определённая категория людей это точно) производится скорее всего через мозг. Именно через мозг и сознание русскому человеку, предку тех первых русичей, что основали русское государство на берегах Днепра, постепенно внушалось, что никакой он не русский, а свободолюбивый украинец. И если ещё в XIX веке люди Южной Руси считали себя русскими и именовались  малороссами, а земли где они проживали Малороссией, то уже в конце XX столетия более 50% малороссов себя именуют украинцами, а к 2015 году украинцами себя считают более 70% малороссов из которых более 50% уверены что они предки отнюдь не русских прародителей, а каких-то мифических укров, цивилизация которых насчитывает более 40 тыс. лет. При  этом огромная часть этих укров считает своим родным языком почему-то именно русскй. Но такой странный факт не чуть их не смущает и они люто ненавидят русских и всё русское. Наверное потому, что русский человек с иронией и жалостью смотрит на укра, который искренне верит, что его предки выкопали Чёрное море и насыпали горы Кавказа и Крыма и что их призвание построить новую Европу (они же европейцы) и удивлять своими достижениями весь мир. Но чем больше укры удаляются от своих предков, чем больше они становятся самостийными, тем заметнее, что никакие они не свободолюбивые и что никакие достижения им не светят, и удивляют всех они лишь масштабами своего падения и расчеловечивания. Какое же у таких генетически модифицированных организмов может быть будущее. Тем более что всем хорошо известно что ГМО продукт, как правило, не даёт потомства. Что поделаешь, таков закон природы; тот у кого нет прошлого - не имеет и будущего. Русский человек назвавшись украинцем лишил себя прошлого. Он стал ГМО.
Послесловие:


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:02 11.04.2015 (1)
Я бы не стал так походя говорить о языке украинском и о народе украинском.
Тогда изучите, например, белорусский или молдавский языки и народы.
Другое дело - границы государства (но этот вопрос во всех государствах имеет спорные моменты по территориям).
И совсем последнее дело - глупость и корысть власти, которая не понимает всего многообразия доставшейся ей (ей конкретно - временно!) территории.
Народ государства надо объединять уровнем жизни и уважением к каждому этносу, к каждой территории и личности, а не разъединять и натравливать одних на других.
Таково моё мнение, сэр.
     15:23 11.04.2015
Вы знаете Александр, - я не похотя "о языке украинском и о народе украинском". Я долго изучал происхождение этого народа и его языка, в этом Вы можете убедиться прочтя мою книгу "История государства которого никогда не было" или "Ликбез для самостийныка". Я хорошо знаю как и когда появились украинцы, поэтому считаю, что лучше  быть чукчей, негром или на худой конец евреем, но не украинцем. Более того, зная всю подноготную украинства, считаю лозунг из прошлого "Все люди братья" к украинцам не относится.
Реклама