Заметка «Чудесная история спасения бедного щенка!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 517 +1
Дата:

Чудесная история спасения бедного щенка!

                                                                         ДОБРО ЕСТЬ!!! ПОСТ ДОБРА!!!

                                                                       Щенка спасли от голодной смерти!!!

  Вчера на улице Красивых Молдавских Партизан городские волонтеры из организации «Накорми брата любой ценой Extreme» не дали умереть голодной смертью беспородному щенку. Собачонок приютился у рекламного щита и плакал в отсыревший платок от холода и голода. Первым его обнаружил хипстер Олег. Его комментарий: «Я шел из лофта "Green 2 mouth" и прихлебывал латте с экскрементами суданской белой ящерицы, когда увидал это маленькое чудо. Он жалобно пискнул мне, что не ел шесть дней. К сожалению, мои руки были заняты стаканчиком с латте и Iphone 6+ и я не смог ему помочь. Поэтому я вызвал своих друзей «Накорми брата любой ценой Extreme» и все тщательно заинстаграмил».
 Напоминаем, что пост Олега о щенке набрал уже более 700 лайков от активных и прогрессивных людей нашего общества.
  Команда «Накорми брата любой ценой Extreme» прибыла на место уже через час. Ещё через 30 минут ребята припарковали свои велосипеды и начали делать групповые и индивидуальные селфи со щенком. Скромняжка-песик застенчиво улыбался сквозь слёзы и прикрывал мордочку платочком.
 Спустя полтора часа ребята приступили к генерации идей и сдвиганию точек сборки с целью накормить щенка, которого уже окрестили Стартапом. Наконец, после метода шести шляп и непрямых стратегий было принятое решение накормить щенка мясом бомжа Василия Сапогова, лежащего рядом со щитом. Говорит руководитель группы Алекс Сердце – « Труднее всего было сделать филе- мясо от костей отсоединялось с трудом. Но, узнав у Гугла, что собаки любят кости, решили оставить всё как есть, добавив немного изысканного соуса болоньезе. Наши труды стоили того- вы бы видели счастье этого маленького, но сытого существа. Он смеялся и обнимал всех нас!»
  Напоминаем, что отрезанная голова Василия Сапогова набрала более 600 лайков от активных и прогрессивных людей нашего общества.
 Алекс Сердце признается, что питомцы их приюта также нуждаются в пище: «По нашим подсчётам, чтобы единовременно накормить всех питомцев приюта, нужно порубить на мясо как минимум 75 бомжей. Это самый дешевый, доступный и эффективный способ. Поэтому мы организуем акцию в нашей группе фейсбука- «Соберем ножи и топоры на счастье наших братьев». Также будем благодарны, если в нашу группу скинут скриншоты карты города с геометками нахождения доступных бомжей».
 Напоминаем, что акцию «Помоги Стартапчику и его друзьям» уже поддержали 1689 активных и прогрессивных людей нашего общества.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:22 20.10.2015 (1)
на каком языке это написано?
     16:13 21.10.2015
Релакс, Владимир.
     22:53 20.10.2015 (1)
Ага! Глумский глум!!
Хороший текст.  Спасибо.
Настоящий современный памфлет.
     16:12 21.10.2015
Вам спасибо)
     20:24 20.10.2015
Что это?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама