Заметка «Местные выборы выставили киевскую хунту на посмешище»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 455 +1
Дата:

Местные выборы выставили киевскую хунту на посмешище

Провал местных выборов в Мариуполе дискредитировал киевскую хунту в глазах западных покровителей, а руководителей ДНР и ЛНР убедил в том, что никакие выборы по украинским законам на Донбассе невозможны, выразил мнение киевский эксперт-политолог Руслан Бортник.

«Если выборы в Мариуполе не пройдут, сложно будет требовать от сепаратистов выборы в Донецке и Луганске.
Это большая политическая игра, в которой Администрация президента подставила американцев и европейцев… Минские соглашения предвидят, что Донецк и Луганск реинтегрируются не просто в какую-то там большую Украину – они воссоединяются с частями Донецкой и Луганской областей. Условно говоря, если пройдут законные выборы под эгидой ОБСЕ, как запланировано, в Донецке и Луганске, то возникает вопрос: почему там за фронтовой полосой происходят выборы, а за этой линией фронта, где демократическая власть, где победило движение в Евросоюз, выборы не проходят», - подчеркнул Бортник.

Другой киевский политолог Алексей Толкачев, комментируя провал местных выборов в Мариуполе и Красноармейске, усомнился в возможности реализации «мирного плана Порошенко» и проведения выборов по украинскому законодательству на территории, освобожденной армией Новороссии.

Источник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:36 28.10.2015 (1)
реализации «мирного плана Порошенко»

Дмитрий, а это же вы писали заметку "План Порошенко"? Смеялся долго.  
     15:54 28.10.2015 (1)
1
План Парашенко всё не кончается, судя по всему поле конопли у парашенко большое и никак не заканчивается:-)
     15:57 28.10.2015
Поле большое... Не видно ни конца ни края  
     14:40 28.10.2015
Всё настолько предсказуемо, что даже уже и неинтересно. Только хочется, чтобы этот "проект" поскорее прикрыли, ибо он ничего не дал. И стрелки переведены на другое. Нам не легче, ведь буду непременно продолжать давить. Иначе им хана.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама