Заметка «Правило съема макарошек с ушей»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 509 +2
Дата:
Предисловие:
                                                         За ушко и на солнышко. 

Правило съема макарошек с ушей

    Хайп с макаронно-кефирной диетой от экс-министра Саратовщины тут же вышел в топ всемирных новостей. Ладно, враги. Новость обсуждалась на главных федеральных телеканалах. Присоединились даже рупороподобные "симоньянцы". Ну те, которые интервьюировали "Петрова с Васечкиным". 

 Короче, хайпануло до быстрого и решительного изгнания бедной (в переносном, конечно, смысле) женщины из министерского кабинета. Так то она вполне "упакована". Даже государственную добавку к своей нехилой зарплате получает из федерального министерства. Но все равно, жалко. Могла бы со своей знаменитой диетой Онищенко заменить. Или даже Малышеву.

 Но сегодня поговорим о реакции "экспертов" в студии. Чувствуется, хуже горькой редьки надоели им темы борьбы с "бендеровцами" и прочими мировыми врагами. Да и "солберецкая братва" приелась.

 А тут такое событие. По версии одного издания снятие министра с должности связано не с хозяином губернии. Берите выше. Ну вы понимаете, о ком речь.

 Вернемся в студию. О чудо, Первого канала, "Время покажет". Так там полоскали "макарошку", что даже жаль прекрасную мейкапом женщину. 

 Жалось проявил и некто Карен Шахназаров. Пошел против общего потока. Мол, конечно, виновата. Но и другой, тот, который выложил "макаронно-кефирную" диету в ютьюб поступил подло. Скрыто и даже скрытно снимал весь этот эпический диалог ярых антагонистов и временами классовых врагов. 

 Чувствуется, что господин Шахназаров не видел того ролика. Там депутат-коммунист Бондаренко не скрывает от оппонента свой работающий айфон. Мол, извините, товарищ министр, но без этого нельзя. Иначе, завтра откажетесь от своей макаронно-кефирной диеты. А так и потолстеть можете, чем нарушите свой великолепный мейкап. 

 Товарищ Шахназаров, если найдете минутку, посмотрите видео. Тогда вы сами убедитесь, что неправы.

 Интересно бы узнать с какой формулировкой уволена госпожа миллионерша. Издевательство над холопами? А если они заслужили такого отношения своих господ?
Послесловие:
А завтра об очередном саратовском скандале. Но речь пойдет не о диете, а неком московском режиссере, снявшемся в свое время, нет, не у Шахназарова, у Балабанова.  Сейчас "жмурик" решил сотворить свое кино.

 Нахой? Нет, именно на улицах столицы Поволжья...

 *Нахой-топоним, одно из главных сакральных мест России.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:06 16.10.2018
Какие же уроды пришли к власти? Эту убогую разумом лет  15 назад надо бы  в эскорт, а сейчас на ферму, коров пугать мэйкапом.
     23:02 16.10.2018
Красивая тётка.
     23:49 15.10.2018
Туда и дорога мрази. Но слишком много их ещё осталось.
     17:41 15.10.2018 (1)
Тут один подонок режиссёр скоро снимет чёрную комедию о блокадном Ленинграде, щас он денежки с народа сбирает дабы просветить как обжирались все  питерцы подряд колбасами и балыками в кольце фашистов...Вот это будет макорошка...
     17:55 15.10.2018 (1)
Слышал. 

 Да, есть морально табуированные темы. 

 Кстати,
В архивных документах нет ни одного факте голодной смерти среди представителей райкомов, горкома, обкома ВКПб...


 А вот новенькое, из Саратова: чиновники запланировали себе на будущий год увеличение содержания, на полтора "ляма"
     18:02 15.10.2018
Я рад за саратовские власти, они точно не подохнут в кольце санкционной блокады... Пусть не забывают бутер с маслом с двух сторон икрой наяривать  : чёрной и красной... Остальным - макорошки...
     15:02 15.10.2018 (1)
Вывод: весь этот шум-гам из-за того, что чиновник сказал немного правды публично. Следовательно, впредь врать, ВРАТЬ, и только врать! 
     17:24 15.10.2018
Думаю, пожилым людям, чтобы быстрее умерли, можно просуществовать на макарошках и кефире за 3 500 рублей в месяц. 

 Но чем это отличается от рациона Бухенвальда?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама