Заметка «Доигрался "Берёза" на скрипке!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 617 +2
Дата:

Доигрался "Берёза" на скрипке!

Борюсика повязали. Попался как распоследний лох. Это называется, «доигрался хрен на скрипке». Впрочем, всё по порядку. Вот сообщение информационного портала НЬЮСЛЭНД:

В международном аэропорту Шереметьево задержан опальный олигарх Борис Березовский.
В результате удачно проведённой спецоперации в ночь с пятницы на субботу сотрудниками Федеральной службы безопасности в международном аэропорту Шереметьево был задержан Борис Березовский. Опальный олигарх прилетел в Москву рейсом авиакомпании «Air France» из Парижа под именем Франсуа Клюзе и был загримирован. Как сообщил журналистам представитель Центра общественных связей ФСБ, Бориса Березовского «поймали на живца». Для этих целей в российских средствах массовой информации была распространена «утка» о том, что известный бизнесмен Александр Лебедев сворачивает бизнес в России и распродаёт свои активы. На переговоры о покупке принадлежащего Лебедеву пакета акций и прилетел, пренебрегая собственной безопасностью ради лакомого кусочка, Березовский. По словам очевидцев, задержание не обошлось без курьёза. Якобы в ответ на предъявленный Березовскому ордер на арест он обречённо вздохнул и произнёс: «Ну, что же. И на старуху бывает проруха». Но его тут же, не без юмора, поправили оперативники: «Борис, ты не прав! Жадность фраера сгубила».

Вообще, то очень вонючей «уткой» попахивает и от этой информации: все, что связано с именем этого невообразимо пронырливого еврейчика, построено на одном сплошном вранье. Хотя, может быть, и действительно задержали. Ну. задержать-то – дело нехитрое, но вот что теперь? А теперь, чтобы нашему Президенту снова набрать себе очки популярности среди российского населения (известно, что она, эта самая популярность, упала, и упала очень ощутимо), Борюсика надо однозначно САЖАТЬ, причём сажать капитально, на долгие-долгие годы. Чтобы тапочек и рукавиц он нашил и себе, и Гусинскому, и прочим «инским», которые сейчас жируют на Западе, покупая себе зАмки и яхты, с большим запасом. Чтобы почесали они свои нерусские затылки под лондонско-израильским солнышком, чтобы хоть на время у них испортилось их всегда распрекрасное настроение, чтобы уныло повесили они хоть на мгновение свои могучие шнобели! Да, такая посадка была бы однозначно сильным ходом ныне  действующей российской власти. Будем ждать. Такие информации ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют «продолжение банкета».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:25 10.08.2012
1
Откупится... А если не получится -  выкупит все тюрьмы с администрациями и сделает на этом бизнес
     19:12 10.08.2012
1
И не рассчитывайте. Ничего ему не будет, в очередной раз. Да и утка это.
А наши суды уже давно позорище, общемирового масштаба. Девчонок судят и посадят из чисто политических мотивов, а убийцам дают условно. Так вот.
Реклама