Заметка «О нас, о людях!»
Тип: Заметка
Раздел: Философия
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 561 +1
Дата:

О нас, о людях!

Молодое  тело  не думает  о будущем, оно  ловит  наслаждение  в настоящем, не  ведая,  что  впереди, как бы  ни  высок  пост, ждёт  старость.
За все  удовольствия молодости,  расплачиваются болезнями. Старость сама по себе,  физическая  боль!
        Душа стареющего человека, заполняется пылью космоса, тяжелеет и теряет способность к радости  астрального полёта! Чем старше возраст, тем тяжелее груз.  Клетки мозга помнят это и  иногда выдают информацию о прошлом, полётами во сне! Ребёнок с неотягощенной душой, летает  без  затруднений. Человек в  коротенькой жизни использует минимум возможностей, данных создателем. Память человека загружена лишь на несколько процентов. Забывая в повседневной рутине, о  предначертании!
          Ибо  создал  Творец человека, по  образу и подобию своему, создал, как любимого ребёнка, а не как раба.
          Человек рабом    становится сам, или, позволяет чёрной  страсти, сделать из себя раба.  Сказано мудрецами: 
            –  Не позволяй    телу, командовать  душой, чем больше ему позволяешь, тем ненасытнее оно становится! Пройди сквозь муки смерти и вознесись над бренным телом! 
          Человек рабской сущности, получив власть, становится  жестоким властителем. Лишь нищие духом, способны из страха и неполноценности, возвысить трусость, и примитивный разум, и ставить в пример рабскую исполнительность.
          Труд  человека должен быть свободным и приносить ему радость созидания. В сознание Россиян  повседневно внедряется  чужая мораль, замешанная на  подлости и прочих извращениях.
        Трудно представить  Русских, былинных богатырей, визжащими и прыгающими! Бьющими пяткой противника в грудь, ударяющими противника в спину, а затем  пожирающими у побеждённого печень.
Русские, богатыри, защитники народа,  отличались  силой, благородством и честностью. Именно эти качества подвергаются осмеянию в наше время. Человеку обладающими этими качествами, новые нелюди дают определение  «Лох»!
        Хитрость, коварство и подлость, присущи жителям иного климата. Мы, потомки тех людей, кто  вышел  из  холодных лесов!
Мы  потомки Протославян, должны не пускать в  душу,  пришлую  мерзость, взращенную тысячелетия назад в тайных храмах  мёртвых  цивилизаций.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:20 15.03.2019 (1)
2
Золотые слова Валентин Иванович.
Сейчас на вас защитники нищих духом накинутся за противоречие библейским канонам.
     20:46 15.03.2019 (1)
2
Я защищен отцом  нашим Родом и  сыновьями  его Сварогом  и  Перуном. Русские  люди были  едины  с  лесам, так же  как более северные  народы  едины  с  тундрой
     20:49 15.03.2019 (1)
2
Это само собой разумеется.
     20:10 16.03.2019 (3)
-1
Как только Валентин переехал из Казахстана в Россию так он сразу вспомнил и Перуна и прочих, а до этого кому молился?
Я удивляюсь его способности переобуваться в воздухе во время прыжка!
     00:52 17.03.2019
2
Брехлив  ты Коля,  как цепной  пес. Я  приехал  из  Ферганы во  время  военных действий. Это  когда Узбеки стали  вырезать  семьи Турков  Месхетинцев. Ты  никогда  не  видел и  надеюсь,  что  не увидишь,  как  детишки играют, бегая  по  улице  с  надетой  на  палку  головой  человека. А  когда  приехал  в  Россию и рассказал. что  там  происходит, на  меня  такие  как ты  смотрели  удивлёнными  глазами и  спрашивали: а куда же милиция  смотрела? Чечня  началась  позже,  и  те  события  уже было не спрятать. Ну  а на  счет  Перуна и  его  братьев, это  из школьного учебника,  я же в  школе  учился,  помню  историю Славян до  крещения. Так  о  каком  прыжке  ты говоришь. ты  Коля  не  только злой,  ты  ко  всему  еще  и глупый,  читая написанное не понимаешь  смысла.
Отправил  я тебя  в ЧС не  нужны  мне  твои глупости  на  моей  страничке.
     22:46 16.03.2019 (4)
-2
Этому уже многие удивляются...
То у него "аллах акбар!", то Перуны какие-то, то вдруг он обижается, что его кто-то не счёл православным.
То он влюблённый в ВВП, то "ненавидит наше правительство"... Короче, сплошной сумбур вместо музыки...
     12:56 17.03.2019 (1)
Красилов,  сумбур - это  в  вашей голове. Вы  настолько  тупой  и  не обладающий элементарным  чувством  такта,  что  не задумываетесь,  над  тем, что  вы  творите своим поганым  языком. Забежите на  страничку к  автору, тявкните,  бзднете  так  сказать, и  побежали  дальше  не думая о  последствиях  своего тявканья. Вы только  лишь  на  тупой догадке,  которая  мелькнула  в вашей собачьей голове сумели разрушить,  пусть  не дружбу,  а  нормальные отношения с человеком,  которая  являлась  для меня  земляком. Если  вы  испытали  при  этом  удовольствие, то  вы больной  человек.
     17:44 17.03.2019 (1)
А врать не надо. Хитрить не надо.
Вот и всё.
     00:04 18.03.2019
Отправил  я  вас в  ЧС. вам  к этому  не  привыкать,  сидите там бесхитростный  вы наш.
     01:00 17.03.2019
2
Я  рожден после  войны в  семье  коммунистов. В то  время запрещали крестить детей, да  и храмов  в  Азии не было. Получается,  что  я  язычник и  нахожусь  под защитой древних Богов.
Это  в  вашей голове  сумбур, блохастый  вы наш.
     00:35 17.03.2019
2
Многие, это кто? Кого  волновал этот  вопрос,  я  объяснил  свою  позицию.  Аллах  Акбар - это  перевод  на  узбекский выражения О майн Год. Надо  внимательнее читать. 
Пока что  лучше ВВП правителя  не  предвидится, но это  не говорит,  что  я  его  люблю,  я трезво оцениваю обстановку  в  стране. Кто бы другой уже давно лёг  под  пиндосов. И  не забывайте,  что ВВП строит  Капитализм,  о равенстве   при капитализме не  стоит  и вспоминать. 
А  коли  мы  пришли  к  капитализму,  то все эти  революционные движения были бессмысленны.
У  татар  есть  такая поговорка:
 - Когда был  царь Николашка, мы  носили белый  рубашка,
   А  теперь новый режим, без  рубаха лежим...
Так  надо ли было убивать Николая  и  его  семью?
     22:51 16.03.2019 (1)
-1
Ему осталось писюн обрезать и шляпу купить!будет полный набор!!!
     00:16 17.03.2019
1
Коля,  он  у  меня обрезанный, хочешь фото  тебе  пришлю. И  на  мое фото  на  страничке  глянь,  я  там  в национальной  тюбетейке. Тебя это  *бёт? Или  ты  не можешь без  того, чтобы залупу  не лезть.
     20:22 16.03.2019
1
Не надо возводить напраслину, Николай Николаевич!
     17:17 15.03.2019 (1)
2
Подлость, Валентин Иванович, присуща неизменно людям с рабской психологией. Не важно, из каких лесов те вышли.
Почти 3000 лет назад в Элладе раб мог судиться со своим хозяином. Читал, что в России паспорта колхозникам начали выдавать немногим менее сотни лет назад. Демокрит с Эпикуром рассуждали об атомистической теории мира более двух тысяч лет назад. Еще раньше там, в другом климате, были возведены города с канализацией и водопроводом. Нет бы, выйдя из леса, спасибо сказать за то, что все уже открыли и поднесли на блюдечке. Ездить на чужих машинах, носить чужие шмотки, писать в чужих компьютерах, учиться у чужих поэтов, художников, музыкантов..., пользоваться чужими изобретениями, лекарствами, технологиями... и поносить за это - вот это и называется подлость. 
     20:24 15.03.2019 (2)
2
Вы Михаил, прочли, но  не поняли  того, что   я хотел  сказать. Давайте я  немного  остужу  ваши обвинения. Если внимательно  прочитать   ваш  комментарий,  то можно представить, что  из лесов вышли дикари  с  дубинами  в руках,  а  на опушках  стоят  с блюдечками  в  руках   представители иных  цивилизаций и  предлагают  подарки. У  древних  Греков есть запись: живут в  лесах племена, рабству не  пригодны, предпочитают  смерть неволе.
Когда  Россияне  парились  в  банях,  следили  за  чистотой тела  и духа,  вокруг  городов Европы стояли  вылы из нечистот,  которые превышали  высоту  городских стен. Для  вас это  не показатель культуры. Первый  паровоз был построен на  Урале братьями  Черепановыми. Которые  и не думали  прятать свое детище,  чертежи  которого очень  удачно  сперли Англичане.
Первый  самолёт   разработал  и  создал  Можайский. Первая  самодвижущаяся тележка была  создана  Кулибиным. Да,  порох  придумали  Китайцы. Подлостью, лично  я  считаю удар  в  спину и ложный навет.
     03:16 16.03.2019 (1)
1
То есть римские термы вы в расчет не берете? В древней Греции были специадьные масла для умащивания тела в различных случаях. Можно ли на грязное тело наносить масло. Валы нечистот возле Москвы поныне соперничают по высоте с небоскребами. В то время, как в Европе мусор перерабатывается. Определение подлости есть в словаре. Это именно проявление рабской психологии. В Париже уже было метро. А в России еще было крепостное право, то есть рабство. Первый самолет был создан братьями Райт. На счет всех остальных изобретений так же можно прочитать. В частности, первый паровоз был построен в Англии в 1801 году. В России его сделали лишь 33 года спустя.
Вы хотя бы отдаете себе отчет в том, что все ваши "доказательства" основаны на ложных фактах? Если же обращаться к греческим записям о Гиперборее и отбросить присущую эллинам склонность к фантазии, останется лишь описание варварских племен, время от времени делавших набеги на северные коллонии. Не лучше ли честно прсмотреть в глаза истине? Скандинавы не страдают от того, что их предки были викингами. Помните - "Да, скифы мы, да, азиаты мы!". Стремление все перевернуть с ног на голову не украшает ни один народ.
     09:34 16.03.2019 (1)
1
Не  надо  равнять климатические  условия. Эллины  создавали  храмы  и  украшали  их  статуями  Богов,  а  Русич за  четыре  месяца лета успевал  вырубить  топором идола  для  поклонения. Не  о  том  мы говорим. Рим утопал  в  роскоши,  а  позже. при Христианстве тонул  в  нечистотах. Беседуем  мы  не о том.


Трудно представить  Русских, былинных богатырей, визжащими и прыгающими! Бьющими пяткой противника в грудь, ударяющими противника в спину, а затем  пожирающими у побеждённого печень.
Русские, богатыри, защитники народа,  отличались  силой, благородством и честностью. Именно эти качества подвергаются осмеянию в наше время. Человеку обладающими этими качествами, новые нелюди дают определение  «Лох»!

Обладая качествами людей,  которые  сообщали,  что  идут  на ВЫ,  в  современном  мире  не  выжить. Лучший  друг Адольф напал  на  Россию среди  ночи. Да что  говорить: Горбачева  устно  уверили,  что   в  страны  Варшавского  договора не  встанет ни одна база НАТО. А  сейчас  смеются  в  глаза.

Вы  меня  в  чем хотите  убедить? Что Россияне засранцы,  тупые и  ленивые, и  вообще они должны  пойти  под  внешнее управление великих  управленцев  из США. Украина  находится  под  внешним  управлением,  и  как,  сильно  она  разбогатела?
     13:46 16.03.2019 (1)
Убедить? Убедить я ни в чем никого не хочу. У каждого своя голова на плечах. Вы доносите свое мнение, насколько я могу судить, не имеющее под собой ни малейших оснований, де русские лучше каких бы то ни было других народов.
Я лишь доношу свое мнение. А оно такое... А оно такое, как у героя Джека Лондона, заставившего заезжего хама написать на бумажке и выучить следующую фразу: "Всякий человек достоин уважения в том лишь случае, если не считает себя выше другого". Если расшифровать, то для меня, русские ни на йоту не лучше ни англичан, ни греков, ни американцев... Я не слишком толерантен и не все нации нравятся мне одинаково. Но встречал весьма приятных людей среди французов, испанцев, американцев, малазийцев, индонезийцев, африканцев, кхмеров, тайцев, вьетнамцев... И, не поверите, китайцев ) Это я еще не перечислял народности бывших союзных республик и округов. Иными словами, в любой нации найдутся и прекрасные люди и наоборот. 
     14:45 16.03.2019 (1)
1
Не надо  переворачивать  мои  слова. Мне  не нравится,  когда кидаются  грудью  на  амбразуру. Мне  так же  не  нравится  когда  тихой сапой делают  гадости. И  кто  говорит  о  народах,  что  кто-то  хуже,  а кто-то  лучше. Идет  планомерное наступление  на государство,  которое  я  считаю  своей  родиной. Уже  нет  свободного места  на  карте, где-бы  не  стояла база  наших  партнёров. Они хорошие ребята,  но  к  чему окружать нас ракетами. Есть  свой  материк.  ставьте  оружие  по своим  границам. Зачем  им  мы? И  мне  кажется,  что  зря вы написали о  хамстве.  я  со  своей  стороны хамства  не допускал. Так что  считаю эту  фразу  неуместной. Все  люди  прекрасны,  но  как они  меняются  когда  обретают  власть...
     15:45 16.03.2019
1
Вы хамства не допускали. Я этого и не утверждаю. Хамство допустил герой Джека Лондона, которого поставил на место другой герой Джека Лондона. В общем, к делу это не относится. Все дело во фразе, написанной для заучивания на листике, придуманной Джеком Лондоном. 
А теперь обратимся к вашим словам. Цитирую с омерзением. 
"Хитрость, коварство и подлость, присущи жителям иного климата. Мы, потомки тех людей, кто  вышел  из  холодных лесов!
Мы  потомки Протославян, должны не пускать в  душу,  пришлую  мерзость, взращенную тысячелетия назад в тайных храмах  мёртвых  цивилизаций."
И что тут переворачивать? Это фашизм. Его крути как хочешь, он таковым и останется. 
     20:57 15.03.2019 (1)
1
Добавлю.Россия   обеспечивала   себя одеждой с древних  времен. Льняные  ткани  не  чета заморским по  крепости  и  практичности.
 У  русских  купцов на  первом  месте  стояло  понятие: 
- Зачем  пыжиться  строить  паровоз,  когда его  можно  купить. А  золотишка  в нашей  земле хватает - копай не ленись. 
А  крестьяне  нехай  хлебушек  растят. Ибо  винограды  с лимонами у  нас не  растут,  климат  не тот!
     03:25 16.03.2019 (1)
1
И как это про лен в Европе не знали. Сразу в нейлон да капрон вырядились ) А парусину, оснастку для кораблей и одежду для матросов из кисеи небось делали ) Впрочем, на счет того, что лежит под ногами - только поднять и не заморачиваться, вы ближе к теме. Про нефть еще добавьте. 
     12:44 17.03.2019 (1)

Мы  потомки Протославян, должны не пускать в  душу,  пришлую  мерзость, взращенную тысячелетия назад в тайных храмах  мёртвых  цивилизаций.

Михаил, Вы  как  я понял,  после  того как  перечитал Ваши  комментарии. Против того  к  чему  я  призываю сородичей. Вы  считаете  что  мы должны носить  в душе ту  мерзость,  какую  в  нас  пытаются  внедрить неведомые  управленцы планеты Земля. И  мне  кажется,  что   в  некоторую  часть  уже  успешно  внедрили. Разговор в  начале  заметки начинается  о  душе и  о  том, что  её заполняет черная  пыль  космоса,  убирая  способность  к  полёту. А  вы  все  свели  к  сравнению и  восхвалению западных материальных ценностей. А  ведь  Вы начинали  со  мной  общаться как  нормальный, думающий  собеседник. Пусть  чем-то  обиженный властями, но  не  потерявший способность  к  общению.
     15:46 17.03.2019
Валентин Иванович, вы ничего не поняли, простите. В моих словах вы видите то, что хотите видеть, а не то, что они значат. 
Первое. Материальные ценности Запада, высоко ценимые во всем мире и в России тоже, ценны и сами по себе и как плод западного устройства мира, на сегодняшний день, уж простите, самого прогрессивного. Спорить с этим - значит оспаривать саму логику. 
Второе. Власти в моих умозаключениях вообще не фигурируют. То, что власти у нас из рук вон плохие, понятно уже всякому, если он только не относится к самой власти и не имеет диплома об окончании психлечебницы. Это уже настолько общее место, что сам разговор об этом неуместен.
Третье. Прогибаться под каких-то там гипотетических хозяев я не призываю. Я вообще не призываю прогибаться.
Четвертое. О какой мерзости вы говорите? Кто ее пытается внедрить. В нас ее столько уже внедрили, за последние 100 лет, что столько мерзости на всей планете не сыщешь. Чего нам еще опасаться? Вы перечитайте собственные слова в адрес... непонятно кого. Это им вас бояться нужно. Сколько агрессии, экспрессии и нетерпимости. И вся эта агрессия льется из ихнего интернета с их серверов, с их железа, с их софта... Потому, что своего у вас - только ненависть к ним. Не за то ли, что понимаете, кто чего значит в этом мире? И нечего на протославян ссылаться. Они сами по себе. А мы сами должны из какашек выгребать, в которых сами себя (а не дядя с Запада) топим. 
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама