Заметка «Жалкие никчемные люди»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 430 +2
Дата:

Жалкие никчемные люди

  Много лет, уважаемые читатели, я по мере своих скромных средств и сил помогаю инвалидам СА. От полученных денег с продажи своих картин, большю часть  я отдаю на благотворительность. Это мой единственный доход. И вот что я заметил - никто,я подчеркиваю никто, из тех ветеранов, что когда-то служили в советском флоте, ни единого разу не купили у меня ни одной картины.

  Я не призываю их покупать мои картины, слава Богу и без них есть покупатели, но хотя бы они мне не мешали, не лезли в мои блоги со своими хамскими комментариями, в которых их не интересует мое творчество, а только то, сколько у меня боевых служб, сколько я там убил людей, почему я инвалид не флота а армии, лечусь ли я в дурдоме и не ссусь ли я в постель, и не пидерас ли я. Ещё грозятся повесить меня в Севастополе, в городе в котором я служил, на первом суку.

  Это пишут пожилые люди, которым далеко уже за пятьдесят, а некоторым и за шестьдесят  лет. Похоже на то, что они в своей жизни так ничего существенного и не добились и маленький отрезок их жизни, служба во флоте, самое яркое событие их никчемной жизни. Хотя вряд ли - им тот флот до фонаря, скорее это попытка кого-то унизить и  этим хоть так скрасить свои серые будни.

 
Послесловие:
Как тут не вспомнить Паниковского - жалкие ничтожные  люди.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      17:09 19.10.2019 (1)
Комментарий удален
     18:44 19.10.2019
Я им тоже такой вопрос задал...
     13:15 19.10.2019 (1)
1
Паниковский говорил: "Жалкие, ничтожные люди!"
     13:43 19.10.2019
Думал, что никто мои почеркушки тут уже не читает. Спасибо, поправлю.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама