Автор Алексей Голдобин четыре года (!) публикует на нашем сайте свои произведения.
К сожалению, читателей у его рассказов меньше, чем они того заслуживают.
Зайдите на
страницу этого автора, выберите, прочитайте. Автору есть что вам предложить.
Попутно замечу, что работа редколлегии по прозе по-прежнему вызывает досаду. Я был крайне удивлён, что произведения этого автора совершенно обойдены её вниманием. Ни разу ни одно произведение Алексея Голдобина "Прозой недели" не становилось. Стоит задуматься редколлегии, как исправить это недоразумение.
Спасибо, Александр!
Интересный автор. Помаленьку ознакомлюсь со всеми его произведениями.
"Чудик" понравился...