Заметка «Конкурс завершается»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 205 +1
Дата:
«Конкурс заметок "Помоги автору"»

Конкурс завершается

Напоминаю авторам Фабулы, что до конца конкурса заметок "Помоги автору" осталось всего три дня. Хочу отметить крайне низкую активность авторов и малое количество работ выставленных на этот конкурс. У меня сложилось мнение, что делиться опытом с молодыми авторами ни у кого нет желания. Что это, незнание темы? Похоже на то... Хотя, как  почитаешь комментарии, то складывается впечатление, что здесь собрались одни маститые сетераторы, которые не только отсутствие запятой заметят, но и укажут дорогу по которой их оппоненту надлежит идти... И не всегда, правда к Олимпу.

Но как бы там ни было - конкурс "Помоги автору" завершается (практически уже завершен, идёт голосование) и очень жаль, что у вас, уважаемые авторы, так и не появилось желания выставить на конкурс свои работы. Жаль. Обидно... не за конкурс, а за тех молодых и начинающих авторов, которым бы вы могли помочь своим опытом. Могли, но не захотели. 

И если никто заметок больше уже не опубликует, то я уверен, что и того материала, который  выставлен на конкурсе, вполне достаточно - он сможет помочь  молодым авторам начать осиливать свой нелегкий путь в литературе.
Послесловие:
 Каждый труд должен быть вознаграждён. И потому я, изыскав возможность,  принял ответственное, но справедливое решение -  наградить победителя конкурса не только своей обложкой на его книгу, но и ценным подарком - ноутбуком Acer Aspire 5 A515-55G-313V .

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама