Умная мысль никогда не приходит в голову одной, сопровождаясь всегда свитой помыслов посторонних и более глупых, что нередко приводит к последствиям вполне непредсказуемым и совершенно неожиданным.
Но, если бы мы способны были думать более прямолинейно, "математически", без помех, то бог весть, что бы из этого вышло.
Сообщество параноиков? муравьев? или ... что?
Праздники |

Решила, что ЭТО лучше сделать до обеда(после завтрака), пока помыслы и глупые мысли отдыхают от ночных проделок!
Думала уйти по-английски: тихо, не закрывая дверь... а то по-русски всегда потолок падает и стены рушатся, когда за ней погоню пускают. И главное у этих гончих мыслей нюх на неё, как на наркоту!
Грустно умной мысли: НУ ЧЕГО Я ТАКАЯ УМНАЯ? Может дурой прикинуться?