...кто-то куда-то спешит? Войну начинали не мы и началась она гораздо раньше 2014-го.
Последние события? Подрыв гражданских поездов, это терроризм. Остальное - всё очень не так, как хотелось бы кому-то.
Когда-то человек с дубиной был непобедим.
.
..это словно в гололёд - потихоньку, но вперёд. Есть ещё одна очень веская причина делать всё медленно. Я не буду её оглашать - это секрет Полишинеля.
Переговоры - я думаю, всё уже решено и без этой болтовни.
Кстати, большинство самолётов конвертируемы из гражданских в военные.
.
Кстати, большинство самолётов конвертируемы из гражданских в военные.
Это только, если конвертатор с рыжей бородой. А у вас все бритые. Конвертация будет ещё хуже чем в 90-е конвертация наоборот. Раковую опухоль, которую вам (тогда ещё нам) Горбачев удалил) вы сейчас лелеете под руководством вашего властелина. Метастазы уже пошли - запрягай, не запрягай. - воз с места не сдвинется.
"Гала Русина" - это особый вид людей, так же, как и "украинец" (чит.Стороженко А.В. 1923г.). Первоисточник ещё никто не отменял.
.
Гость22:42 04.06.2025(1)
это особый вид людей, так же, как и "украинец"
Лично я "особым видом (не)людей" считаю великодержавных шовинистов, нацистов и прочих ксенофобов, заявляющих, что они избранные и самые великие из-за лишней хромосомы (Мединский) или потому что у них территория шире, чем у соседа.
Может это Штаты?)) РФ то с ними воюет.... А хунта, что сидит в Раде их инстумент. Мединский не так сказал.: "У нас только один лидер, а у хунты уже два.(англы и янки) .. Им посоветоваться нужно с резолюцией каптуляции"
Слежу за всем. Тем более, нет у нас кричалок: Слава Украине, героям слава!)))
То есть бегут каклы, но назад и.. в Европу))
Гость23:43 04.06.2025(1)
Марго, отстань со своими надоевшими до оскомины глупыми заявлениями с броневика на баррикаде. Попей чаю, расслабься.
Я на Фабуле с тех времен, когда верлибры закачивала в прозу. Не было никаких еще опций. А после СВО заполонили хохлы тут и... не развернешься. Да все в мире знают, кто такие бандеровцы. На Украине ставят предателям и пособникам нацистов памятники и называют улицы их именами.
Так что, реванша у нацистов не получилось))
Не три года,а все 12 лет!)) Как Мединский сказал:"" Можем и 21 год продлить это" удовольствие", как со Швецией когда то. Но она вошла в состав РИ)) Трамп расчитывал на быструю войну, потому и не доволен Кремлем. Что, собственно говоря, делают амеры и янки на русской земле?)) То, что бандеровцы и криминал на их стороне мы знаем.
Как Мединский сказал:" у нас Кремль хозяин, а на Украине - - 2 ва хозяина. Европа и Штаты. Так что переговоры им нужно с ними согласовывать.) И зачем? За тем, что РФ меняет мир и гегемона не будет. Поэтому и льются в уши такое пропагандиское западное, что нацики, игил и все, это подручные иструменты запада... Я прямо, как Лавров... об одном и том же глаголю))
Да, долго мы запрягали.. Диверссии всякие подкидывали янки... То самолет собьют с российскими военными, то посла убьют в Турции,
да много чего сделали янки, чтоб завалить Россию... И вот Украина, их
полигон. Ну что ж, согласна с тем, что запрягаем и запрягаем до сих пор.
Но никто так и не обьявил РФ войну, а украина дело России)
Как Путин сказал:-"Мы еще не начинали..."
Тут не понятно и мне... Мировую что ли?))) Значит, как бандеровские мрази закончатся, натовцы примутся за порабощенные народы?
А если пиндосов полигон разрушить и поменять администрацию в натовских странах, то нато нужно отодвинуть до 91 года.?
Получается, мы еще запрягаем, несмотря на СВО! ))
Вопрос был уточняющий, а вы в ответ написали глупость. В таком случае, я не намерена вести с вами пустые разговоры, если вам нечего сказать по существу. Давайте закончим на этом.
Это не война а чистый договорняк с Западом-но это мое мнение-за что гибнут славяне непонятно-очевидно англо-саксы хотят расчистить территорию для своих...
Опять же это мое мнение никому его не навязываю-война клана Рокфеллеров против Ротшильдов-что мы видели в 2 мировых войнах ранее