Типография «Новый формат»
Заметка «Бессмертный полк»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Оценка: 4.7
Баллы: 12
Читатели: 72
Дата:
Предисловие:

Бессмертный полк



Россия постепенно входит в систему мира. Только Европа сопротивляется. Её лидеры понимают, что их кончается
срок власти, может и  самой жизни))
Послесловие:
Обсуждение
Гость21:40 12.05.2026(1)
Что-то маловато этих бессмертных собралось. Это в Берлине столе?
А почему американский флаг выше всех развевается?
21:56 12.05.2026
Марго
А почему американский флаг выше всех развевается?

Потому что это в Штатах_, Гость_))
22:12 10.05.2026(1)
Светлана Самарина
Все возвращается на круги своя))) 
22:27 10.05.2026(1)
Марго
Да, России нужна Европа, но не фашистская.
А вот Штатам и Израилю, Бриттам---под вопросом))
22:39 10.05.2026(1)
Светлана Самарина
Трамп кинул Европу)))
22:42 10.05.2026(1)
Марго
И Израиль кинет))
Ему надо вечная война? Нет...Как то не получается.
22:45 10.05.2026(1)
Светлана Самарина
Не кинет. Он Натаньяху на Турцию натравит)))
23:16 10.05.2026(1)
Марго
Или Эрдогана пустят в свободное плавания в Израиль))
Выбор только у Путина. Или он тоже в стороне постоит?
Пусть выясняют отношения. Мы опять Турции подгоним новое вооружение.
Правда НАТО нужно убрать Турции. А то как то неловко получается))
07:33 11.05.2026(1)
Светлана Самарина
Путин с Ираном дружит. Он даже Дал им ракету Сармат)))
14:33 11.05.2026(1)
Марго
Путин дружит не только с Ираном))
Но ему сложнее....всё таки инет и кризис по миру идёт именно через инет.
17:04 11.05.2026(1)
Светлана Самарина
У России есть свой РУНЕТ)))
17:06 11.05.2026(1)
Марго
https://fabulae.ru/note.php?id=80161
Ещё год назад я писала, но никто тут не прочитал.
В России не только свой рунет, и 5 колонна хорошо работает))
17:08 11.05.2026(1)
Светлана Самарина
Ага, и тут тоже подхрюкивают)))
17:11 11.05.2026(1)
Марго
А куда им податься? Только в инет))
18:12 11.05.2026(1)
Светлана Самарина
Мне только одна блогерша нра... Виктория Чус)))
18:17 11.05.2026(1)
Марго
Не знаю такой))
Часто смотрю "4 измерение" из Америки, так же "Саню с Флориды".
"Колобка " из Одессы и  многих других , кто против нацизма в мире.
20:09 11.05.2026
Светлана Самарина
Она на тик токе 
16:10 11.05.2026
Марго
Бориса закрыла в ЧС)) Если опять начнёт мусорить на странице, то  значит ЧС не работает..
Устала его закрывать))
Добро пожаловать на мою страницу все и дилетанты тоже))
09:38 11.05.2026(1)
Дмитрий Свияжский
16:05 11.05.2026
Марго
Спасибо))
Гость06:23 11.05.2026(1)
Господи, откуда ты опять взялась, Марго?
Ну, мусор начнётся.
14:31 11.05.2026
Марго
Мусор от вас, господа, Гость))) Читала, знаю...
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев