Или Эрдогана пустят в свободное плавания в Израиль))
Выбор только у Путина. Или он тоже в стороне постоит?
Пусть выясняют отношения. Мы опять Турции подгоним новое вооружение.
Правда НАТО нужно убрать Турции. А то как то неловко получается))
Бориса закрыла в ЧС)) Если опять начнёт мусорить на странице, то значит ЧС не работает..
Устала его закрывать))
Добро пожаловать на мою страницу все и дилетанты тоже))
А почему американский флаг выше всех развевается?