
Приветствую всех! Простая и непростая тема.
МЫСЛИ, ЭМОЦИИ, ДЕЙСТВИЯ...
Что более влияет на жизнь и судьбу человека?
А может все вместе и равноценно?
А может их влияние незначительно, и всё течёт, как уже заложено в человеке?
Его генами, родовыми программами, характером, способностями, страхами, установками и моральными заправками...
Какие внутренние конфликты грозят человеку и как он использует энергию свою для реализации своей мечты или цели -
в полной мере или нет?
И по какой причине, человек теряет кучу своей энергии впустую...?
А может ещё придут какие-то интересные мысли...? Кому-нибудь...





