Информация

Стихи на «Работников пищевой промышленности»


День работников пищевой промышленности — ежегодный праздник в России, отмечаемый в третье воскресенье октября. Этот праздник был учрежден в 1966 году и посвящен признанию вклада работников пищевой промышленности.

Пищевая промышленность в России состоит из предприятий различных типов и размеров. Он охватывает такие отрасли, как мясная и молочная, пищевая промышленность, рыбная промышленность и производство алкогольных напитков. Обладая достаточными сельскохозяйственными ресурсами, пищевая промышленность играет жизненно важную роль в снабжении населения продуктами питания.

Российские продукты питания известны своим высоким качеством и завоевали доверие и популярность как внутри страны, так и за рубежом. Отрасль постоянно улучшает качество продукции, расширяет ассортимент предложений, вносит вклад в продовольственную безопасность и экономику страны.

В День работников пищевой промышленности компании организуют торжественные мероприятия в честь сотрудников. Отличившимся работникам вручены грамоты и почетные звания. Проводятся фестивали и продовольственные выставки, в которых принимают участие профессионалы из разных областей отрасли.

В целом этот праздник подчеркивает значимость работников пищевой промышленности и их значительную роль в обеспечении продовольственной стабильности и вкладе в развитие страны.

Стихи на «Работников пищевой промышленности»

****

Я мотаюсь меж землей и небом
И нигде не найден мной покой!
В булочную чтоль сгонять за хлебом?
Задаю себе вопрос простой....
Один здоровый мальчик, в меру способный к рисованию, всю свою начальную жизнь, насколько только помнит себя;
Творил-лепил, делал акварельные наброски, аппликации художественно изображал,
ходил успешно в специализированную школу. Благополучно на радость всем её окончил.
Но после совместного раздумья поступил учится на холодильное оборудование - Холодильная, криогенная техника и

****

Я оду пропою про огурцы,
Что "малосольными" в России называют,
Их с хреном наши делают спецы,
К рассолу много разных специй добавляют.
– За напиточки стоялыя,

****

– Ничего особенного,
Но что-то в нём есть.
Реклама