Типография «Новый формат»
Стихотворение «Одинокая»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Любовная лирика
Автор:
Оценка: 4.9
Баллы: 27
Читатели: 523
Дата:

Одинокая

Я засватана Одиночеством,
С нелюбимым им так и маюсь.
По чьему-то злому пророчеству
засыпаю и с ним просыпаюсь.

Одинокая, одинокая...
Как же Вы не поймете сами:
одноруко и однобоко я
всё ж пытаюсь бороться с Вами.

Ваши имя, фамилию, отчество
я куда ни взгляну-увижу...
О д и н о ч е с т в о,Ваше высочество,
уходите.Я Вас ненавижу.
Обсуждение
23:49 08.06.2014(1)
"Я засватана Одиночеством"
"Застватана" - тут и вата и саван и Сатана, много всего.
Очень хорошо, в общем...
10:20 09.06.2014(1)
Почему-то у меня "засватана" вызывает неприятные эмоции
10:25 09.06.2014
Зря! Отличное слова.
17:29 08.06.2014(1)
Классно! "Одиночество, при всех своих плюсах, все же - грустная вещь..."
23:13 08.06.2014(1)
Да уж чего хорошего...
23:17 08.06.2014(1)
Стихи хорошие.
23:30 08.06.2014(1)
Спасибо,конечно.Но они какие-то настроенческие
23:31 08.06.2014(1)
Да разве же стихи бывают другими?
23:35 08.06.2014(1)
Бывают. Выстраданные.ВЫмученные.Высосанные из пальца.А это под настроение..
23:47 08.06.2014
Я про хорошие стихи, под настроение. А высосанные из пальца - это не стихи.
Гость21:34 30.04.2014(1)
Комментарий удален
21:41 30.04.2014(1)
Эти, четверо ,все мне????
Гость22:07 30.04.2014(1)
Комментарий удален
22:16 30.04.2014
Спасибо  
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев