Стихотворение «Танюша - любимому»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Любовная лирика
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 456 +1
Дата:
Предисловие:

Танюша - любимому

Слёз водопад по щекам моим.
В душе вулкана изверженье.
Я не могу тебя назвать своим.
И в разуме моём смятенье!

Откуда взялся ты такой хороший?
Отрывки снов моих сплетенье...
Годами собирала я тебя любимый..
Из всех своих прекрассных сновидений..

Я создала тебя и назвала мечтой,
Моё неповторимое созданье,
Ты оказался именно таким!!!
Букет любви,огня и страстного желанья!!!

Нарушив мой земной покой.
Ворвался в жизнь мою, как наважденье!
Диагноз!!! Заболела я тобой!
Тяжёлый, но лечиться нет стремленья


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:56 09.10.2016
Владимир, очень надеюсь, что этот стих вы написали ни про меня и ни для меня.

Я никого не создавала. Я больше года.после развода со вторым мужем, жила свободой от мужчин. Смотрела фильмы.. за сутки просматривала полностью сериалы. В основном детективы или мистику. Играла в комп игры. Про любовь и отношения к мужчинам даже в страшном сне не хотела знать. И вот в январе 2013 во мне что-то проснулось, а через год это что-то проснулось сильней. И ни любила я никого, когда создавала свои стихи ни в лирике, ни в мистике. Просто они мне помогали, понять происходящее со мной событие моего возрождения. А вы такого тут навыдумывали. Ни будет этого мужчины-мечты, я трагедию из этого создавать ни буду. Для меня главное, чтобы себя не потерять в этом возрождении. А мужчины пусть позаботятся о себе сами))


Слёз водопад по щекам моим.... ну плакать я всегда умела. Это для меня никогда проблемой не было. А теперь без них обхожусь. Высохли.

В душе вулкана извержение... вот это точно. Такое впечатление, что во мне проснулась МАГМА чего-то. Спасибо за подсказку!

Я не могу тебя назвать своим... ну это враки. Раз я его чувствую, то он мой и со мной.

И в разуме моём смятение!.. вот это ерунда и враки. Я даже не знаю такого состояния. У меня разум никогда такого не получал. Я не знаю, что такое смятение.

Откуда взялся ты такой хороший?.. то что хороший слабо сказано. Но сначала был не очень хорошим. Видно притирался. Выяснял,  как скоро прогоню его, когда пойму,  кто он такой.

Отрывки снов моих сплетение... ну  со снами я всегда дружила и никогда от них не имела вреда. Они у меня всю жизнь вещие. Но этот пришелец заставил мое сознание от него закрыть мой слух: песней сверчков и шумом океана. А снам сознание  перекрыло память, чтобы они мне будущее не предсказывали. Чтобы себе не навредила.

Годами собирала я тебя любимый... делать мне больше нечего, как создавать такого мужчину. Если его нет, то создавать я его не хочу.

Из всех своих прекрасных сновидений... Я 30 лет прожила в замужестве и даже во сне не изменяла бывшим мужьям. Мысль про другого мужчину для меня была равна измени в реале. 

Я создала тебя и назвала мечтой,... я мечтаю стать богатой и знаменитой, а про любовь пусть мечтают молодые и красивые)))

Моё неповторимое создание,... вот это точно, что лучше не повторять))

Ты оказался именно таким!!!... даже не хочу ни то что знать, но и в щелочку подсматривать, какой он))

Букет любви, огня и страстного желанья!!!... ПЕРЕБЬЮСЬ без этого Букета Любви, Огня и желания Страсти! Не знала и лучше не познавать это чудо не пойми кого!

Нарушив мой земной покой.... это прямо в яблочко попали))

Ворвался в жизнь мою, как наваждение!.. да все со мной хорошо)) И мне недавно очень хороший автор написал, что будет еще лучше))

Диагноз!!! Заболела я тобой!... то что заболела-подтверждаю! Но  болезнь моя- это Я. И значит лечится самой от себя нет смысла)) 
Прорвусь и буду собой радовать мир людей и небеса!

Тяжёлый, но лечиться нет стремления.... буду просто ЖИТЬ!

23:03 21.10.2015
     12:42 13.04.2016
2
От Танюши  
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама