Типография «Новый формат»
Стихотворение «БЕССИЛЕН (СОНЕТ SHINE ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО)»
Тип: Стихотворение
Раздел: Твердая форма
Тематика: Без раздела
Сборник: 2016
Автор:
Оценка: 4.9
Баллы: 27
Читатели: 911
Дата:

Предисловие:
название

БЕССИЛЕН (СОНЕТ SHINE ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО)

Ты
В меня
Проникла.
Отравила
Кровь и полностью
Разрушила барьер
Защиты - Иммунную
Систему. Сопротивлялся
Я.
Искал
Антидот.
Пил с надеждой.
Думал, поможет.
Напрасно. Бессилен
Антидот. Но я счастлив,
Что ты меня поразила.

17.01.2016
Послесловие:
название
Обсуждение
01:02 30.12.2016(1)
Ночь - Луна,
Он и Она,
Масса движений
И никаких достижений.
Но человек не унывает:
Ловля блохи
Ловкость рук развивает.
06:44 30.12.2016(1)
11:21 30.12.2016
06:03 19.09.2016(1)
1
Ты
В меня
Проникла.
Отравила
Кровь и полностью
Разрушила барьер
Защиты - Иммунную
Систему. Сопротивлялся
Я.
Искал
Антидот.
Пил с надеждой.
Думал, поможет.
Напрасно. Бессилен
Антидот. Но я счастлив,
Что ты меня поразила.
Отдохну со временем.
Где силы.
Бессилие.
Вечно
Не хватает
Антидота.
06:10 19.09.2016(1)
В этой жизни вечно чего-то не хватает, нихьтс ист фолькоммен. (нет в жизни совершенства)
09:31 19.09.2016(1)
Поросёнок, без обид: Не силён я в немецком, Тари...
16:48 19.09.2016(1)
Для не сильных в немецком я перевела...))
16:51 19.09.2016(1)
Я оценил.
16:53 19.09.2016(1)
Оригиналом выпендриваются обычно дилетанты...))
16:58 19.09.2016(1)
Всяко бывает, милая Тариночка...
17:04 19.09.2016(1)
да, но к людям надо относиться с пониманием...
17:05 19.09.2016(1)
Это ко мне?
Если да, то зря, уверяю тебя.
17:08 19.09.2016(1)
не, к тебе не стоит с пониманием, бо ты - хулюган и норовишь Тари за косички потаскать и пообзывать всякими животными названиями 
17:10 19.09.2016(1)
Я ж любя.
А шо, у тебя косички?
17:13 19.09.2016(1)
любя цыточками разными называют, а не твоими определениями.
косички-не косички, но хвостики сделать могу
17:15 19.09.2016(1)
Не сомневался, что можешь.
17:27 19.09.2016(1)
18:19 19.09.2016(1)
Бл..., какие роскошные косички у любительниц восточного стиля!!!
18:23 19.09.2016(1)
косички это скальп, то бишь баловство, а внутри-то- умище
18:29 19.09.2016(1)
Боюся я сильно умных женщин...
19:02 19.09.2016(1)
Та не бойся, я не сильно, я известная фроська
19:16 19.09.2016(1)
Может, Тарька красноярская?
Хотя, Фрося мне больше по нутру.
Считай меня Васькой.
19:35 19.09.2016(1)
Не, фроська это универсальное имя, а тари - это бренд
Как еще один кот? Не, будешь Ванькой
19:38 19.09.2016(1)
Ну... тебе виднее
19:40 19.09.2016(1)
а то! у меня и очки есть...
19:43 19.09.2016(1)
У меня тоже.
19:55 19.09.2016(1)
Значит, отлично видим недостатки друг друга...
22:22 19.09.2016
Сколько там км от Киева до Красноярска - полная ерунда!
Гость01:59 18.09.2016(1)
Комментарий удален
04:51 18.09.2016
1
Ну что ж из того, что мы так одиноки,
Два любящих яд привидения?

Полная версия здесь
20:22 17.09.2016(1)
2
прикольно! ёлочка, однако
20:23 17.09.2016
1
да, 2 пирамидки.
Гость20:18 17.09.2016(1)
Комментарий удален
20:20 17.09.2016
так ест)
19:20 17.09.2016(1)
1
Круто, однако...
19:21 17.09.2016(1)
С медицинской точки зрения не накосячила?))
19:26 17.09.2016(1)
1
Нет, но пациенту я не завидую У него вполне возможен летальный исход.
19:28 17.09.2016(1)
2
Не грозит, он не там антидот ищет, он у меня в зубике, бо я же змейка, в малых дозах летальный исход "лечит".)
20:13 17.09.2016(1)
1
 Ну, тады ой))))
20:16 17.09.2016
1
ой))
19:18 17.09.2016(1)
1
Классно,Тари!
19:21 17.09.2016
1
Спасибо, дорогая!
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев