Так, чёрен день без белизны бумажной,
Без чистоты и целомудрия мыслЕй,
И страшное амбре весны вчерашней,
Что хочется делиться личным все сильней.
Задумался здесь я…
А не испить ли яду…
Гад искуситель - лист, мне не дает вкусить,
Песчинкою из жизни, чтоб слинять нескладной.
Сияет гад, в грехе, пытаясь утопить.
Решил ваять…
Э, нет! Ни жнец без кофе.
Пойду-ка, зелье заварю я, вдохновенья для.
Похерил чашку... ну, пипец! Быть катастрофе
Коварное похмелье страшно мстит, друзья.
Зардевшись от стыда, всё выложил на листик…
Код похоти в веселые кудряшки я облёк.
Я не нудист, и не любитель ерундистик,
То лист-4 А, на мостики... увлёк.
Куда же понесло?
Ещё и сам не знаю…
Схватил вдруг кисть, и ну… писать дома,
И остановку… для чего, не понимаю…
Привидится ж такая… с перепоя кутерьма.
И как назло, такси…
Знать, едет через Лондон,
В Челябинск не спешит, а там его так ждут.
Не вырваться теперь из пошлого бомонда,
Но, вот оно... Ан, нет, я не останусь тут.
Всем grazie… adieu… Ну, в общем, прощевайте.
Закончился листок, у рифм иной маршрут. 
|