Владимир, Ваша картина верлибра восхитила, и одним взмахом включила во мне желание
размышлять и создавать новые образы! Вы - волшебник! На каждой Вашей странице нахожу драгоценные
камни, вижу их в огранке! Очень интересно, очень! Спасибо!
в дождливую погоду
зонты деревьев
приглашают путников
укрепить корневую систему
хочется выжить
Когда я читаю Ваши, Владимир, волшебные верлибры, у меня создаётся ощущение, что строки оживают,
переплетают меня своей красотой, окунают в мир иносказания,
образов, даже передают мне свою боль и недосказанность.
И мне становится тоже больно. От беспомощности... Иногда, прочитав, я начинаю дышать медленно, встаю и выхожу во двор. Обнимаю своих собак. Пытаюсь переключиться, отвлечься, но не получается. Ваши верлибры врастают в мой мозг,
и живут своей жизнью. И магнит у них размером со Вселенную! Я Ваша пленница(улыбнулась ласково и тепло),
и мне это нравится. С уважением и благодарностью!
Владимир, обратите внимание на название верлибра, под которым я написала про свои ощущения! Символично для Ваших работ! Верлибр "Окна" - сам заговорил через мои послания с Вами! О том, что не зря Вы пишите!
Полагаю, что читателей не мало, которые чувствуют красоту Вашего труда, глубину с Марианскую впадину, но пока не могут описать то, что их пронзило,
заставило удивляться и задумываться о другой... парадигме мышления - другом измерении дыхания слов!
Вы, своими трудами помогаете мне жить! жить интересней, дарите крылья - летать, жабры - нырять на глубины.
И видеть, видеть, что Мир непостижимо прекрасен! Прочь - грусть! Прочь - всевозможные самооценки,
это не для Вашего размаха Ума! Ещё раз - улыбнулась (ещё теплей, ещё ласковей)!