Добавлена очень неплохая песня от ИИ на мой текст.
Он горит (Arena - Burning down)
Мой дом охватило пламя. Я согрет огнём. Он больше не обжигает. Нет опасности больше в нём. Пепел тихо опадает, и взлетает, и парит. Мой дом всю судьбу мою знает, и я вижу, я вижу, как он горит!
Время истекло. Выход на поклон. Пусть языки огня освободят меня. Лишь очищение даст возрождение В других сознаниях, в других созданиях.
Мой дом всю судьбу мою знает, И я вижу, я вижу, как он горит!
Время истекло. Выход на поклон. Я обращаю в прах сомнения и страх. Лишь очищение даст возрождение В других созданиях и мирозданиях. Вдруг стали пеплом Знаки жизни моей бренной. Вдруг стали пеплом Моя значимость и важность моих слов.
Пламя крепко берется за дело, Ничего оно не щадит. Мой дом как архив жизни целой, И я вижу, я вижу, как он горит!
Вдруг стали пеплом Знаки жизни моей бренной. Вдруг стали пеплом Моя значимость и важность моих слов. Вдруг стали пеплом Знаки жизни моей тленной. Вдруг стали пеплом Знаки детства, и невинности, и снов. Вдруг пеплом стали Отпечатки во Вселенной, Навек пропали Моя радость, моя боль, моя любовь.
Послесловие:
Поддержка автора:
Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку