Нас не спасти.
Сделай вдох, считай до десяти.
Почувствуй, как земля дрожит,
Услышь всю боль моей души,
Ведь нас не спасти.
Мне снился этот вечер.
Исход уже намечен.
Он к нам спешит навстречу.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Его встретим мы с тобою.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Увидим мы, как упадёт
Небосвод,
Небосвод.
Здесь начинали мы -
В краю извечно злой зимы,
Где дни быстры и где сошлись миры.
Ты обо мне всё знаешь, тебе я всё отдам,
Но своё сердце – никогда.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Его встретим мы с тобою.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Увидим мы, как упадёт
Небосвод,
Небосвод.
Делим на двоих
Каждый шаг и миг.
Я не стала бы мной,
Не будь ты моей стеной.
Ты меня берёг
От любых тревог.
Дай руку, и мы
Устоим.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Его встретим мы с тобою.
Пусть на землю
Рухнет небо.
Твёрдо стоя,
Увидим мы, как упадёт
Небосвод,
Небосвод.
|