Произведение «Число 666. Конец истории Рода человеческого, или её начало?» (страница 1 из 2)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Автор:
Читатели: 487 +1
Дата:

Число 666. Конец истории Рода человеческого, или её начало?



Число 666 может быть выражено церковно-славянскими буквами – кириллицей, как «Хер», «Кси», «Зело», где буква «Кси» дублирует и подменяет собой букву «Земля», оказавшуюся на седьмом месте не случайно, ибо как раз цифра 7, подменяющая 6 и есть число зверя.

То есть диавол забирает себе Землю и Господа (хозяина) её – сиречь человека, запрещая ему любовь к добру – 6 и ненависть ко злу - 6, срывая цветы любви - 6 с Древа Жизни и Рода человеческого, воспрещая плодоношение его монашеством и иными половыми извращениями.


В действительности опасное число и День Творения есть не 6, а 7, яко требует место сие - 7, слышания Воли Божией и отречения от своеволия. личного. Диавол действует именно тогда, когда должно хранить покой, потенцировать внутреннюю энергию, хранить Плод Древа Жизни: «Не земля плодоносит, а Небо, не пашня дает урожай, а солнце и небесный дождь», - так небезосновательно считали наши предки.

Вот именно потому, чтобы нарушить гармонию Плода именно тогда, когда более всего опасно «ускоряться, забывать дела Бога» ( Пс. 102) и является воля нечистая. Итак, не 666, но скорее 777: «Пси», «Он», «Земля», что означает: псалом к сатане да заберёт себе Землю.


Приметить также стоит, что написание букв «Кси» и «Земля» соответствуют арабской семёрке, устремлённой корнем в область навь-аждения – нави. В современном русском правописании цифра 7 пишется с запятой в области Яви, воспрещающей в это время и в этом месте пространства движение по косой линии (отметим, что косая линия в астральном поле как раз и обозначает своеволие).


«О мирском имени антихриста и точность числа, как и остальное, о чём написано, откроет время и опыт бдительным …, но не соблаговолила Божественноя благодать …, писать относящееся к губительному имени» - так пишет св. Андрей Кесарийский вопреки очевидному указанию на «число человеческое 666» в Апокалипсисе апостола Иоанна ( или гностика Керинфа).


И действительно, почему в Апокалипсисе недвусмысленно предлагается «счесть число зверя» лишь тому «кто имеет ум»? А не следует ли считать так, что тому, кто имеет ум, должно напрячь его, исходя из числа человеческого , а человек сотворен именно на шестой день, чтобы любить, ненавидеть зло и творить добро, «господствуя на данной ему Богом земле» (Кн. Бытие, гл. 1).

Приметить также стоит, что авторитет III века н.э Дионисий Александрийский считал "Апокалипсис" произведением гностика Керинфа. Не стоит забывать о том, что после падения Иерусалима в 72 г. н. э. появилось множество "Апокалипсисов" , писанных в отместку врагам озлобленными иудеями, и полными лукавых пророчеств. Позднее Иероним оспаривал авторство "Апокалипсиса", во время Реформации его сомнения были возрождены Лютером и Эразмом. Только в IX столетии "Апокалипсис" попал в Библейский Свод. Есть красноречивое упоминание о том, что Иоанн Богослов, сказал своему ученику Прохору: "Бежим скорее отсюда! Стены бани могут обрушиться, яко Керинф, враг всякой правды здесь".

С какой стороны ни подойти, остается число 7, как возможность разрушения женского начала жизни своеволием. Отметим также, что число 7 соответствует осквернению Плода Древа Жизни, то есть Первородному греху. Под числом 6, соответствующем Цветам Древа Жизни человек про-Явь-ляет полноту своего существования и для того, чтобы перечеркнуть его будущее, предлагается человеку вне напряжения бытия самый Плод его – это и есть дьявольское искушение: съесть самоё себя, осквернить свой Род, Женское Лоно и Семя Жизни.


Для того, чтобы перепутать числа шесть и семь изменен счет дней недели. Так, вместо того, чтобы Альфой ( 1 ) и Омегой ( 8 ) – началом и концом – считать Воскресенье, каббалисты практически изъяли его из системы циферот и поставили на седьмом месте. Понедельник – второй день творения сделали первым. Вторник – третий день творения – вторым. Среду – четвертый день – третьим. Четверг – пятый день недели – четвертым. Пятницу – шестой день – день противостояния нечистой силе – пятым, и наконец Субботу – еврейский шаббат – седьмой день – шестым.


Из этой каббалистической цифири удалены Альфа и Омега, т.е. семя Рода и его Создатель Бог – Творец Родов Бытия, а во «главу угла» поставлен талант, своеволие дьявольской личины (столь угодной субъективизму европейской личности), аккумулирующей в себе числа 1 в замену Бога и 7 – в замену человеческих способностей и таланта.


Вспомним, что в далёкие от нас времена в начале нашей эры на церковной Воскресной Обедне читалось Шестопсалмие, в котором раскрывался путь Сына Человеческого с Неба на Землю; прочитанные в обратной перспективе с пятницы по воскресенье шесть псалмов раскрывали суть Причастия Родовому семени и Крови Рода в Духе Святом Творцу - Отцу Небесному. В угоду диаволу в последующие века это Славословие перевели на вечернюю службу, причём псалмы были замещены другими так, чтобы ничего нельзя было понять (см. данные проф. Московской Духовной Академии А.П. Голубцова в его лекциях по церковной археологии – Сергиев Посад, 1918 год).

Прочитанное 12 апостолами шестопсалмие составляет 72 молитвенных прошения. Потому и избраны были затем еще 72 Апостола, чтобы благовествовать по всей Эйкумене.

Интересно, что в числе 72 корнем является 6 ( шесть помноженное на шесть и на два равняется 72), а не 7 … . И вот, очевидно для того чтобы скрыть число человеческое 6, заменяют его дьявольским 7, сокращая число апостолов до 70 ( семь помноженное на десять)…, при этом указываются 72 Имени, но говорят о Лике – «Лице» 70.

Также перевод Библии 72 левитов иудейского синедриона 271 года до н.э. именуется Септуагинтою, т.е. переводом 70, также в Евангелии от Луки поминаются не 72 Апостола, как мы это видим в текстах Коптской и Александрийской Литургий, но 70; и в Ветхом Завете речь идет о 70 отцах Израилевых, хотя в книге Паралипоменон II, упоминается о четырех чергах 288 певчих (288 разделить на 4 = 72).

О числе 72 прекрасно осведомлены иудеи, зороастрийцы, мусульмане, древние христиане (см. Апокрифы), рудраисты, синтоисты (язык ТЬЯФ). Наконец, даже американцы на долларовой бумажке, оскверняя число 6 уложили камни пирамиды не в 12, но в 13 рядов, поставив сверху над ступенями треугольник «преображающего», «всевидящего ока» - 73-й сатанинский , масонский камень. Вот именно он и воспрещает исповедовать имена 72-х Апостолов… .


Так называемые граждане, демократы бандитского рая исполнили до конца волю дьявола, истребив коренное население и заполнив землю чернокожими рабами. За то они и угодны Господу – миродержцу века сего паче других холуёв его. Потому и стоит эта дата арабскими и латинскими цифрами на большой печати США в основании пирамиды их сатанинской власти над миром. Но и числом 666 американцы не брезгуют. Так длина долларовой купюры составляет 66,6 мм. И вводят они код 666 в компьютерные системы и повсеместно пугают им фанатично изуверившихся в своей чистой и светлой, не подверженной злу, лжи и смерти, родовой вере, доверчивых до всяких забубонов христиан.

Где им, убогим понять божественное значение Числа Человеческого, направленного направо и на борьбу со злом в область нави и оттуда претерпевших искушения, уводящего ввысь и направо, минуя точку начала движения — в Правь – в Небесный Мыр Ангелов! Как им, болезным, идти навстречу жизни, их и малые искушения поборают, и бегают они от них…


Сатана и клевреты его потому и забирают себе Число Человеческое и пугают им, что оно означает выбор добра и активное противление злу. Число шесть противостоит нечистой силе, потому и исключают его из общей гармонии мироздания. И именно из-за этого число шесть должно стать нашим Родовым Знаменем – Символом Символов, способным освятить нашу борьбу за справедливость и нравственность естественного бытия в противостоянии его - разложению мелкобуржуазного самосознания и уродству цивилизации.

Вот и ныне некий Билл Гейтс зарегистрировал патент на криптовалюту под номером 06. 06. 06. Согласно принципам системы криптовалюты в тело человека внедряется чип, сигнализирующий о том, как он себя поведёт..);

удобным особям неопределённого пола от Бробдильберга, Ротшильдов, Рокфеллеров, Сороса и иже предоставляются бонусы, а тем, кто пожелал быть изгоем нет места на земле.

В самом начале т.н. "пандемии" коронавируса, объявленной от Всемирной Организации Здравоохранения всему миру было опубликовано по инициативе академика Гундарова ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Ассоциации медиков России: "Коронавирус: борьба с вирусом, или с правами народа", которое было проигнорировано, а ныне недоступно.

Стоит упомянуть, что не только в России, но и во всём мире, такие известные вирусологи, врачи и политики, как Шива Аяйдурай, Леонард Колдуэлл, Пламен Пасков, Ольга Четверикова, Валентин Катасонов открыто выступили со скрупулёзном анализом происходящих повсеместно тревожных событий.

Все они выступают против цифровизации экономики, образования, медицины и науки. Ещё в 2012 году я записал видео на эту глобальную тему, которое и предоставляю вашему вниманию.

https://youtu.be/IZ_yI02Poyw - ЦИФИРЬ КАК СРЕДСТВО МАНИПУЛЯЦИИ:

Вера, атеизм, монотеизм, язычество, иудаизм, 4 стихии, натурфилософы, материализм, атомы, Знаки Зодиака, Им.Кант, Н.С. Гумилёв, стих "Слово", качество, количество, отношение, модальность, буква, слог, мужское и женское, согласная и гласная, Правь, Явь и Навь, фонема, морфема, семема, правое и левое

Закончить хочу Пророчеством , спетым Виктором Цоем в песне "Атаман":

Ох, смотри, не промахнись, Атаман,

Чтоб не дрогнула рука невзначай.

Да смотри, не заряди холостых,

Да не думай о петле палача.


А не то наступит ночь - ночь,

И уйдут от нас поля и леса,

Перестанут петь про нас небеса

И послушаем земли голоса.


А потом наступит день - день,

Каждый скажет то, что было, не помню.

И пойдём мы под пастушью свирель

Дружным стадом на бойню

Бог терпел и нам велел : «Потерпи».


Ох, смотри, не промахнись, Атаман,

Чтоб не дрогнула рука невзначай.

Да смотри, не заряди холостым,

Да не думай о петле палача.


О чём эта песня, которую Виктор так и не решился спеть? – На мой взгляд, о том, что «атаманы» наши «зарядили холостыми», не сумев разглядеть врага у себя под носом… дрогнула их рука из-за страха пред петлёй палача и … «наступила ночь» - дочь тёмных сил «и ушли от нас поля и леса, перестали петь про нас небес а и послушали-сь мы голосов земли»….

И наступил день, а точнее тень от той жизни, которой мы жили…. И каждый из нас проклял своё прошлое: «Каждый скажет то, что было, не помню» и под убаюкивающую свирель Пастуха мы, яко послушное стадо дружно идём на бойню с давно уже навязшим в зубах «христианским» лозунгом: «Бог терпел, и нам велел».

Какой страшный, но вполне закономерный конец для тех, кто отказался от испытания Величием Ночи и принял за Солнечный Свет искусственные огни в лживом мире цивилизации…..

И вот ещё вопрос перед нами? О каком атамане пел Виктор? Не о самом ли себе и об ответственности перед теми, кто без страха пойдёт за ним? Вспомним о том, как Виктор в течение нескольких часов собрал многочисленную массовку для фильма «Асса». – Вот потому-то и не мог Виктор «зарядить холостым» и по ночам «не думать о петле


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама