Произведение «Как умирает любовь.»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Эротика
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 380 +1
Дата:
«любовь?»
Предисловие:
нет

Как умирает любовь.

Как умирает любовь.
131.
« Не обижайте любимых упреками,
бойтесь казаться любимым жестокими!
Очень ранимые, очень ранимые.
Наши любимые!»
( текст из советской песни)

Конечно, в основе заключения брака, много причин, в том числе и материальные, но мне хотелось бы пару слов всё-таки сказать за любовь! Поэтому хочу поделиться здесь своими мыслями, на истину не претендую. .Любовь- это особое единение людей! При состоянии любви, людей условно соединяет 2- х канальная связь.
Первый канал – информационный (несет в себе информацию).
Второй – энергетический (несет энергию и информацию о ней).

При обрыве одного из каналов, любовь начинает «умирать». Например, если обрывается информационный канал ( а он, кстати обрывается первым), то люди перестают понимать друг друга. Они начинают говорить «на разных языках». Они перестают в полном объеме делиться информацией. У каждого появляются свои тайны. Например, приходит мужчина домой, а его супруга спрашивает:
- «Как дела на работе?»
Он отвечает!
А ему в ответ:
-«Вот ты такой сякой. Все там воруют, а ты лопух ничего не можешь».
Или что-то подобное! После 10 или 15 подобных «отзывов» у мужчины появляется мысль:
- «А зачем, я буду всё рассказывать, что бы потом выслушивать эти поучения, или претензии?» И вот в следующий раз, он просто отвечает:
Всё нормально«!» Все (мля) информационный канал порвался, сначала это не чувствуется, но время обострит это состояние! Теперь, что происходит с каналом, который является проводником энергии? Раз отсутствует понимание между людьми, при обрыве информационного канала, увеличивается нагрузка на канал передающий энергию. И тут неожиданно обнаруживается, что они уже друг друга не хотят. Если раньше при соприкосновении тел, между ними пробивалась искра, (контакт энергетических каналов) а теперь её просто нет! Она исчезла! Уже нет того волнения, которое было раньше! Скажу, что информационный канал обрывается всегда первым. Если хоть одной из составляющих в отношениях нет, то о любви говорить уже не приходится. Вот такие вот размышления «вслух».


Послесловие:
нет

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:04 08.01.2021 (1)
однако!   возможно. ВЫ правы?  
     19:14 08.01.2021
А возможно и нет. Но я это понял на своём личном опыте. А человек, который принимал участие в этом действии до сих пор ничего не поняла. А жаль. Потому что искусству любви в школе не учат. Спасибо, что прочитали.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама