Произведение «Дёшево и не сердито »
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Рассказ
Автор:
Читатели: 162 +1
Дата:
Предисловие:
При смене любовницы,сумма денег может меняться.

Дёшево и не сердито

Состояние-скореё бы это кончилось,Дуров испытывал чаще,чем состояние-подольше бы это продлилось. Сегодя состояние души было двоякое.С одной стороны,хотелось что бы длинный,скучный день в кругу семьи скорее закончился и скорей бы наступило завтра. Поскольку завтра у Дурова рандеву с любовницей,а с другой стороны,так сильно тратиться сколько предстоит завтра не хотелось.Любовница пожелала номер в пятизвёздочном отеле,с обедом,бассейном и ужином в варьете."Да,дорого и сердито"-проворчал Дуров.         

Дуров шестидесятилетний мужчина,муж шестидесятилетней жены,ссылаясь на головную боль,сказал,что желает прогуляться,подышать свежим воздухом-"К вечеру буду". Прихватив зонт,он направился в сторону парка. Выбрав скамеечку в безлюдном месте,он присел и расслабился.От подкравшейся дремоты спасла молодая особа,неизвестно откуда появившаяся.Она присела рядом и прикладывая к глазам платочек шмыгала носом-толи начиная рыдать, то ли заканчивая.Как истинный джентльмен Дуров проявил участие, спросив,что случилось? Девушка поведала как у неё украли сумку,пока она смаковала мороженное.Что живёт она в общежитии далеко отсюда.И вообще ей страшно не везёт в последнее время.Дуров проникся сочувствием,тем более девушка была не старше двадцати и не дурна собой.Утешая пострадавшую Дуров предложил девушке сто рублей, дабы было ей на что доехать до общежития.Увидев в туго набитом бумажнике пачку купюр, девушка взяла Дурова за руку,другую положила ему выше колена и томно сказала -"Вы мой спаситель,вы такой добрый,хотите я вас поцелую туда"-и рука девушки оказалась в паху Дурова.-"Я сделаю вам хорошо,вот увидите,вам понравится,Только и вы выручите меня, дайте хотя бы ещё пятьсот".За такие ласки,мне и тысячи не жалко-подумал Дуров и расслабившись  согласился.   

Час спустя Дуров позвонил амбициозной любовнице и сославшись на недомогание,встречу на завтра отменил. Удовлетворённый,довольный приятным приключением и полученным удовольствием,Дуров в хорошем расположении духа вернулся домой.На вопрос оплывшей от излишеств супруги-"Как твоя голова?"-ответил-"Спасибо,всё как рукой сняло".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама