Произведение «Как читать Хроники Акаши.»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Литературоведение
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 183 +1
Дата:
«Акаши»
Предисловие:
да

Как читать Хроники Акаши.

Как читать Хроники Акаши.
В этот раз я хочу представить вашему вниманию книгу Линды Хау «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство».
Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши — гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши — это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ. Линда Хау профессионально читает Хроники более 20 лет и обучила этому искусству тысячи людей. Теперь и вы сможете лучше познакомиться с историей своей души и прикоснуться к тайнам мироздания.
Мысль о том:
-«Медиумами рождаются, а не становятся», я сразу отодвинул в сторону. Старший Шепс этому «ремеслу» научил младшего! Если вас эта тема интересует, всю нужную информацию вы можете найти в книге Линды. В данное время все звёзды сошлись на небосклоне, эта книга повторно выпущена издательством «София» в 2020 году, поэтому у вас есть большой шанс её успеть купить
Эту книгу надо просто читать, если вы хотите получить какую-то пользу для своего Духовного развития. Но сначала нужно о ней знать!
Мой опыт работы с этой книгой, неожиданно дал свои результаты. На работе в своём кабинете, я «потерял» отложенные месяц назад деньги, для будущих производственных расходов. Я 3 раза перебирал все бумаги, книги, блокноты, ящики в столах, но денег не находил, у меня было много мыслей в голове:
-«Была бы возможность, спросил бы у медиума Александра Шепса».
Но это были только мои мечты! Когда уже 4 раз, я внимательно перебирал каждую бумажку, среди «словесной диареи в моей голове», я услышал слова - мысль, которая мне посоветовала:
-«Ты вытащи все ящики из письменного стола, деньги упали вниз, а так ты их не увидишь».
Я был очень удивлён такому простому решению, и сразу решил этот вариант поиска проверить. И он дал 100% результат. Кто мне подсказал эту мысль, не знаю. Но точно уверен, что без книги Линды Хау, здесь не обошлось!
Послесловие:
да

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама