Произведение «Алхимик и его рабыни 18+» (страница 1 из 9)
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Фэнтези
Автор:
Оценка редколлегии: 7.8
Читатели: 480 +1
Дата:
Предисловие:
Молодой парень Ян знает, чего он хочет от жизни. Он хочет любви. Но не такой, какое ему может дать общество. Он сам решил взять судьбу под контроль.  В книге есть веселье и философские метафоры.

Алхимик и его рабыни 18+

Глава 1 Мирный город

Тихо здесь. Вечный град Прайм страна Дерия. Мой дом. Наш дом. Многие хотели захватить его. Но никому это не удалось. Пока. Как и раньше армия соседнего государства орков Эндуро хочет взять его осадой. Три дня уже мы живём в ней. Я помощник и ученик мастера алхимика Андрея Мило. Двадцать лет вчера исполнилось звать меня.
- Ян нечего бездельничать надо зелья лечение сделать для армии так что дуй на рынок за травами. - Кричал с подвала мой учитель.
- Слушаюсь учитель. - Я знал что его лучше не злить. Он может и палкой по спине ударить если разозлиться.
Пошел в город. Так и начались мои приключения.
В городе все взволнованы. Все-таки осада началась. Хотя до голода еще далеко. Но многие горожане ходят с тележками заполненных едой. Глашатаи выкрикивают последние новости. Армия нашего короля Филиппа собирает силы в лесу в ста километрах от города. Со всех концов страны собираются добровольцы и скоро армия пойдет в атаку и нас освободят. Так впрочем говорят глашатаи. На улицах же разговоры другие. Люди не верят властям. Поговаривают что его армию разбили и спасать нас некому. Его семья сбежала в другие страны. А некоторые говорят что он вообще умер и сейчас королевой стала его дочь. Хоть у нас и конституционная монархия и вся власть у канцлера. Скользкого типа Ссорена. Мне он не нравиться. На выборах за него не голосовал. Я знал что он доведет страну до ручки. И как показало время оказался прав. Я подошел к старой травнице Теримуске. Она по совместительству ведьма. В старом черном балахоне, с бородавками на носу и лбу.
- Мне как всегда, много ромашки и черемухи. И все что есть в списке. - Сказал я вежливо. А то вдруг проклянет своим глазом ведьмы.
- Возьми немного лапок тритона и глаз дракона, на них сегодня скидка. 
- Нет мне хозяин дал денег только на то, что в списке. – Я максимально вежливо улыбнулся.
- Хорошо красавчик. – Она протянула мне мешочек с травами я передал плату. – Может тебя проверить на проклятия и сглазы. Могу вылечить недуги души. Всего один золотой с тебя как с постоянного клиента возьму. С других пять бы взяла. Воспользуйся предложением. А то многое про тебя в городе слухов ходят. Хотя ты клиент хороший. Добрый не грубишь. Не знаю чему верить.
- Спасибо бабушка. Не стоит. Не верьте слухам их наши конкуренты распускают. Завидуют что дела у нас хорошо идут вот и все. До свиданья бабушка.
- До завтра дружок.
Я побыстрее ушел от нее. Когда она на меня смотрит, я прямо боюсь за свою жизнь. Такой взгляд у нее тяжелый. Хотя она и добра ко мне. А свои недуги я не хочу лечить мне и так хорошо. Но у нее лучшие травы с них выходят первоклассные зелья. Стемнело. Значит скоро опять орки начнут обстрел. Выпустят огненные шары из катапульт. Поэтому я пошел быстрее. Зашел в темный переулок чтобы срезать дорогу. По дороге ко мне пристали бандиты. Два глупых типа.
- Парнишка есть монетка для ветеранов войны. – Сказал верзила с двумя топорами за спиной. В кожаной броне он походил на медведя.
- Да парень денег дай. – Рядом с ним стоял другой бандит. Тонкий эльф, с одним глазом.
- Вы хоть знаете кто я. Я работаю в лавке алхимика Андрея Мило.
- Да хоть короля деньги давай. – Сказал нетерпеливо первый бандит.
Другой эльф подошел и сильно ударил меня в живот. Я упал. Другой подошел и пнул ногой. Затем они засмеялись и стали бить ногами. Пару минут и они остановились. Верзила плюнул в меня. Я засмеялся.
- Ты что совсем больной? Что ржешь то? Тебя избили и сейчас ограбят. – Сказал верзила.
- А я и отыметь тебя могу. Вот тогда и посмеешься милок. – Эльф мерзко улыбнулся. Ему такое видно не впервой.
- Вы не знаете, значит, кто я? Я Ян работаю на мастера Андре. Ваше упущение. Если выживите, передайте всем что ко мне не  стоит лезть.
Я вытащил зелье из кармана. Облил себя. Бандиты не понимая начали смеяться надо мной. Но я быстро достал другой флакон и кинул на дорогу. Синяя жидкость разлилась по нему. Туман окружил переулок. Два бандита повалились на землю. Стали задыхаться. У первого вывалился язык и он умер. Слабачек оказался. Другой все трепыхался. Вот и хорошо. Будет живым предупреждением другим. Встал с земли. Ничего не болело. Зелья лечения и защиты действовало отлично. Я подошел и сломал руку и ногу эльфу. Прошел по пальцем рук. Не одного не прпустил. Хрусть костей мне нравился. У них такие тонкие кости. Мне ли не знать об этом. Он шипел от гнева, но не мог пошевелиться. Я победно ушел с переулка и спокойно дошел до мастерской.
Мастер вся так же был в подвале. Мне пришлось спускаться в его темную обитель. Склянки и пробирки стоят рядами по полкам. Длинный стол с колбами, которые постоянно горели ярким светом. Хотя в комнате и был полумрак. Он в своем белом халате и с тремя парами очков на лбу имел суровый вид. Сильные мышцы придавали ему уверенности. Он не походил на других алхимиков. Он сделал себя сам. Много трудностей была на его пути. Но он все прошел и открыл эту лавку. Взял меня в подмастерье. Хотя я себя помню только с десяти лет. Он все время был мне учителем. Он мой дальний родственник. Только я так и не понял кто он мне.
- Вот мастер я вам ингредиенты принес.
- Положи на полку.
- Можно я сегодня уйду пораньше?
- Опять к дамам пойдешь? Не безобразничай там. А то слухи разные про тебя ходят. Мне они не нужны и так лавка почти не приносит прибыли. Но Ладно, иди в свой бордель. Опять к Софье идешь. По взгляду все понятно. Дама она хорошая сам к ней захожу регулярно. Иди быстрее пока ее другой не заказал. Все равно лавка закрыта и мне эти зелья еще в дом лечения относить. Иди пока я не передумал. И – Он пристально посмотрел на меня. - Возьми с кассы восемь золотых от меня премию. Все равно скоро нам всем конец. Береги себя. Диверсантов много в городе бродят. Бандитов разных много. Говорят, на улицах людям кости ломают. Ужас что твориться. Чую что конец уже близок.
- Не надо так говорить. Надежда всегда есть.
Я ждал ответа, но его не было.
Я взял монеты  с кассы. И радостно пошел по улице. Сегодня день скидов в борделе “Феи и малютки”. Самое мое любимое место в городе. Вот я и в квартале красных фонарей. Запах духов и неприличных мыслей. Как в прошлом году исполнилось мне девятнадцать, часто тут бываю. Лучше место для меня нет. Я решил, что до тридцати не женюсь. Точно не женюсь. Не хочу я заводить детишек. Всю эту нервотрепку. Пеленки, распашонки. Свадьбы. Знакомства с родителями. Братья невесты. Ее родня которую ты вечно должен выручать по первому их зову. Вот было бы все проще. Взял даму тихо в жены, и она тебя любит. Без корыстно честно. Без выкрутасов и драм. Не люблю я отношения. А вот с дамами я бывать люблю. С теми кто не откажет и всегда мне рады. Хоть за деньги. Но выходят дешевле чем отношения. Друг Сеня гарпия меня сюда привел. Он помощник кузнеца. Лавка у него рядом с нашей. Выпиваем с ним иногда кваса после работы. Он мне показал именно этот бордель. Познакомил с ее хозяйкой Глорией. Теперь сам только сюда и хожу. При входе стоял сильный кентавр с двуручным топором за спиной. Грозный и сильный. Но увидев меня его грубое лицо расплылось в улыбке.
- Привет дружок опять к Софье идешь?
- Ну конечно. Она самая сладкая тут.
- Иди скорее, пока не перехватили. Хороша девка. Вот бы жена у меня такой же была.
Он открыл для мне дверь. Тяжелую из дуба.. Внутри светло и приятно пахнет корицей. На входе сидит мадам Глория. Хозяйка этого заведения. Эльф в сногсшибательной  фигурой. Красивыми черными волосами и телом конфеткой. Рядом за столиками сидят клиенты ждут пока их дамы освободятся. Пьют квас, разговаривают с другими дамами. Весела тут обстановка. Лучше место чтобы забыть что идет война. Как же ту приятно пахнет. Дамы увидев меня заулыбались. Я тут частый гость.
- О какой клиент. Сам мистер Ян.
Глория подошла и обняла меня. Поцеловала в щечку. След от помады останется. Так она помечает тех, кто вошел по приглашению. Отдал бы месячное жалование за ночь с ней. Но старушка перестала работать задолго до моего рождения. Замужем она и все это знали. Но все ее хотели. Ей то уже тысяча сто два года. Хотя она скрывает свой возраст. Но услышал, как дамы шептались в туалете. Сам бы не поверил.
- Спасибо мадам. Я к Софье своей любимице. Она свободна.
Сказал я и протянул ей золотой. Хватит на два часа. Не хотел тратить все за раз. Тем более можно и продлить если войду в кураж.
- Для вас она свободна. Она ждет тебя. Может, любит тебя. Странная она. Но пока ты платишь она твоя полностью. Но может ты и другую даму закажешь. А то уже три месяца ходишь только к ней. Другие барышни заскучали. Раньше ты и по две вызывал. У нас новенькая появилась голем Татьяна. Сильная и упругая. А может, девушку слизь Лизу возьмешь? Я, конечно знаю она немного не то к чему ты привык. Но все же?
- Единственная кого бы я выбрал это вы мадам.
Сказал я и поцеловал ее руку. Какая же теплая у нее кожа.
- Ой, как приятно. Но Я уже не работаю. Замужем я как ты знаешь за начальником стражи Теодором. Он такой ревнивый. Хотя если бы я была свободна. Ты  был бы первым. – Сказала она смеясь. Но глаза выдавали в ней страх. Правильно она биться я бы с ней многое сделал.
Она взяла монетку и положила в шикарное декольте. Ее грудь затряслась. Мягкая наверное. Так бы и облизал всю. Она заметила мой взгляд и прикрыла грудь рукой.
- Софья ждет тебя в комнате тридцать пять. Вот ключик.
Глава 2 Моя любимица

Глория дала мне ключ и поцеловала в другую щеку. И неожиданно для меня лизнула за ухом. Может молодость вспомнила. Потом повернула меня в сторону двери и хлопнула по попе давая ускорения. Пошел по дому наслаждения. Через закрытые комнаты с номерами и табличками с именами. Многих дам я знал лично и близко. Из них доносились разные сладострастные звуки. По коридорам бродят два волка люда. С дубинами. Вылавливают неплательщиков и выгоняют тех, кто не хочет уходить когда оплаченное время прошло. Увидев меня они кивнули улыбаясь. Меня уже все знают. Они другие почти звери.  У них не принято судить о тебе по поступкам. Им важна лишь твоя сила. А мои способности они знают. Однажды забыл деньги и они хотели меня выгнать. А я только начинал веселиться. Пришлось их остудить. Хорошо, что они не злопамятные. Вспомнил о родителях увидев волков. Ведь у них стая. Родители в мое десятилетие умерли от болезни. Так впрочем дядя Андре говорит. Я этого не помню. Ни лиц мамы и папы. Бежали мы из дальней страны. Помню повозку и как Андре меня за руку держит. Все. Затем Андре взял к себе в ученики алхимика. Научил всему что я знаю. Он мой дальний родственник. Наверное. Я так и не понял, кто он мне. Дошел по лестнице до нужной двери. Ключом открыл дверь. Зашел. Кровать с белыми простынями. Ширма с рисунком из двух цапель с красными крыльями. В комнате пусто. Сел на кровать. Подожду. Из ванны выходит она. Обернутая в белое большое полотенце с мокрыми светлыми волосами. Красивая барышня Софья. Просто богиня наслаждений. Два белых кроличьих ушка. Она полу человек. Само совершенство. Она моя любимица. Жаль она не принадлежит мне вся.
- О мой милый Ян. Ты опять меня выбрал. Как я рада.
Она обняла меня. Приятный запах шампуня с лавандой и крыжовником. Полотенце полетело на пол. Сочное голое тело. Сколько же раз оно приносило мне наслаждение. Я начал ее целовать. Ее подвижный язык в


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама