У России никогда не будет никаких союзников, если русские будут воевать только за Россию. Но у России будут в союзниках все народы планеты, когда русские будут воевать с либерализмом и нацизмом за свободу и независимость не только лишь России, а всех народов Земли.
Да, такого и быть не может, чтобы русские воевали только за Россию!
Многонациональный народ русский, воюя за свободу и независимость России, всегда в истории воевал за свободу и независимость всех людей на Земле. Поэтому русские и существуют как многонациональный российский народ, поэтому Россия и нужна всем нормальным людям планеты, живущим по традиционным ценностям, кто отстаивает мир, дружбу и сотрудничество между всеми народами Земли.

Скажите на милость, откуда у вас такие сведения?
Лично я вижу в Европе только 2 страны, благоволящие к нам и их знают все, кроме вас. За 4 с лихвой года, что мы СВО-юем, сменились чуть ли не все либеральные партии Евросоюза, но почему-то в их политике НИЧЕГО не меняется. И как вы это объясните?!
А может, дело просто в том, что и народ там, правда, не весь, а в большинстве своём либерален. Да, вы не можете этого уразуметь, но увы, не все народы одинаковы. Так же, как и братья Карамазовы, они настолько все разные, но единые в одном, в противоборстве России. Скажу вам по секрету, они все страшно боятся нас: мол, сегодня Незалежную, завтра прибалтов, а там и до главных нацистов рукой подать.
Мы все стоим перед неотвратимым страшным выбором: или весь мир в труху или Широким Жестом СВО превращается, превращается ...
На многоточии и закончим.