Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев.
Константин Мелихан.
Еврей обладает рассудком, работоспособностью, инстинктивной остротой ума, - качествами, которые почти автоматически возносят его на верхи.
Форд Генри.
Получивший от Гитлера наградную медаль и поддерживавший фашистов, кстати говоря (примечание Автора).
В этой статье осветится тема, которая близка мне и моей семье. Тема страшная и опасная, потому что тема национальности и её истории, тем более, история столкновений с другими нациями нередко может попасть под статью 282 УК РФ по поводу национальной и расовой розни. Но опасно освящать это и по той причине, что эти сведения могут задеть интересы богатых и влиятельных политиков и иже с ними. И, тем не менее, я решился это сделать, поскольку задеты также и мои интересы. Честь моего народа.
Я устал от стереотипов, касающихся моей нации, и развенчаю их, невзирая на то, что они выгодны почти всем прочим.
Нация моя - еврейская. Самоназвание - «иехудим» или в искажённом варианте «иегуда». Есть и самоназвание «иври», но оно не совсем верное. По официальной истории мы - самая древняя (3000 до нашей эры) после ассирийцев нация мира. Библейские времена, античность, и всё такое. Общее числа нас по всему миру - 15 миллионов человек, половина - в Израиле. По образу жизни, происхождению и физиологии - классические семиты восточного Средиземноморья.
Теперь подробнее о нации. Вернее, вначале расскажу, детально указывая на действительное положение вещей, о тех самых стереотипах, которые оскорбляют нас всех и выставляют пугалом в политических интересах частенько взаимоисключающих движений в политике.
Все типа знают, что евреи-мол правят миром, все или почти все самые умные и богатые люди мира - евреи, однозначно. Все евреи типа друг друга железно поддерживают, везде и всегда продвигают своих наверх, потому что у них «один за всех и все за одного». И да, Христа распяли, куда ж без этого. Были на нас и наветы, самый известный из них - кровавый. Типа мы пьём кровь христианских младенцев и применяем её в ритуалах. А весь мир - в руках жидомасонов типа Ротшильдов и Рокфеллеров, которые левой рукой перекраивают границы государств, подчинив всю экономику мира.
Так вот, всё это - обман от первого до последнего слова!
Дело в том, что в политике, деле грязном и мерзком в большинстве случаев, свои неудачи надо на кого-то спихнуть, найти «козла отпущения». И кого же, как не нацменов вроде евреев, взять на эту роль? Типа чужаки, только и думают, что вредят честным людям! А рассказы про «единство всех» и «вселенскую мудрость» - это самый простой психологический ход, призванный заставить видеть мировое зло в небольшой общности людей. Типа один стоит по хитрости сто ваших, обведёт вокруг пальца, и не заметите! Так в «народном», а на деле заказном творчестве и рисовался образ еврея, оскорбительно звавшегося «жид». Пронырливый и беспринципный, готовый на всё ради денег и делающий по натуре сволочной своей гадости всем остальным «гоям» в значении «недочеловек».
Хотя «гой» означает лишь «иноверец» без любого принижающего подтекста. В книге Левит чёрным по белому написано, что чужеземец может спокойно, практически без поражения в правах жить среди евреев, если следует обычаям еврейского народа. А синтоизм разве лучше с его прямой фактически-правовой градацией людей, разделением на гайдзинов - монстров-недолюдей - и японцев собственно? И индуизм, который все неиндуистов называет «млеччхи» и пророчит, что им всех боги сожгут заживо. Словно Гитлер писал их книги или его предшественник! Фразочки, якобы народные, в духе «хитрый, как жид», «жидовская хитрость», «жадные евреи», «если в кране нет воды, значит, выпили жиды, если в кране есть вода, значит, жид нассал туда» - в эту строку целиком полностью.
Классическая демонизация нации и создание образа врага из малого народа. Хотя те же хазары и русы, например, не только воевали, но и торговали, кумились-роднились, как и Рим с Карфагеном, а воевать на истребление начали, когда оба народа набрали силы и решили окончательно решить вопрос друг друга. Принцип «Боливар устал и не вынесет двоих», битва за одно и тоже двух похожих претендентов, а потому наиболее яростная. К слову, печенеги и русы потом сделали то же самое. Поэтому в истории нет «чистого» торговца-жертвы и агрессора, все хороши.
В качества примера не только военных отношений евреев из Хазарии и Киевской Руси - киевское письмо 10-го века, где раввин из киевской синагоги (!) Иаков бен Ханукк пишет раввину другой общины, и в письме легко упоминается первый известный русский богатырь и деловой человек, Гостята бен Коген! «Бен» означает «из рода», то есть, Гостята из рода Когенов, они же Коэны, они же Левиты, они же никуда не пропавшее 13-е колено Израилево. Интересная вражда евреев и русских, язычников и иудеев, правда, если в языческой столице есть синагога?
Такое не уникально в истории человечества - каждая нация и даже общность создаёт себе «супостата», виновного во всех бедах врага, только и ждущего возможности сделать подлянку и жаждущего захапать честно нажитое добро простых людей. Даже эвенки и чукчи постоянно говорят о злобном и коварном, отравляющем реки и животных, поджигающем леса мерзком Якуте. А многолетняя резня хуту и тутси, а многовековая война русских и поляков, которым, по меткому высказыванию ряда экономистов «доставляет чуть ли не физиологическое удовольствие хоть в чём-то прищемить интересы России»? Особенно пикантно, если учесть поголовно польское происхождение 95 % российских дворян, которые в силу этого ненавидели русское крестьянство и тиранили его, низведя до рабов. Нередко себе во вред, но национальная ненависть для них перевешивала пользу нормального обращения.
К слову, так же русских ненавидели и… казаки! На казачьей земле русские и все прочие «неказаки», считая евреев, были на положении рабов, как негры в довоенном Юге в США, обращение скопировано один в один! А позже после Октября, самые страшные зверства с белогвардейской сволочью именно они вытворяли, и «рубить человека в капусту» придумали именно они. Надо сказать, евреи в 1920-х тоже бандитствовали будь здоров, но в этом рекордов не ставили - тогда преуспели все. Скажем так, «белоручками» никто из наций в такие времена не остаётся. Никогда.
Но в случае с моим народом есть одна сложность, делающая мифы о нас ещё более живучими, и их поддерживают как наши враги, которым естественен всесильный враг, воплощение зла, так и многие евреи - для национального самопиара! Разберём подробнее миф о том, что каждый второй, а то и первый экономист и учёный - евреи. Типа такие умные, своим умом в эпоху бесправия евреев в европейских странах с Российской империей включительно - это к тому, какая «свобода и демократия» исстари была и есть в западных странах, - пробились наверх, и так далее.
Но - и это тоже камень в огород «европейских ценностей» - у нацменов, среди которых были и мы, не было фамилий в официальных документах! До 19-20 веков включительно, чем в итоге воспользовались многие нечистые на руку бежавшие в результате проигрыша в политических войнах и конкуренции по бизнесу - да, да, работорговля и грабежи колоний с пиратством и поныне остаётся истоками валютных и нередко политических ресурсов «благородных» старинных и не очень семейных кланов типа тех же Ротшильдов и Рокфеллеров с Варбургами, а потомки пирата Генри Моргана, прототипа Флинта и прочих, и вовсе владеют федеральным резервом США.
Но быть под своими настоящими именами и фамилиями было опасно, потому они быстро «перекрасились» в нацменов, чаще евреев, которые в силу якобы ума, везения или денег в кубышке. Такое было в действительности, а паспортов с фото не было, так что обман удавался многим. - обрели фамилии, копирующие популярные в данной местности, и в дальнейшем якобы силой своего ума и напористости, хитрости взлетели наверх. И правда, кто «нацмена» на его происхождение тогда мог проверить, босоту бесфамильную? Тем более, что настоящие нацмены и беднота с разыскиваемыми преступниками и банковскими должниками - тогда за долги по кредиту могли посадить и даже казнить! - иммигрировали туда же толпами на ПМЖ, среди них и затерялись лжеевреи.
Все Эйнштейны, Варбурги, Ротшильды, Варбурги, Розенбаумы и прочие - все они именно такие вот лжеевреи, а на деле - спасшиеся от междоусобиц и разорения в силу политики на другом конце света аристократы среднего и большого достатка. А то, что такой «нацмен» знал пять языков, был образован так, как не аристократ в реальности не мог никоим образом из-за дороговизны образования и ценза на происхождение в тогдашних ВУЗах, да ещё и имел манеры аристократа - так это ж «самоучка», «гений от природы», и так далее.
В результате этого обмана многие богатые аристократические семьи, замаскировавшись под евреев, перевезли состояния в США, говоря всем, что типа своим трудом на месте их и нажили, горбатясь с риском для жизни день и ночь. Лохотрон со смыслом «быдло, гните спину день-деньской, как мы, и разбогатеете при должном старании, как мы!».
Это-то и стало прототипом американской мечты «работай упорно и скоро станешь миллиардером», «человек сам себя сделал, с нуля нажил богатство», с которой скопировали и советскую идею «работай и станешь важным человеком», «не лежал на печи, а работал, потому в почёте и зажиточен», и так далее.
Но точно такой же обман повторился и в раннем СССР! Один в один, все фамильные аристократы - а других из-за декретов о кухаркиных детях среди образованных не было совсем, грамотный российский крестьянин со времён Михаила Романова просто не существовал в природе! - «сделали» себе происхождение от рабочих и крестьян. Ну да, ну да, знавший пять языков и образованный в науках, упоминаемый в рассказе «В сухом тумане» Вересаева граф (!) Ворошилов и Лев Троцкий - старый польский род Троцкие! - «вдруг» стали сыном подёнщины, и евреем Лейбой Бронштейном. Просто в эпоху борьбы с аристократией надо было стать «из народа», точь-в-точь, как «старатели-освоители» Запада в своё время!
Про то, что советские песни были скопированы с американских с сильным упрощением и сокращением материала - «трудовые песни» СССР имели прототипом целый пласт «рабочих песен» США и немного блюзы с джазом и кантри, самой сложной и смысловой музыкой всех времён, что бы не пели «ура-патриоты, детально упоминать незачем. Просто и тут при внимательном рассмотрении рассеивается туманом на ветру миф о том, что евреи - прирождённые музыканты, «Изя скрипач» или «Соломон пианист» - ходульный образ, на деле еврейская музыка не отличается от прочих, и её на европейских инструментах типа скрипки и пианино сыграть сложно.
Она больше похожа на уличные народные песни, играется на флейтах, дудках, шофаре - это что-то типа трубы из бараньего рога - и барабанах типа тамтамов, а также бубнах и аналогах лютни с арфой. Именно с такой вот «лютни» скопирована русская балалайка, если что. Все привычные современным людям музыкальные

