Типография «Новый формат»
Произведение «Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг» (страница 2 из 3)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: История и политика
Автор:
Читатели: 1
Дата:

Восточносредиземноморская нация - жертва политических интриг

инструменты типа пианино и рояля со скрипками да гитарами и аккордеонами с виолончелями и органами - целиком из Европы.
 
Разумеется, евреи стали в итоге, как и все прочие нации, играть на современных инструментах, что вводит в заблуждение, но эта музыка больше европейская, заимствованная, совсем не исходно еврейская. Скажем так, современная еврейская музыка - еврейская не больше, чем фолк является исходно кельтской музыкой древних гэлов.
 
Теперь о еврейском единстве внимательнее, если отринуть лживый «образ всесильного врага». Евреи и правда жили общинами, как большинство наций мира, но разлагающая западная культура - причём это вызвано именно политикой увеличения влияние на народ с разобщением населения, а не чем-то ещё, - заразило и евреев тоже. Внушило желание «жить по-новому», «отринуть проклятое прошлое» - какие знакомые слова со знакомым смыслом, не правда ли? - многим из них в итоге общины, правда помогавшие своим более-менее, по большей части разрушились. Под видом «реформистов» общины разных народов просто разрушали, чтобы те платили налоги и трудились не за интересы своей нации, а для государства, которое общины изрядно ослабляли. Тем более, что часто общины и синагоги делили влияние, и не всегда мирно. А политики тез пор эти распри любовно пестовали, чтобы ослабить еврейство в целом.
 
Собственно, из-за того, что многие неевреи - не только аристократы, но и все просто примазавшиеся к евреям беглые по разным причинам преступники или махинаторы с деньгами, тоже с паспортами «обретших фамилию» нацменов - стали выдавать себя за евреев, исходный облик еврея стал забываться. По сути, этнический еврей в почти каждом случае - это европеец или русский с небольшой примесью семитской крови, как ни грустно это признавать. К слову, тогда появилась и стала ходовой фамилия «Гоцман», в переводе «примазавшийся». К слову, в раннем Средневековье, пока еврейская община была сильна, а валахское и Иудейское царство были сильны, и с евреями считались все, христианские государства типа франкского стали примазываться к еврейской истории и Библии, называя себя Новым Израилем, типа преемники в деле еврейства. Вот, откуда версии, что Израиль и Иудея были в Европе, это - страны подражателей, а настоящая Иудея была там, где сейчас Палестина. Когда евреи потеряли влияние, эти упражнения в политике прекратились.
 
А как же образ еврея-торгаша, ювелира, богача-жадины, - в европейских языках слово, означающее ювелирное дело происходит по корням от слова «еврей»? Тут просто, для еврея по исходной традиции почётна профессия книжника, наёмного солдата, - причём, повоевали в Средние века евреи так, что в северных странах многие века в ужасе нечисть звали «юдо», йодс», «йотун», и так далее, - а профессия торгаша в духе того времени считалась мене почётной. Но из-за притеснения евреев по политическим мотивам - спасибо церкви, которая не хотела признавать еврейское старшинство в религиозном плане из-за еврейского же авторства Библии и на этом основании одаривать богатствами своих фактических учителей, в связи с чем настроила всех против евреев, сделав из них «козла отпущения» и «воплощением зла» с поражением в правах на многие века - их оттеснили в торговлю, а регулярные войны и сопутствующая им пропажа драгоценностей в карманах тогдашних деятелей сваливалась на евреев.
 
Вот, откуда ещё пошёл миф о том, что евреи - самая богатая нация мира. А невозможность отдать мытарям несуществующие богатства в казну объясняли жадностью и за это подвергали репрессиям народу на потеху. С прямой подачи церкви, всепрощающей и христианской! Если бы не истерия, раздутая церковью, по поводу «еврейского засилья», о евреях бы мало, кто слышал. Много ли вы знаете об ирландских цыганах, идалту, науа, современных ассирийцах? Вот и о евреях бы знали не больше.
 
С её же подачи, кстати, в Америке индейцев миссионеры сами научили снимать скальпы в доказательство убийства большого числа человек, за которое церковные деятели платили немалые средства. А вы думали, они сами так всю свою историю делали? Нет-нет, такая казнь в Священной Римской Империи Германской Нации - полное название государства, если что, - аж до 1600-х полагалась вторично пойманному на воровстве.
 
Спросите про это кого-то. Сразу по-змеиному злобно шипят про «неправильные вопросы», причём, на удивление одинаковыми безбородыми, как у монастырских - так детям в хоре до 20-го века «подправляли» голоса! - кастратов, фразами.
 
Впрочем, вся «современность» - это предсказанная в Старшей и Младшей Эддах эпоха, когда «мужчины будут, как женщины». Со «скобленными рылами» раньше ходили в знак позора за мужеложство, если что, в северных странах и у чистокровных семитов, моих славных предков. Прочие прогнозы сбываются с ужасающей точностью: мужик обабился в феноменальной степени.
 
Символично, что примазывающиеся к евреям ашкеназы - их все считают евреями, но даже по Библии они сыны не Сима, а Яфета, так что евреям не родня, эксплуатируют имидж, и всё, - БРЕЮТ бороды. И «идеология» у них простая: приспосабливаться под окружающих, создавать имидж мирных-демократичных-беззлобных, ни с кем не ссориться. Насмотрелся на них: в их кругах тоталитаризм вообще махровый, сказавший «я», как в борделе, вылетает из «круга» сразу, или ему-ей портят жизнь по-чёрному.
 
Вот такие же точно безбородые «пацифисты» выдавали немцам прятавшихся от эсэсовцев евреев и многих других, надеясь, что они «на правильной стороне» и смогут «подняться». И единственное, что их потом смущало при попадании в концлагеря вместе с преданными ими, так «нас-то за что?». Зато «знали, когда сказать, когда нет». То-то и молчали, как цуцики, когда шла Перестройка, молчали, когда евреев притесняли все, кому не лень. «Инвалид 5-й группы» помните фразу?
 
Когда при Хрущёве, троцкистско-хохляцкой гниде, всех евреев убирали со всех должностей по его личной инициативе, Они же «рыцари без страха и упрёка» и, что главное, «знали, когда сказать, когда нет». Скрывали национальность и выдавали друг друга, как при немцах! За права евреев из них боролись… единицы, а для карьеры спихивали хрущёвский антисемитизм на Сталина, ибо на него было модно и можно спихивать всё. Особенно, освобождённые по т. н. Аденауэровской амнистии. Уточните, что это такое. Волосы на голове вылезут.
 
Что ашкеназы, потомки Аскеназа, совсем не евреи, привожу цитату из Библии, книги Бытия, вся глава 10 по стихам, синодальный перевод, во избежание безбородых же попыток меня очернить и «вывести из строя»:
 
Стих 1 Вот родословие сынов Ноевых: Сима, Хама и Иафета. После потопа родились у них дети.
Стих 2 Сыны Иафета: Гомер, Магог, Мадай, Иаван, Фувал, Мешех и Фирас.
Стих 3 Сыны Гомера: Аскеназа, Рифат и Фогарма.
Стих 4 Сыны Иавана: Елиса, Фарсис, Киттим и Доданим.
Стих 5 От сих населились острова народов в землях их, каждый по языку своему, по племенам своим, в народах своих.
Стих 6 Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан.
Стих 7 Сыны Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха. Сыны Раамы: Шева и Дедан.
Стих 8 Хуш родил также Нимрода: сей начал быть силен на земле.
Стих 9 Он был сильный зверолов пред Господом; потому и говориться: сильный зверолов, как Нимрод, пред Господом.
Стих 10 Царство его вначале составляли: Вавилон, Эрех, Аккад и Халне, в земле Сеннаар.
Стих 11 Из сей земли вышел Ассур, и построил Ниневию, Реховофир, Калах.
Стих 12 И Ресен между Ниневию и между Калахом; это город великий.
Стих 13 От Мицраима произошли Лудим, Анамим, Легавим, Нафтухим,
Стих 14 Патрусим, Каслухим, откуда вышли Филистимляне, и Кафторим.
Стих 15 От Ханаана родились: Сидон, первенец его, Хет,
Стих 16 Иевусей, Аморей, Гергесей,
Стих 17 Евей, Аркей, Синей,
Стих 18 Арвадей, Цемарей и Химарей. В последствии племена Ханаанские рассеялись.
Стих 19 И были пределы Хананеев от Сидона к Герару до Газы, отсюда к Садому, Гаморре, Адме и Цевоиму до Лаши.
Стих 20 Это сыны Хамовы, по племенам их, по языкам их, в землях их, в народах их.
Стих 21 Были дети и у Сима, отца всех сынов Еверовых, старшего брата Иафетова.
Стих 22 Сыны Сима: Елам, Асур, Арфаксад, Луд, Арам.
Стих 23 Сыны Арама: Уц, Хул, Гефер и Маш.
Стих 24 Арфаксад родил Салу, Сала родил Евера.
Стих 25 У Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена; имя брата его: Иоктан.
Стих 26 Иоктан родил Алмодада, Шалефа, Хацармавефа, Иераха,
Стих 27 Гадорама, Узала, Диклу,
Стих 28 Овала, Авимаила, Шеву,
Стих 29 Офира, Хавилу и Иовава. Все эти сыновья Иоктана.
Стих 30 Поселения их были от Меши до Сефара, горы восточной.
Стих 31 Это сыновья Симовы по племенам их, по языкам их, в землях их, по народам их.
Стих 32 Вот племена сынов Ноевых, по родословию их, в народах их. От них распространились народы по земле после потопа.
 
Евреи названы так, ибо они потомки Евера из рода Сима, а ашкензазы пошли из рода Яфета! Вопросы ещё какие-то есть, или как?
 
Смысл всей так называемой современности - ограничение именно мужского начала и доминирование женского, склочно-стадного, «ашкеназского». К слову, среди женщин синтетиков намного меньше, чем среди мужчин. Развитое мужское начало имеет чёткий и очевидный признак: развитый анализ и синтез, что суть вместе логика.
 
Таким народом проще управлять, ибо он хуже объединяется из-за постоянных и рождающихся на ровном месте склок. Которые спровоцировать легче лёгкого: религизные и гражданские войны у всех так называемых европейцев и перенявших этот дух ашкеназов происходили постоянно. Когда надо было объединяться, все «правильно» брили бороды и «знали, когда сказать, когда нет» То есть, молча прятались по углам.
 
Могли собраться всеми общинами и уйти от притеснявших их европейцев, но нет, слабо. Как-то «притёрлись» и привыкли к плевкам в лицо, занимаясь мелкой торговлей и ремёслами. В ущерб национальному и личному достоинству. Да. Жить гордыми общинами вне обижающей их цивилизации и строить своё независимое сообщество трудно, проще подставить зад и есть крошки с барского стола! А после они вовсе в так называемом Израиле «легли» под США и делают всё, что те им велят, вплоть до реального переноса столицы из Тель-Авива в Иерусалим после рявканья Трампа, что идёт вразрез велению Талмуда «не идти на чужие войны». Позорники, оскверняющие мою древнюю нацию!
 
Но вы спросите, почему я выделил такой большой фрагмент текста вопросу, связанному с моей нацией, - книга-то о будущем Земли, нет? Этот очень болезненный для меня момент я упомянул строго для иллюстрации психологии всей так называемой современности.
 
Так какие же мы, наиболее чистопородные и сохранившие верность традициям евреи, на самом деле?
 
Обычный ближневосточный народ, семиты, похожи на арабов немного, культура очень похожа. Иудеи, живут кланами, воинственны, но не больше прочих. Кухня - восточная типовая, одежда - тоже. Национализм - не больше, чем у прочих. Образованы, этого не отнять, но гениев не больше, чем у прочих. Идиотов - тоже. Все беды и радости малых народов - наши.
 
Я обращаюсь ко всем нацистам, спекулянтам, политикам и просто людям, которым в радость сделать кому-то гадость. Оставьте нас в покое, хватит делать на нас карикатуры и превращать в персонажей идиотского фольклора, дайте нам жить

Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев