провожать врача до машины, а Влад подошёл к Любе, взял её руки в свои и произнёс:
- Солнышко моё, спасибо тебе. Ты вернула меня к полноценной жизни. Я всегда любил и люблю только тебя. Прости меня за всё. Прости за ту мою юношескую ошибку. Я исковеркал две судьбы-твою и свою. Но ошибки надо исправлять. Выходи за меня замуж. Я хочу, чтобы остаток нашей жизни мы были всегда рядом.
- Я давно тебя простила. И согласна стать твоей женой.
Солнца луч скользнул по двум влюблённым, которые, прижавшись друг к другу, замерли в счастливом молчании.
Им предстояла долгая жизнь, наполненная любви и радости.
|