Произведение «Кто же террористы на Украине? О проблемах информации в Интернете, о цензуре страусовых Сайтов от демонов, поддерживающих дискриминацию, коррупцию, ложь в РФ» (страница 1 из 5)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: История и политика
Темы: АмерикаукраинаИисус Христостеррор
Автор:
Читатели: 1356 +2
Дата:
Предисловие:
Америка – везде фундамент зла,
Звериной сущности опора,
В политике убийственная мгла,
Палач в обличье прокурора.

Кто же террористы на Украине? О проблемах информации в Интернете, о цензуре страусовых Сайтов от демонов, поддерживающих дискриминацию, коррупцию, ложь в РФ

Иисус Христос сказал: Свет пришёл в мир, но люди возлюбили тьму потому, что дела их были злы. Об информации.

Информация о дискриминации справедливости, Конституции РФ, авторов при помощи блокирования, коррупции, лжи, клеветы, судебно-прокурорского произвола...

Модераторы уничтожают сообщения в статьях по той же причине, что и террористы от украинской власти, которые убивают журналистов,  –  от страха перед изобличением.

Всё, что говорится в этой статье, к данному форуму не относится до тех пор, пока статья доступна.

Зло Дьявола нас загоняет в подвал
за правду, Мир истины чтоб не видал, –
чиновников злит информации свет,
суд фальсифицирует право вослед.

Ведущие, комментаторы телевидения, журналисты! Перестаньте называть украинских бандитов силовиками, они же – террористы.

Донецкий форум http://www.doneckforum.com/  ПРЕДАЛ Донбасс по указанию нацисткой Украины.

Кто же террористы на Украине? О проблемах информации в Интернете, о цензуре страусовых Сайтов от демонов, поддерживающих дискриминацию, коррупцию, ложь

Каждый честный гражданин до пятидесяти лет России, Украины и других славянских стран должен стать ополченцем-добровольцем на Донбассе!

В Донецке, Луганске, Крыму власти сменились, а модераторы – нет.

Украинская власть своим  террором поддерживает сепаратизм.

Лирическое вступление. Представляю вниманию свободных композиторов новые стихи по темам прозы о дискриминации.

Лирика для тех, у кого есть разум и душа.

Тамбовская ЛИРИКА

Тамбовская лирика громче звучи
Назло тем иудам, косит кто под страуса.
Днём звон колокольный, мечтанья в ночи –
Наутро как будто на свете нет хаоса.

Припев:
Тамбовская лирика – истины диво,
Тамбовская лирика в песнях мессии,
Тамбовская Лира отнюдь не счастлива,
Тамбовская Лира нужна ли России?

Тамбовский волк – труженик, зависть врагам,
Он друг справедливой борьбы с мафиозностью.
С друзьями он делит судьбу пополам
И ложь незавидную вместе с курьёзностью.

Припев.

Нас бьёт бесконтрольностью мафии суд
И вне Конституции дискриминация.
Ложь фальсификации ценится тут, –
Ликует Тамбовская администрация!

Припев.

Тамбов приуныл медоносным гербом,
Не радует он поэтической радугой.
Мы дискриминацию переживём
Без прав, государством закованных натуго.

Припев.

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику.
Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям,  – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её.

Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, что свет [олицетворённый в жизни и учениях Иисуса] пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». Иоанна 2:23—3:21; Матфея 3:16, 17; Деяния 2:1—4; Числа 21:9.

Разъяснение для модераторов-демонов, тем более для  православных Сайтов «Ангел Хранитель» и «Азбука веры». Слово «Суд» в устах спасителя – истинное мнение. В настоящее время слово «суд» имеет противоположное значение из-за того, что только демонов и бесов принимают в судьи, как и многих модераторов. Слово «свет» – это правдивая информация.

По сути, Иисус Христос был направлен Богом на Землю для изобличения зла с целью улучшения жизни и выявления грешников, которым через критику давался шанс на исправление. К тем, кто не использует это шанс, Бог применяет адекватные меры. Христос показал людям способ избавления от зла: информировать людей. Настоящие честные люди те, кто подражает Иисусу Христу. Все, кто мешает критике, являются носителями зла, представителями тьмы Дьявола Сатаны. Недаром дьявольская Украина против корреспондентов. Ниже я представлю список сатанист-мафиозных Сайтов, модераторы и администраторы которых служат Дьяволу. К ним относится и ведущий православный интернет-портал http://azbyka.ru –  «Азбука веры», который за эту статью прислал сообщение: «Вы были заблокированы по следующей причине: посев раздора».

По моему мнению, если бы Иисус Христос жил сейчас, то вместо подомового обхода для проповедования, как это делают сейчас его последователи свидетели Иегова из религии – матери католической  и православной церквей (начало – 12 апостолов), он бы открыто без псевдонима воспользовался и Интернетом. Именно из-за правдивой информации я подписываюсь в сообщениях по различным темам своим настоящим именем с уточнением «Тамбовский». Поэтому нет нарушению и статей 19, 29 и всех других статей Конституции Российской федерации! Для этого необходимо, по примеру Китая, запретить в Интернете использование лишь «ников», псевдонимов и кличек.

К сожалению, СМИ России игнорируют сведения о коррупции в судебной системе РФ, отчего коррупция, как и её производная, дискриминация, укрепляется и звереет и во всём обществе. Судей осуждением не исправить, так как они начисто лишены совести, которая заменена стяжательством. В этом виноват закон о судьях, в котором прямо написано, что судья не должен обращать внимания на мнение общественности, а судить по внутреннему убеждению. Это убеждение воспитано со студенческих лет, когда организованная преступность оказывала спонсорскую помощь (в сдаче экзаменов, выплате стипендий, в развлечениях) будущим прокурорам и судьям. В результате этого лица с особым правовым статусом выучили лишь пункт составления отписок, наподобие слов: «заявитель не согласен с решениями» и всё, никаких контрдоводов; и законы криминального мира (понятия).

Не удивительно, что их судебные фальсифицированные сочинения в пользу криминала в качестве устоявшейся судебной практики по рекомендации Верховного Суда РФ Госдума РФ начала легализовать, несмотря на то, что они противоречат Конституции РФ. Но, тем не менее, о коррупции судей надо писать и говорить правду. Доказательства коррупции – их фальсификация всего, вынесение решений, которые не опираются на законы о существе дел, запрещение аудиозаписи, отказ вышестоящих судов принимать к производству кассационные жалобы т. п.  Иначе будет хуже для честных людей, а для преступников – ещё лучше. Кто против этого мнения – тот враг простого народа.

Враги народа пытаются дать право критикуемым людям удалять в Интернете сведения о себе за то, что они, якобы, лживые. Надо не удалять ложные сведения, а опровергать. В иных странах, где суд зависит от законов, а не от взяток или от мафии, можно обратиться за судебной защитой от последствий клеветы. Но у нас можно только опровергать, хотя все, кто служит Дьяволу Сатане – они у власти – игнорируют (не замечают) опровержения. Если сообщение невозможно опровергнуть, то информация в нём правдива (к умершим критикуемым людям это не относится, так как они не могут ответить). Не надо модераторам уподобляться нацисткой Украине или судам России, которые уничтожают истину фальсификацией.

Но это обстоятельство не служит предлогом потворствовать мафии и Дьяволу Сатане истреблением правды, чем злоупотребляют некоторые модераторы. Им, как и лицам с особым правовым статусом выгоднее и спокойнее служить себе. Простые люди, права которых они нарушают, их не побеспокоят, так как в государстве на первом месте корпоративная солидарность (блат),  а члены мафии, начальники и т.п., если их желания не исполнят, могут и навредить. Как вы полагаете, кому целесообразно служить государственным людям? (Простому народу (Конституции) или организованной преступности)? Ответ однозначен. Поэтому все, над кем нет контроля, служат мафии. Этот неписаный закон исполняют все прокуроры, судьи, особенно от мирового судьи до членов Верховного и Конституционного Судов. И нет на них управы. Скажите, вписываются ли в эту дьявольскую систему депутаты Госдумы, если они создали её?

Конституционный Суд честности враг,
во всём беззаконности друг и очаг.
И судьи не пишут в суд-актах закон, –
не выбросить, чтоб, их решения вон.

Лишь фальсификация – судьям закон,
бессовестность Дьявола – средство и трон.
Всё туже на шее народа удав
последствий анархии власти суда…

Поэтому нечего удивляться тому, что судьи не ссылаются в своих судебных актах на статьи Конституции России и законы, которые поясняли бы их решения по существу дел. Тем более, считаю необходимым критиковать судей с указанием их фамилий. Вот чёрный список лишь членов Верховного Суда, отказавшихся принять к производству кассационные жалобы лишь на том основании, что их без всяких причин отказался принять Тамбовский областной суд в лице судьи Простосердовой Т.М., Самохвалова Ю.Т., Стародубова В. В., замешанный, как и прокуроры, в фальсификации с признаками мошенничества: Нечаев В.И., Момотов В.В., Толкаченко А.А., Серков П.П., Ерёменко Т.Е., Гетман Е.С., Эрдыниев Э.Б., Талдыкина Т.Т., Бирюков Н.И., Калинина Л.А., Калинин В.С.  Их 173, но ни о ком нельзя сказать доброго слова потому, что все отказывают  судебной защите по различным делам по одной-двум преступным схемам. Полагаю, что и остальные 162 Судьи такие же коррупционеры.

Вот как отвечает Верховный Суд РФ при отказе принять кассационные жалобы: «Согласно п. 4 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 1 от 11 января 2007 года «О применении судами норм главы 48 Уголовно-процессуального     кодекса     Российской     Федерации, регламентирующих производство в надзорной инстанции в силу конституционного положения, закреплённого в части первой статьи 120 Конституции Российской Федерации, какое бы то ни было вмешательство в деятельность судов при отправлении правосудия, в том числе, и со стороны вышестоящих судебных инстанций является недопустимым».
Видите, что надзорная инстанция не желает работать? Люди полностью лишены судебной защиты, данной им ст. 46 Конституции России. 173 Верховных Судьи – высшая инстанция, но они только и делают, что шлют подобные отписки тем людям, кто не дал взятки, поэтому жаловаться на мафию некому, так как суд – нравственный террорист в изощрённой форме, а статья 120 К. РФ – позор юриспруденции!

Верховный Суд – мафии главный  король
отказывает потерпевшим как тролль.
Судилища эти обходит контроль,
«Коррупция свята» – у судей пароль.

Коррупции суд – мафиозный отец,
халатность у власти – то правды конец.
Госдумы власть – дискриминации мать,
плутует её прокурорская рать…

Безвыходность вновь торжествует во всём, –
приветствуют власти прав наших отъём
отписками с ложью не по существу,
как будто живём в беспредельности рву.

Как страус власть головы прячет в песок,
то главный в России преступный порок...

У лиц с особым правовым статусом множество вариантов обходить законы с целью уничтожения прав человека, например, если Тисковский А.А. из Тамбовского следственного управления, полицейские или прокуроры отказываются принимать заявления со всеми доказательствами по поводу мошенничества, коррупции, дискриминации от чиновников, то на них некому жаловаться. Судьи по


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:34 23.04.2018
Жаль, что не существует скорой медицинской помощи в виртуале.
 Патология явная и обострение хронического заболевания  агрессивно угрожает окружающим.
     16:13 14.06.2015
1
Команданте, а вам сколько лет?
Реклама