Произведение «Как увеличить продажи или последний шанс не потерять магазин.»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Без раздела
Темы: золотой векувеличение продажпривлечь клиентовпривлечь покупателейонлайн торговля
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 568 +1
Дата:
Предисловие:
Только увеличение продаж может спасти любой магазин от закрытия в 2016 г. Здесь будет предложен один очень интересный вариант для спасения Вашего бизнеса в следующем 2016 году и в последующих за этим годах.

Как увеличить продажи или последний шанс не потерять магазин.

Увеличение продаж. Последний шанс для выживания магазинов.  



 -Только увеличение продаж может спасти любой магазин от закрытия в 2016 г. Здесь будет предложен один очень интересный вариант для спасения Вашего бизнеса в следующем 2016 году и в последующих за этим годах. Ваш бизнес в 2016 году будет под угрозой закрытия, если Вы не поймёте что происходит в мире и в нашей стране и как попытаться избежать этой угрозы, всё это и описанно далее,  Именно сейчас когда пишутся эти строки (начало декабря 2015 г.) по статистике, более 50% предпринимателей, чей бизнес задействован в сфере розничной торговли,  уже подумывают о закрытии своего бизнеса в 2016 году. В связи с так называемым навязаным нам кризисом, денежная масса в стране, "невероятным" образом куда-то исчезла. Хотя по закону логики, экономики и простой математики, наоборот денежная масса в России должна возрости, хотя бы потому, что:

а)- Инвестировать в Россию из за рубежа стали меньше а значит и выводить денег стали меньше

б)-Государственных значимых строек стало больше, а значит и выделяемых денег из бюджета на них стало больше (неужели все строители турки и деньги уходят в Турцию?!)

в) -Во всём мире нефть упала в цене как и на конечный основной её продукт бензин, а у нас в России цена на бензин растёт каждую неделю  

в)-Налоги выросли в разы и будут расти далее в 2016 году.

г)-бизнес в России обдирают всё новыми и более изощрёнными способами. Такие как система "Платон" и ЕГАИС это только первые цветочки, хотя в течении нескольких лет подряд, нам вещали о защите и помощи для малого и среднего бизнеса.

д)-Российские рубли используют только в России и в исключении в некоторых странах СНГ, больше рубли нигде не используют и они не имеют широкого хождения по миру, а нам всем говорят (как буд-то мы дебилы) что в России нехватка рублей и денежной массы в связи с кризисом. Говорят что даже нет денег в пенсионном фонде. Неужели все жители других стран мира, скупили наши рубли на сувениры, а может узрели в ней самую твёрдую валюту -"деревянную" и попрятали в матрасы до лучших времён.

 Поэтому становится понятным, что денежная масса никуда из страны не пропала а изымается специально для того что бы такое придуманное и навязаное понятие как кризис, нам казался вполне реальным и взаправдашним, а главное ощутимым на своей "шкуре". А изымается денежная масса естественно ни кем нибудь а самим ЦБ. А "наш" ЦБ (Центральный Банк) как известно никаким образом не принадлежит и не подчиняется России. Возможно на этой почве несколько дней назад вышел указ В.В. Путина о том, что бы ЦБ 90% своих доходов перечислял в Российский бюджет. Этот указ почему-то не освещали широко в СМИ и по телевидению, вопрос:- почему???

 Из всех этих простых логических и всем понятных размышлений, напрашивается вывод о принуждении нас  в участии во всемирной театральной постановке под названием "последние времена" или "божественная комедия", типа:

а) пришло время сборки урожая (из библии)

б) отделим зёрна от плевел (из библии)

в) Салин давит (из катрина М.Нострадамуса)

г) закрутились жернова истории

д) Подготовили за много лет даже место для так называемого Армагедона  (последнее поле битвы добра со злом) на территории Сирии

 Типа там в Сирии происходит битва добра и зла. Со стороны эта постановка выглядит уже так как буд-то туда все страны отправляют через подставных агитаторов самых отъявленных уголовников, наркоманов, маньяков, садистов, террористов, радикалов и прочих неугодных для государств граждан, которых потом в этом "котле" и перемалывает. Убивают сразу двух зайцев: 1. избавляются от неугодных для государств и общества лиц. 2. Не тратятся на их содержание в тюрьмах.  Ну а Россию выбрали в качестве "палача", или Россия сама "рулит"? А может Россию хотят ввязать в крупномасштабную войну и делают её крайней во всех мировых бедах а ЦБ "России" в купе со всемирным правительством специально затягивает удавку на шее у Российского народа, озлобляя его таким образом против остального мира, толкая в войну с ним и против своего правительства толкая к гражданской войне одновременно.

 Но есть и третий путь, мирный, типа:

а) кроткие унаследуют землю

б) спасётся кто верует

в) не судите да не судимы будете

г)  только терпеливым воздастся по заслугам

 Ну и после всех этих бед и несчастий (по библии) которые должны пережить те кто прчислен к вышеперечисленным, их ждёт так называемый Золотой век. Это по сценарию библии. Только вот по сценарию нашего правительства о наступлении так называемого Золотого века для Российского народа ничего не сказано. Нам говорят постоянно  только о том, что нужно затянуть пояса потуже и ждать лучших времён. Явно и ясно давая тем самым нам понять, что наше правительство не хочет участвовать в "божественной комедии" или участвует, но не на той стороне. А может нашему правительству просто нужно помочь нам самим, раз оно не может помочь нам. Может наше правительство само нуждается в помощи и поддержке?!  

 Но всё же лучшим вариантом будет, когда мы сами себе поможем сообща, а "наше" правительство, вернее те  враждебные силы в правительстве (так называемая "неуловимая" пятая колонна) не будет нам мешать! Но,как говорится:- на бога надейся а сам не плошай. Давайте лучше обезопасим свой бизнес от посягательств на него, со стороны всяких мелких государственных холуев и надсмотрищиков в ближайшие месяцы и годы. Ведь скоро они полезут выжимать из наших бизнесов последние соки. Попробуем сами спасти свой бизнес с помощью социально направленной программы, созданной специально для помощи бизнесу, под названием Золотой век.  Вы сможете с помощью этой программы следуещее:

а) увеличить продажи  

б) привлечь дополнительные финансы для своего бизнеса

в) постоянно увеличивать ассортимент для своего бизнеса

г) иметь возможность для расширения своего бизнеса

 И многое многое другое.  

 -Ну а теперь более подробно о тех шагах, которые предприняв в ближайшее время, Вы сможете добиться вышеперечисленных успехов для Вашего бизнеса. Подходит для всех владельцев магазинов.как розничных так и мелкооптовых.

 Подробно о том, как простым образом  увеличить продажи, ассортимент и выручку в своём магазине:

а) Установить (если нет),  IP-камеры или простые видеокамеры (желательно со звуком) и настроить их вещание через интернет. Всё это делается в течении 1-3 дней через существующие для этого различные интернет сервисы

б) Рапечатываете и вешаете на видных местах в своём магазине, включая все подсобные помещения, склады и кабинеты вот такие плакаты (смотрите пример нажав на рамку с названием Народный фронт)
Народный фронт






в) Регистрируетесь в специальной программе Золотой век (помощь малому и среднему бизнесу в России) и получив после регистрации свой идентификационный номер в программе (50 руб.) и зарегистрировавшись на форуме участников программы Золотой век, Вы сможете разместить свою ссылку на свою  IP-камеру (или несколько камер). Каждый желающий сможет зайти по этой ссылке и смотреть на всё происходящее у Вас в магазине через интернет из любой точки страны.

г) Каждый любой зарегистрированный участник программы, сможет выступить для Вашего магазина в качестве инвестора, или просто каждый желающий сможет заработать для себя денег с помощью Вашего магазина. А Вы в свою очередь привлечь не только покупателей но и дополнительные финансы.  Это будет возможно сделать следующими простыми действиями. Вы там же на форуме выставляете список товаров, которые Вы хотели бы приобрести для реализации в своём магазине по закупочным ценам и предлагаете будущему инвестору вложить свои деньги в покупку этого товара, где после продажи такого товара в Вашем магазине, Вы возвращаете Вашему инвестору все деньги за товар плюс часть заранее оговоренных процентов, полученные от наценки за проданный товар. Видеокамеры (постоянно включенные и вещающие через интернет) здесь служат как бы дополнительным гарантом для таких сделок и для продаж таких товаров. То есть инвестор видит эти товары в которые он вложил деньги от их выкладки на полки (витрины) магазины, до их продажи покупателям. Весь этот процесс идёт постоянно в онлайн-режиме.

 При таком раскладе, владелец магазина не тратит собственных средств для покупки нового ассортимента товаров, что даёт ему ряд преимуществ в этой ситуации, так же и инвестор получает только доход от своих вложенных средств не тратя деньги на ведение и обслуживание такого бизнеса как магазин со всей его инфраструктурой. Всё обоюдовыгодно!
 Владелец магазина может расширять свой ассортимент таким образом до любых размеров, всё только зависит от его желания и умения вести свой бизнес и желания его расширять.

Теперь о том, какой эффект дадут те плакаты, которые Вы повесите в своём в магазине. Ну во первых сам портрет В.В Путина и его причастность к созданию так называемого "Народного Фронта" и причастность ко всему этому Вашего магазина да ещё и с онлайн вещанием через интернет с десятками тысяч глаз (!!!), сразу отобьёт у любого "проверяющего органа" на противоправные действия против Вашего бизнеса. Ведь зло как известно боится света. Ну и во вторых, такая надпись на плакате как : -Смотри онлайн трансляцию с нашего магазина каждый день по адресу: """"""""""" и зарабатывай на этом деньги! (""""""""адрес в интернете на Вашу страницу на форуме)  привлечёт в Ваш магазин новых покупателей даже только из за интереса попасть в онлайн съёмку или также заработать в дальнейшем на продаже каких то товаров через Ваш магазин. Такие придут лично в магазин, посмотреть лишний раз на "свой" товар и купят что нибудь попутно другое. Они будут Вашими постоянными покупателями, так как будут ценить и любить Ваш магазин как свой. Такие и раскажут о Вашем магазине и другим. Ведь лучшую рекламу, чем сарафанное радио ещё не придумали.

 Будут и такие которые будут сами покупать свой же товар в который они инвестировали, ведь он им обойдётся дешевле, так как часть денег % (проценты) к ним вернутся от Вас же. Это даже будут практиковать продвинутые пенсионеры, а также просто безработные, студенты, домохозяйки, инвалиды, да и просто люди которые захотят не только купить товар дешевле но и заработать с помощью Вашего магазина на инвестициях. Главное начать а программа Золотой век с Вашей же помощью станет не только известной но и поможет Вашему бизнесу справиться с надвигающим безжалостным кризисом и стать на более высокий уровень за счёт увеличения продаж, ассортимента товаров и выручки.

PS. Все подробности по техническому оснащению Вашего магазина и подключение его к онлайн торговле по программе  Золотой век, можно узнать по почте, через сайт программы Золотой век. Программа уже начала свою работу в тестовом режиме, подробности таких торгов можно узнать на форуме участников программы.

Добро пожаловать на сайт программы Золотой век: http://www.ooo-oblaka.ru









Послесловие:

Добро пожаловать на сайт программы Золотой век: http://www.ooo-oblaka.ru


PS.
PS.
PS.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     07:35 02.12.2015 (1)
ай, молодца... нее, ну правильно, зачем на меньшее размениваться, если "век" так "золотой"... не плохая затея... надеюсь продажа "камер" будет на высоком уровне...)) нее, не ёрничаю, действительно, сыграть на популярных психо-инстинктах, не ново, но ход хороший... вы всё правильно думаете, мир тянется к глобальному, будущее хочет монополии и оседлать эту тему, наша задача... удачи!))

я уже говорил, скоро сайт будет называться "Фабула - из рук в руки"...
     11:37 02.12.2015 (1)
...до людей , чьи мысли забиты с утра до вечера мыслями о бизнесе (цифры, отчёты, дебет, кредит) очень трудно достучаться напрямую, поэтому приходится вносить немного ясности в их "холодные" головы вот таким путём, вклинивать некие мысли между цифр, а вдруг кто то и выйдет из "ступора".  
Продажи "камер" меня не интересует вообще, спасибо за оценку!

А в "Фабуле" - из рук в руки" нет ничего плохого, ведь и здесь всё продаётся и покупается и даже есть своя "местная" валюта-фабулоны! Просто в предлагаемый товар или услугу будут вкладывать немного "поэзии".
     19:22 02.12.2015
ваша заметка возбудила во мне творческую мысль...)) может быть когда и оформится...
нет, Андрей, там где деньги поэзии нет и быть не может, увы... и этим она привлекательна и долговечна...
Реклама