Произведение «Как кот Бахадур заработал ЕГО САМУЮ ПЕРВУЮ ЗЕЛЕНЬ!И ТРЁПКУ ОТ ХОЗЯЙКИ!»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Приключение
Сборник: Приключения кота Бахадура Гаруна Аль-Рашида..
Автор:
Читатели: 402 +1
Дата:
Предисловие:

Как кот Бахадур заработал ЕГО САМУЮ ПЕРВУЮ ЗЕЛЕНЬ!И ТРЁПКУ ОТ ХОЗЯЙКИ!

Как-то раз Динара выдавала помощь беженцам в эвакуационном пункте.Работу свою Динара ненавидела,и делала её со злостью и только лишь из-за денег.Котик Динары Бахадур Гарун аль-Рашид вертелся рядом с Динарой и видел,как она ненавидит беженцев.И тут в его кошачьих мозгах начали крутиться винтики в смысле заработка. Вот подходит к Динаре партия беженцев а с ними-котик несчастный..Подходит вторая партия беженцев а с ними-котик несчастный,подходит третья партия беженцев а с ними...Четвёртая,пятая, шестая... На одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом котике Динара начала чё-то подозревать.У кота была перевязана то лапа, то жопа,и всё одной и той же тряпкой.Динара отловила Бахадура, пристегнула его, не говоря худого слова,наручниками к батарее,и продолжала оформлять беженцев. Когда подошла очередная партия беженцев без котика,но со ста долларами в кармане,Бахадур начал судорожно вырываться и орать.Динаре всё стало ясно.Она взяла кота за шкирку и пошла шманать его заначку.В заначке у кота оказалось ни много ни мало 85000$ .До евро он ещё не поднялся. Бахадур,когда увидел,что Динара нашла его заначку начал орать:
-Это мяё,мяё!.МяУ,мяУ!Кота грабанули,кота грабанули!Мя буду звонить в мяулицию,в мяуууууууууууууууу...
-Помя уууу кай мне тут ещё!-рявкнула Динара.
Она ушла,забрав с собой все деньги. Бахадуру пришлось выучить заклинание:
-Я больше никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,  никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда, никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,никогда,НЕ БУДУ ОБМАНЫВАТЬ СВОЮ ХОЗЯЙКУ,ВАШУ МАТЬ!
Донельзя злющий,наказанный,и голодный кот забился в угол,и,судорожно грызя лапу и зло кося левым глазом,стал думать,как ему вернуть его...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама