Произведение «Слово к Русским людям» (страница 1 из 3)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Сборник: Публицистика
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 806 +2
Дата:
Предисловие:
Об антивласти

Слово к Русским людям





   Хотел было написать «…к Русскому народу», да воздержался всё же.
   К глубокому сожалению моему, слишком значительная часть нынешних Русских людей, в отличие от православных своих предков, мало соотносит себя или даже вовсе никак не соотносит с великой национальной общностью «Русский народ». Увы мне, увы.
   Эти люди, целиком и полностью замкнувшись и зациклившись на своих собственных личных (шкурных, прямо скажем) интересах, совершенно не ощущают себя частью великого этого целого. И не могут они, изо всех сил пытаясь выжить в одиночку в гнусном нынешнем мiре, да и не желают, пожалуй, понять того, что не может быть безоблачной идиллии в их личных, частных интересах в то время, когда плохо, крайне плохо, предельно плохо этому самому целому. Когда судьбу всей Русской нации беззаветные «доброжелатели» её загнали уже на зыбкую грань физического выживания. Проще говоря, никогда не будет хорошо в жизни Русскому человеку, если плохо народу его родимому в целом.
   Только обустроив благополучное государственное своё бытие, народ наш, государство его национальное – Русское, сможет позаботиться, в меру необходимости, и о каждом, отдельно взятом, Русском человеке. Да и не только русском. А всем вместе, как и каждому по отдельности, будет предоставлена полная возможность личностного и экономического развития. Совокупность ресурсов наших национальных вполне и без особых проблем позволяет это обеспечить. Достаточно только приложить к ним хотя бы немного разума (не бандитско-воровского, а простого, человеческого).
   Ну, это всё в будущем. А пока…

   Не только «доброжелатели» наши, оккупировавшие беспардонно землю нашу Русскую, напрочь лишили нас национальной нашей, Русской самоидентификации (ведь и в конституции их заморско-лукавой не существует такого народа как Русский), обозвав всех нас рассеянами. Наряду с самодовольно-чванливо главенствующими ныне в рассеянской жизни инородцами и иноверцами, которые, кстати говоря, не только не утратили своей национальной идентичности, а ещё и вовсю кичатся ею, надменно и самовлюблённо. Но даже и сами многие Русские люди, словно согласившись с таковой, навязанной извне, полурабской участью, не ощущают себя частичкой своего народа и единства своего с ним.
   Увы, повторю я скорбно. А после вопрошу: и чего же тогда можем ожидать мы от Судьбы (с большой буквы потому, что судьба эта не личная, а целого народа, большого и великого, пожалуй, самого великого в мировой истории), каких таких Её подарков, при таком-то отношении к самим себе? Горестно мне оттого, что вынужден я задавать этот вопрос. Горестно же и слышать ответную тишину…
   Вот поэтому-то и обращать я буду слово своё не к народу в целом, который не смог пока ещё собраться и сплотиться воедино, а просто к Русским людям. К разным категориям этих людей. Сверху донизу.


   Перво-наперво обращу я глас свой вопиющий к деятелям всяческим: культурным и научным, общественным и политическим, – к известным, в общем, в стране людям. К нынешнему цвету, элите нашего народа.
Меня всегда умиляла склонность этого цвета к написанию и подписанию разного рода открытых писем и обращений проникновенных к власть имущим по разным, существенным, как правило, поводам. Но вот адресность всех этих обращений многочисленных также всегда вызывала у меня ба-а-алшие сомнения.
Понятно, конечно, когда так называемая интеллигенция, справедливо озабоченная какими-либо нестроениями в общественно-государственной жизни, обращается к государственной власти с просьбой о принятии каких-то мер для разрешения возникшей проблемы.
   А что такое власть? Власть – это государственный институт, или, проще говоря, установление, призванное, а потому и обязанное, денно и нощно печься о поступательном и положительном развитии государственно-общественной жизни, повышении общественного и личного гражданского благополучия и благосостояния и, в конечном счёте, о процветании страны, народа, населяющего эту страну, и самого государства, возглавляющего страну и управляющего ею. Это – власть.
   А что же имеем мы? Всё с точностью до наоборот. Абсолютно всё. Тотальное разворовывание, разграбление, распродажа, разрушение и уничтожение всего того, что только можно разрушить и уничтожить, что создавалось самоотверженным трудом многих поколений Русских людей. А также подавление и всяческое преследование лучших из Русских людей, активных и неравнодушных патриотов своего Отечества, которые с таким положением дел на собственной своей земле согласиться никак не могут (сразу замечу, что к этим людям не имеют никакого отношения выкормыши «вашингтонского обкома», всякие там навальные и тому подобная шваль, созданные для того только, чтобы имитировать противостояние преступному режиму, а по сути своей являющиеся одной шайкой-лейкой с этим режимом). Может быть, какому-нибудь Фоме неверующему доказательства всего этого нужны? Ну так оглянитесь же вокруг. И сразу же сможете обнаружить все вопиющие и исчерпывающие доказательства. Если вы зрячий человек.
   И это вот власть? Нет! Это – антивласть. То есть нашим, Русским, Отечеством правит антивласть – банда воров, грабителей, насильников и убийц, разрушившая и без того нелегитимное государственное образование СССР и на обломках его создавшая антигосударство. А антигосударство – это такое государство, которое всею своей деятельностью подрывает сами основы Российской государственности. То есть антигосударство дробит, расчленяет, разрушает практически все государственные институты, кроме жандармско-репрессивного аппарата, и, в конечном итоге, уничтожает самоё себя, то бишь государство как таковое. Как ни парадоксально это звучит, но это факт. Уже состоявшийся, а также и продолжающий ежедневно осуществляться. Одним из безспорных доказательств того является хотя бы то, что кто только ни вытирал ноги о ельцинско-путинскую эРэФию. Вот лишь некоторые из этих великих держав: Норвегия, Нидерланды, Грузия, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Молдавия, Азербайджан, Таджикистан и т.д. Разве возможно хотя бы на мгновение представить себе такое по отношению к Российской империи или к СССР? Короче говоря, антигосударство опустило Российский государственный авторитет и суверенитет ниже плинтуса.
   А на месте государства антивласть-антигосударство учреждает, да и учредило уже, обширную «малину», главные паханы-временщики которой обосновались в Кремле. И живёт и функционирует «малина» эта не по законам государства, которые – мертворожденные – штампует она, как на конвейере, исключительно для прикрытия, для замазывания глаз и запудривания мозгов иванов-простачков, а по «законам» и понятиям банды. И главной особенностью этого антигосударства является его ярко выраженный русофобский, то есть антирусский, оккупационный режим. А главной целью, сверхзадачей этого режима является вот эта – Россия без Русских.
   Русский народ находится в порабощении, под жестоким и подлым людоедским игом русоненавистников. Даже нелегитимная коммунистическая власть, уничтожившая многие миллионы Русских людей, истинный цвет нации, и та худо-бедно заботилась об укреплении самой государственности, а также и о каком-никаком благополучии «трудящихся». Эта же банда, антивласть то бишь, стремится только паразитировать на теле Русского народа, всею своей политикой высасывая из него все его жизненные соки и всячески и всемерно подрывая все его жизненные силы.
   А на замену уничтожаемой ею Русской нации тащит она бешеными темпами на землю Русскую миллионы и миллионы диких варваров-азиатов, мирное сосуществование которых в чужом для них доме, под одной крышей с нормальными, цивилизованными людьми в принципе невозможно. «Заместительной демографией» это у них, властителей-захребетников нынешних, называется. А главным подвигом для всех дикарей считается убийство Русского человека. Убив Русского (не важно как, не важно кого), дикарь моментально становится в глазах своих единоплеменничков на их родине национальным героем. Особенно, если убийство это приобретает широкий резонанс. И затем всё делается для того, чтобы выкупить героя у антивласти, никакие деньги не жалеются. А чего их жалеть? Очень скоро вернутся они, да ещё и с лихвой. Аллах стерхович вновь пришлёт их, отняв у ограбляемого ежедневно Русского народа. А когда выкупить доблестного героя удаётся, его срочно вывозят из России и прячут в родном ауле, лелея и холя его, и чуть ли не молясь на гордость нации.
   И мечтает антивласть рассеянская о том только, чтобы продлить такое положение дел как можно дольше. И надеется при этом остаться безнаказанной. Для того и раскручиваются до бесконечности всяческие мерзкие и гнусные шоу, слившиеся в одно большое бесовское супер-шоу, а также льётся мощным, мутным и нескончаемым потоком совсем уже неприкрытая ложь. Бодро и радостно рассказывается всем нам о каких-то там «национальных программах» по развитию и расцвету чего-то там. Может быть. Когда-нибудь. Ошарашивают нас квадриллионными суммами, которые, согласно щедрым их обещаниям, будут вложены куда-то там за триста грядущих лет, на радость полуголодным Русским пенсионерам (да и не только пенсионерам). А чего не фантазировать? Ведь за триста лет, да хоть бы и за двадцать, либо ишак помрёт, либо падишах. Так что, спрашивать всё равно будет не с кого…
   Казалось бы, кому ещё из мало-мальски мыслящих людей всё это может быть не видно, не ясно и не понятно? Ведь не первый же, не пятый и даже не десятый год творится на земле нашей вся эта вакханалия бесовская. Похоже, что очень даже есть кому. Тем, к которым первым обратил я своё слово, цвету нашего народа.
   «Ну и к кому?! – вопрошу я их, – К кому обращаетесь вы, высоколобые, высококультурные, высоконравственные и высокодуховные наши?» Неужто именно высоколобие ваше совсем уж лишило вас способности отличать свет от тьмы, правду ото лжи, тем более лжи давно уже откровенной, наглой и бесстыжей?
       Я понимаю ещё, что можно достаточно долго внаглую охмурять беспардонной ложью невзыскательный плебс, беспрестанно и неизменно, на протяжении многих веков, требующий себе хлеба и зрелищ. Можно залить его глотку отравным пивом, заткнуть его рот чипсами, …бургерами да попкорном, замазать глаза его нетрезвые «спортом» (давно уже превратившимся в мега-бизнес), тупыми и пошлыми конвейерными сериалами, бездарно ослоумствующими клоунами-«комиками», расплодившимися сверх всякой меры, лукавыми трёп-шоу, которые почему-то всегда случаются в тёплом и сплочённом междусобойчике, чернухой, порнухой, и прочая, и прочая. На то он и плебс. Увы – нынче русский.
   Но вы-то, творцы и мудрецы-мыслители? Вам-то, что ещё непонятно в этом мiре, окружающем всех нас? «Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад»? Али потерять боязно кусок свой хлеба с толстым слоем масла, пайку вашу, то есть, заработанную непосильным трудом? Али, может быть, мину хорошую соблюсти хочется, когда молчать совсем уж неприлично становится? А так: подписал обращение какое ни есть к Кащею с напарником его Змеем-горынычем,


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:56 06.07.2016
ОМОНы сами будут пытаться быстро соображать на бегу, куда бы это поудачней улепетнуть, дабы «девственность» непорочную свою уберечь.

Всё хорошо, доходчиво, но...Опять показан Путин в одной связке с кондомными силами.
Это - или ошибочное представление, или....?
     21:13 06.07.2016 (1)
Владимир! Нужно единить все народы живущие на всём пространстве государства Российского! Ликвидировав делячество республиканских !НАПОЛЕОНЧИКОВ" вместе со всеми власть прихлебателями! Вернуть народу ваучерный капитал, Чтобы народ сам мог зара-батывать деньги вкладывая их в наиболее приоритетные хорошо и честно работающие пусть
даже и зарубежные компании и корпорации. Такой честно заработанный нравственно чистый
капитал надо надёжно защишать от шкурно чубайсово гайдаровских махинаторов на уровне
структур Госбезопасности. -Дорогу и  государственную защиту всей бансковской структуре!
Нродный капитал должен быть надёжно застрахован от жулнически распухшего республиканского чиновничего "0лигархата".- За единную и не делимую Россию!!!
     21:43 06.07.2016
Аминь!
Реклама