Произведение «РОКОВАЯ ОШИБКА» (страница 1 из 3)
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Эротика
Темы: любовьдушачувствафантастика
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 1503 +1
Дата:

РОКОВАЯ ОШИБКА

       Они ехали в машине по оживленной трассе. За рулем была она. Заканчивались последние теплые осенние деньки… «Главное не терять голову…»,- думал он, но когда она была рядом, делать ему это становилось все труднее и труднее, особенно сейчас, когда они были одни и никто им не мог помешать. И он не удержался, и положил руку ей на колено… Она взглянула на него лишь на мгновение, оторвав взгляд от дороги, и в нем он увидел и удивление и, как ему показалось, взаимное желание.
-Останови машину,- решил рискнуть он. Она кивнула и через несколько километров съехала на небольшую площадку в стороне от дороги и заглушила мотор. Он коснулся губами ее шеи и прошептал ей на ухо: «Хочешь узнать насколько я могу быть нежен… Ты не устоишь…» Она лишь слегка пожала плечами и взглянула на него. Да… она хотела этого. Эти серые глаза и нежный голос разбудили в ее сердце чувства, которые, казалось уснули уже навсегда. Он заметил в этих каре-зеленых глазах столько нежности, что последние сомнения исчезли. Он впился в ее губы страстным поцелуем и она ответила на него. Ее поцелуй был долгим и пах земляникой… Когда он отстранился чтобы посмотреть на нее, ее грудь поднималась от глубокого взволнованного дыхания, а глаза блестели желанием. Он осмелел, запрокинул ее голову и стал целовать в шею, спускаясь все ниже и ниже к вырезу ее блузки. Он расстегивал пуговки продолжая целовать уже и ее грудь. Он чувствовал, как в нем закипало желание обладать ею здесь и сейчас, и он ничего не мог с этим поделать. От нее пахло нежным ароматом летнего луга, солнца и свободы. Осторожно и нерешительно его рука скользнула ей под юбку,  поднимаясь все выше и выше по бедру к заветному месту. Она не остановила его, лишь  на мгновение сжала бедра, но потом как бы решив что-то, отдалась в его власть. Он повернул ее к себе и резким движением посадил на себя. Она ощутила его желание сквозь брюки. Он ласкал ее шею  и грудь, а она осторожно расстегнула ремень его брюк и выпустила его плоть из плена. Он прикасался к ее влажному лону, и это возбуждало его еще сильнее.
- Я хочу тебя…,- прошептал он ей на ухо,- Впусти меня…
Она привстала и направила его рукой. Он вошел в ее влажное и горячее тело так глубоко, что перехватило дыхание. Она двигалась сначала медленно, затем все быстрее и быстрее, доводя его почти до пика, но потом замерла, а когда волна немного откатилась назад, она принялась двигаться вновь. Так повторилось несколько раз, и вот когда у него уже почти не было сил, она  дала ему разразиться бурным потоком, уносящим его в небеса. Ее тело тоже окатывали волны наслаждения, сжимая его внутри и продлевая и усиливая наслаждение.
- Ну вот ты и не устояла,- сказал он улыбнувшись. Она лишь улыбнулась в ответ и положила голову ему на плечо. Он обнял ее.
- Надо ехать,- сказала она минут через 10, вышла из машины, поправила одежду и села за руль.
- Поехали? – спросила она. Он молча кивнул. Она завела машину и выехала на трассу.
   Было 20 сентября 1995 года, они ехали по трассе Марсель-Париж на конференцию Всемирной организации по изучению дальнего космоса. Мари Лежо была начальником отдела исследований внеземных цивилизаций, а Серж Моне – ее помощник и самый перспективный специалист по расшифровке всевозможных сигналов. Ей было около 40, она достигла в этой жизни всего сама, привыкла много работать и полностью отдавать себя делу. У нее была успешная карьера и финансовая независимость, но была ли она счастлива… На этот вопрос она не могла ответить. То чего ей не хватало в жизни – это любовь… Еще учась в колледже она влюбилась в однокурсника, в которого были влюблены все девчонки, но он посмеялся над ее чувствами, выставив их на всеобщее посмешище. С тех пор она закрыла свою душу для чувств. Но сегодня произошло чудо: ее душа оттаяла и она не знала радоваться этому или огорчаться. Ее помощник давно бросал на нее взгляды украдкой, делал ей маленькие приятные сюрпризы, с ним было очень легко, он понимал ее с полуслова и у них часто возникали одинаковые идеи. « Так что же это было?...» Мари предстоял доклад на конференции, и она старалась думать о нем. Совсем недавно их отдел уловил необычный сигнал, расшифровав его они поняли, что это сигнал о помощи – SOS. И вот сейчас они ехали в Париж, чтоб рассказать об этом миру.
   К вечеру они были в Париже. Конференция должна была проходить в старинной гостинице, расположенной практически напротив Лувра. Там же и жили участники. Их поселили в соседних номерах. Мари приняла душ и легла в кровать. Отель был старый, кажется 16 века и кровать там была подстать: большая дубовая с резным изголовьем и застелена шелковым бельем. Оно приятно холодило кожу. Мари лежала и вспоминала сегодняшнюю поездку, и пыталась понять, что же это все таки было… Серж всю оставшуюся дорогу молчал, Мари тоже не решалась нарушить это молчание. На ужин она не пошла: было уже поздно, да и есть не хотелось. На душе было тревожно: а вдруг она опять ошиблась…и все мужчины одинаковые…, он получил что хотел…и все… Слезы наворачивались на глаза, но Мари не давала себе раскисать: « Все хватит! Я сильная, я справлюсь.» Надеясь, что утро расставит све по местам, она уснула.
 А в это же время в соседней комнате Серж тоже не мог уснуть… ОН ждал всю дорогу, что она что-то скажет, но она молчала, а он не решался произнести ни слова. К ужину она тоже не спустилась, хотя он прождал ее в ресторане больше часа. Ему хотелось зайти к ней, поцеловать и пожелать спокойной ночи, но он не мог на это решиться и мучился от этого. Если бы он знал, о чем думала Мари… Судьба любит решительных. И как часто люди упускают возможность получить что-то важное в своей жизни.
Утром Мари разбудил стук в дверь, накинув халат, она открыла. За дверью стоял сервировочный столик накрытый белой салфеткой. Подняв салфетку она увидела свои любимые круассаны с абрикосовым джемом, свежие, хрустящие, пахнущие так, что текли слюнки, и чашку ароматного капучино с нарисованным на пенке сердечком, а между ними лежал листик клевера с четырьмя листочками. Мари счастливо улыбнулась, она сразу догадалась, кто этот волшебник, который подарил ей такое замечательное утро: Серж – он знал, что она любит… Каждое утро он приносил ей в офис ее любимые круассаны с абрикосовым джемом (возле его дома была пекарня), они были всегда еще теплые и хрустящие… Она закатила столик в номер. «Я была не права»,- подумала Мари и откусила еще теплый и хрустящий круассан,- «Бедный мальчик, он, наверное, испугался…»
 После завтрака Мари привела себя в порядок и постучала в соседнюю дверь. Серж как-будто стоял и ждал ее, дверь открылась практически мгновенно.
- Спасибо, Серж,- сказала она и поцеловала его в щеку.
- Прости меня, - начал Серж,- Я вчера…
Но она не дала ему договорить приложив палец к его губам, а потом припав к ним своими губами.
- Все хорошо, Серж. Давай прогоним еще раз наше выступление.
Серж, еще не до конца пришедший в себя после ее поцелуя, кивнул и пошел за своим ноутбуком. Они просмотрели ее выступление, повторили раскадровку… Правда, Серж был очень рассеян. Она сидела рядом с ним на кровати, он чувствовал ее запах, их бедра иногда касались друг друга, он даже мог заглянуть в ложбинку на ее груди…и думал он совсем не о докладе…
  На 13-00 было назначено торжественное открытие конференции. Потом была рабочая часть, а вечером, как обычно бывает в таких случаях, - банкет. Открытие прошло как обычно. Настало время доклада Мари. Она стояла у микрофона и немного волновалась: перед ней сидели ученые мужи всего мира, практически все были старше нее и имели более богатый опыт работы и более значительный вес в науке. Будут ли они ее слушать? Она начала свой доклад с рассказа о поиске в далеких Галактиках планет, похожих на Землю и о разумных существах, возможно населяющих их. То, что они существуют этим людям не надо было доказывать. И вот она подошла к главной части своего:
- А теперь о том, ради чего мы все здесь собрались. Сотрудник нашей лаборатории Серж Моне принял и расшифровал сигнал бедствия от внеземной цивилизации. Сигнал был зафиксирован в районе Марса, но ранее там наблюдалось возмущение энергии, похожее на возникновение гиперпространства. Мы отправили ответный сигнал, содержащий стандартные данные о Земле, в данную точку, и он был чем-то поглощен. После этого на нашем компьютере появилось следующее сообщение : «Наша планета гибнет. Помогите. Созвездие Ориона». Все это доказывает возможность существования внеземной цивилизации, более развитой, чем наша. Мы предлагаем составить ответ используя их систему сигналов и предложить помощь. Спасибо за внимание и ждем Ваших мнений.
 Зал оживленно загудел. И тут к микрофону поднялся Николай Савельевич Карабашев – российский академик, специалист по внеземным цивилизациям:
- Наш институт астрофизики тоже зафиксировал странные сигналы, но, к сожалению, наши специалисты не смогли их расшифровать. Мы можем предоставить Вам записи для расшифровки.
Началось бурное обсуждение, оказалось, что похожие сигналы были зафиксированы во многих астрофизических лабораториях по всему миру. Было решено создать рабочую группу, в которую вошли: Мари, Серж и академик Карабашев. Работу договорились начать завтра, перебравшись в лабораторию Мари.
А вечером предстоял банкет. Мари не собиралась на него идти, но теперь, когда она оказалась хозяйкой лаборатории, где будут проходить исследования, игнорировать его было нельзя. У нее было еще несколько часов на поиск подходящего платья. Администратор в гостинице с удовольствием подсказал ей адрес ближайшего салона. Уже через полчаса она была там. Мари выбрала простое облегающее платье из ярко-синего шелка на тоненьких бретельках с красивым драпированным декольте. Оно удачно подчеркивало ее красивые грудь и плечи.
 И вот, в 8 часов вечера она вошла в зал ресторана. Женщин среди участников конференции практически не было, поэтому каждая входящая привлекала интерес собравшихся мужчин. Мари была очень хороша в этом платье, ее рыжие волосы волнами струились по плечам, каре-зеленые глаза под веером черных длинных ресниц и чувственные губы лишь слегка тронутые блеском. Ближе всего к ней оказался русский академик, он предложил ей руку и подвел к остальным участникам, стоявшим у стола. Завязалась беседа о предстоящих исследованиях. Мари искала глазами Сержа, но не могла найти. Вдруг заиграла музыка – это был Венский вальс Штрауса. В этом огромном зале, построенном в 16 веке, он звучал как-то особенно. В это мгновение кто-то тронул ее за руку, обернувшись, она увидела Сержа. Он приглашал ее танцевать. Во фраке и с бабочкой он походил на графа. Подхватив Мари, он закружил ее в этом величественном танце. Танцевал Серж прекрасно, сказывались годы занятий бальными танцами в юности. Мари наслаждалась танцем, музыкой и глазами Сержа, смотревшего на нее с нежностью и желанием. Вечер прошел замечательно.
 Поднимаясь к себе, они оказались в лифте одни, Серж больше не мог держаться, он прижал Мари к себе и впился в ее губы долгим поцелуем. Они буквально влетели в номер и он снова припал к ее губам, одновременно пытаясь расстегнуть молнию на платье. И вот платье упало к ее ногам, и она осталась


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама