Произведение «Ею гордится Россия! Ею гордится страна!»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 274 +1
Дата:

Ею гордится Россия! Ею гордится страна!

Какие же замечательные наши  россиянки живут в нашей прекрасной России! Настоящие патриотки, которые чтобы иметь гражданство каких-нибудь америк-европ-овстралий – да ни за какие коврижки! Они - наши настоящие, подлинно российские  краса, слава и гордость! Меня буквально душат слёзы восторга и умиления! Хотя я не понимаю: накой ей столько соли? Но не это главное! Главное – в новости, которую я сегодня прочитал на информационном портале НЬЮСЛЕНД:

«Жена Пескова Татьяна Навка стала совладельцем предприятия в Крыму
21:19 Вчера в рубрике Экономика и бизнес
Feast 930 37 5

Об этом сообщает издание The Bell со ссылкой на данные системы СПАРК-Интерфакс. По данным издания, в ноябре Навка получила долю более 16% в крымской компании «Галит», выпускающей соль. Примерно в это же время фирма выиграла контракт на поставку технической соли для ГУП «Крымавтодор».
Сумма контракта составляет без малого 26 миллионов рублей, — сообщается на сайте госзакупок. В компании «Галит» сказали, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что Навка стала совладельцем предприятия. Сама Татьяна Навка эти сообщения пока не прокомментировала.» (конец цитаты)

Эх, да что говорить! Поэтому предлагаю конкретно: немедленно выбрать её депутаткою от фракции и назначить  начальницей чего-нибудь. «Роскосмоса», например. Или Сбербанка. Или министром сельского хозяйства. Или (по профилю) заведующей какого-нибудь засолочного пункта. Или старшей засолочницей этого самого пункта. Который теперь ( и я в этом уверен!) обязательно прогремит на всю нашу  страну своими  совершенно фантастическими производственно-засолоочными показателями. Потому что так до неё ещё не засаливал никто и никогда!  Потому что я  уверен: она – СМОЖЕТ! У неё ж теперь вон сколько соли!  СолИ да солИ!  Всё. Точка.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:38 25.12.2018
обзавидоваться можно, по самые, что ни есть, уши
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама