Заметка «Садистский облик укросвидомитов: Луганск - радость от смерти»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 500 +1
Дата:

Садистский облик укросвидомитов: Луганск - радость от смерти

Жить в сегодняшней профашисткой Украине юго-восток не хочет. Донбасс восстал. Остальная часть Украины, частично, или в большинстве своём, превращённая в недочеловеков, ликует от того, что бомбятся города и идёт поголовное и зверское истребление жителей юго-востока. Но! Уже просыпается весь остальной мир, видя нечеловеческие беззакония украинских националистов. Несомненно, что их ждёт законное возмездие, но разве это может утешить нормального человека, жителя юго-востока? Конечно нет!!!!! Посмотрите в лицо украинского национализма, на страдания умирающей женщины, которая скорее всего просит о том, чтобы позвонили её ребёнку, умирая, она всё ещё беспокоится о нём. Посмотрите на то, на что невозможно смотреть без содрогания и внутричеловеческого возмущения, видя комментарии под этим видео, которые оставили националистически настроенные нелюди профашисткой Украины, которая после всего этого УЖЕ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЗАКОННОГО ВОЗМЕЗДИЯ. Юго-восток восстаёт не против Украины и Киева, а против ИЗВЕЧНОГО ЗЛА рода человеческого. Смотрите и читайте комментарии под видео:

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

А теперь вглядитесь в то, что ожидает всех этих комментаторов, которые радуются страданиям и предсмертным мукам женщины-матери, на этих моральных уродов, решивших, что их националистичекие идеи выше человеческих жизней, решивших, что за них за них им позволено стирать с лица земли кассетными бомбами миллионы жителей юго-востока. Вы только вдумайтесь в циничность их слов о том, что это необходимость, которую они называют ЗАЧИСТКОЙ, говоря при этом, что на Украине нет фашизма. Вы думаете, что увиденного и услышанного не достаточно, чтобы перестать считать людьми, этих недочеловеков - укросвидомитов?

Добровольцы со всего мира всё больше и больше откликаются на зов о помощи жителей юго-востока, в их борьбе с бесчинствующим пронацистким зверьём. Скоро властям Киева придётся сражаться не только с населением Донбасса, но и со всем миром, который просыпается, видя сегодняшнее безумие русофобствующего украинского национализма, погрязшего во лжи и человеконенавистничестве.

http://youtu.be/bfQ7xb1us8M

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:21 04.06.2014 (1)
-4
Путин в шоке. Лёгкой прогулки, как во временно оккупированном Крыме, не получилось.
Его "зелёные человечки" встретили достойный отпор и превратились в мародеров, грабящих банки, инкассаторов, супермаркеты. Население их ненавидит.
     19:09 04.06.2014 (1)
4
О каких человечках вы говорите. Снимите шоры с глаз, на юго-востоке их нет. вернее сказать пока нет, народ юго-востока защищает свой край от агрессоров Киева, которые с помощью АРМИИ - самолётов и танков убивают их, бомбя и утюжа пушками города ДОНБАССА.
Что до Крыма, то господи, как рады Крымчане, что Путин их защитил, и у них мир, и ИХ НЕ УБИВАЮТ, не бомбят, не расстреливают на улицах, не сжигают живьём.
Олекска, ты или идиот, или уже нелюдь, если не можешь видеть очевидного. Ничего нет дороже жизни человеческой, даже ваши прокиевские и пронационалистические идеи, за которые вы готовы сжечь живьём и утопить в крови миллионы. Это статья о вас, это вас она клеймит, как НЕЛЮДЕЙ.
     10:38 06.06.2014 (1)
1
Олег, перед Вамио просто укро-дебилоид. Спорить - бессмысленно.
     17:11 06.06.2014 (1)
1
Я согласен, у меня сосед такой. Я не спорю с ним вообще, заметьте, что НЕНАВИСТИ У МЕНЯ К НЕМУ НЕТ, мне его жалко, ведь человек-то не плохой. Я понимаю одно, что это просто больные люди, настолько зомбированные, что мыслить логически не могут. Вы знаете, что он мне заявил недавно, ПЫТАЯСЬ ОПРАВДАТЬ БОМБЁЖКИ МИРНЫХ ГОРОДОВ, в том числе СЛАВЯНСКА. оказывается, что это российские войска бомбят Славянск (ведь у донецкой республики нет самолётов и пушек), а украинские войска его обороняют от них. Сегодня подобным образом каждый майдаун оправдывает беззаконие киевских властей, придумывая небылицы, которые и на голову не насунешь, выкручиваются, как умеют, НЕ В СИЛАХ ПРИЗНАТЬ ОЧЕВИДНОГО, что БОЛЬНЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ. Что о них можно сказать - больные люди, их жалеть нужно, а тех кто их сделал такими нужно призывать к ответственности. За каждую пролитую кровь жителей юго-востока агрессоры должны ответить!!!!!!!!!!
     17:17 06.06.2014
1
о них можно сказать - больные люди, их жалеть нужно, а тех кто их сделал такими нужно призывать к ответственности.

подписываюсь
Стрелков примерно в том же духе о солдатиках-западенцах на передовой говорит

характерная особенность укро-сми, просматриваю по Яндексу:
по некоторым новостным поводам - НИ СЛОВА
даже самые либерастные российские СМИ чё-то брякают, а укро - молчок

по большинству новостей - идёт параллельно, с поправкой на направление оценки,
а по некоторым "мёртвые вдоль дороги с косами стоятЬ ..."
     15:19 04.06.2014 (3)
74 тыс.чеченцев!!! Ух ты!   правый сектор и ультрас теперь дрыщут по инету, говоря. что Кадыров приедет резать мирное население.)))..а Израиль прихав, дал понять, что фашизму не быть!!!...Та бля это и есть мировая война вживую. Если штаты полезут защищать фашистов. то у них могут быть теракты, притом не ими придуманные. а НАСТОЩИЕ!!! по всей Америки!
     18:27 04.06.2014 (2)
-2
Кадыров приедет резать мирное население.

Кадырову надо отрабатывать 2 млрд долларов, которые Путин отстегивает ему ежегодно из средств российских налогоплательщиков.
Теперь на шеи налогоплательщиков сел ещё и дотационный Крым, который потребует финансов ещё больше.
     19:29 04.06.2014 (1)
А что Вы сделаете за 2 миллиарда долларов?!
     23:02 04.06.2014
Разве дело только в деньгах? Я думаю, что Кадыров понимает, что такое ВСЕРУССКОЕ единство и братство, как понимает это и народ уже сегодняшних Донецкой и Луганских республик. Кстати чеченцы сегодня, как и народ Донбасса, на пролитой КРОВИ понимают это единство, куда сильнее, чем многие из россиян. Можно сказать, что библейское  единство Гога и Магога (православной и мусульманской РУСИ) собственно и начинает СВОЁ ВОЗРОЖДЕНИЕ именно с тех, кто ПРОЛИВАЕТ СЕГОДНЯ КРОВЬ за это единство, отдаёт за него свои жизни.
     18:56 04.06.2014
2
Не мирное население резать, а ЗАЩИЩАТЬ мирное население юго-востока от бомбардировок, среди многих добровольцев и из других стран мира.. Вы можете себе представить, как сегодняшняя армия самолётами, танками, пушками атакует юго-восток, у которого всего этого нет. Вы считаете, что онир не убивают мирное население, посмотрите видео!!!!!!!!!!! А кадыров пришедший на помощь этому населению, вы считаете прийдёт, чтобы резать мирное населегние. Не пойму вашей логики. Значит, пусть сотрут с лица земли весь юго-восток, а доброворльцы из чечни не имеют права его защитить, потому, что они могут вырезать тех, кто собственно позволяет и с чьей доброй воли власти Киева бесчинствуют на юго-востоке. Я считаю, ЧТО ЗАЩИЩАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, каждый человек может искать помощи у тех, кто её ему оказывает, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, что с теми кто его убивает будут делать пришедшие ему на помощь. Согласны!
Я всегда во всех статьях писал о том, что человек должен видеть мир не однобоко, а всесторонне . Только так можно видеть кто прав, а кто виноват. Я думаю, что достаточно кратко объяснил вам, что вина за резню,  которую могут устроить чеченцы (учитывая их нрав) на территории подвластной Киеву, будет лежать не на юго-востоке и не на чеченцах, а на тех, кто собственно начал это братоубийство, бомбя мирные города юго-востока.
     17:12 04.06.2014 (1)
Вот, прямо сейчас, за этот крик души, меня стёрли - удалили с сайта ХайВей. Вот такая она сегодняшняя профашисткая Украина, не терпящая инакомыслия, заставляющая скакать под свою дудку пронацистки настроенных украинцев, которых и украинцами то уже назвать нельзя.
     17:37 04.06.2014 (1)
Олег..это деза нациков))) Я внимательно прослушала и концовка смутила. Если бы там было слово в слово передано интервью Кадырова, то я бы поверила. но.. я смотрела это интервью и вот что сказал Кадыров:
---Увидели только 12 чеченцев- добровольцев и тут же испугались- кричат на весь мир. А что было бы если бы я послал 74 тысячи солдат?

Если сказано точечным ударом, что уже послал- то это ДЕЗА!!!!

украинская армия хочет подстраховаться...ибо у них точно есть западные нёмники...радикалы и экстремисты!
     17:45 04.06.2014 (1)
Я слышал это интервью, да Кадыров говорил об этом. Но в данной статье, как и в видео, речь идёт не о семидесяти тысяч добровольцев в сегодняшней украине, а о возможности такого их количества в будущем. именно так я и воспринял видео, и именно в таком контексте я его и описал в статье.
     17:57 04.06.2014 (1)
Запомни..что Чечня это Российская федерация и не о каком приказе речи не должно быть. Кадыров не может отдать такой приказ...могут только сами военные организоваться и небольшими группами)  Это очередная провокация...так что
     18:51 04.06.2014
1
Речь идёт о добровольцах, а не о регулярной армии. Я согласен, коли американцы начали играть в игру добровольцев, посылая на украину карательные отряды, но почему, ЗАЩИЩАЯСЬ, юго-востоку так же не воспользоваться правиласми американской игры. Именно добровольцы в размере 70 тысяч могут в принципе оказаться на юго-востоке, защищая его от интервентов. Об добровольцах из иных стран я уже и не говорю.
     15:27 04.06.2014
2
Мне кажеТСЯ, что сегодня ставится точка на бесчинстве мировой политики штатов. А то, что возмездие не заставит себя ждать не только США, но и их шестёрок, в лице Яценюков, Турчиновых, Порошенков и т.д, то - это уже очевидно.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама