Заметка «Истархов - евреи, фобии и комплексы (критика)» (страница 1 из 5)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 1388 +1
Дата:
Предисловие:
Автор имеет свое мнение обо всем, в том числе о ваших увлечениях, религиозных и политических взглядах, ваших друзьях и, возможно, вас лично. Потому прочтение данного творчества может оскорбить ваши чувства. Если вы предполагаете, что произведение может что-то оскорбить или разжечь - лучше не читайте.

Истархов - евреи, фобии и комплексы (критика)

Весь смысл книги Истархова «Удар русских богов» сводится к следующему:

1) «Жрецы Египта (особенно оккультная часть этих жрецов) многие тысячи лет назад поставили перед собой цель достичь мирового господства. Эта идея, конечно, не нова и живет столько, сколько живут люди».
«После очередного раскола в верхушке египетского жречества выделилась группа оккультных жрецов, пошедших принципиально другим сатанинским путем для достижения той же цели мирового господства. Они поняли, что гораздо эффективнее не обычное материальное оружие, а информационное оружие. Они поняли, что проще не убивать людей, а их обманывать. Ложь и обман стали их базовым методом. Основой информационного оружия стали придуманные жрецами новые мировые религии.
Первой из таких лжерелигий они придумали иудаизм. Иудаизм, естественно, возник не с нуля. За базу они взяли язычество, но так трансформировали его, чтобы новая религия отвечала поставленным ими целям. Для внедрения этого информационного оружия и для реализации замыслов по исполнению глобальной программы им нужно было человеческое войско нового, особого типа. Эти солдаты должны были работать в режиме «холодной» и неявной войны. Этих неявных солдат никто не должен был бы воспринимать как солдат. Да и сами эти скрытые солдаты не должны осознавать своей управляемости. Другими словами, им были нужны биороботы.
В то время в египетском рабстве находились древние евреи. Жрецы решили использовать этот человеческий материал для своего замысла. Был выделен представитель этого жречества Моисей, сами жрецы скрылись в родовом колене Левия. Далее в Синайской пустыне в течение 40 лет производился этот сатанинский эксперимент по выведению биороботов. Сами древние евреи в этой пустыне нашли свою могилу. Об этом Синайском турпоходе мы уже писали, и он хорошо описан в (32). В результате получилось племя новых евреев-биороботов, не осознающее свою управляемость. Далее это племя разгонялось по миру. Сатанистам не нужны были евреи только в Палестине. Им нужно было распределенное по всему миру войско. Поэтому напрасны попытки некоторых идеологов сегодняшнего еврейства собрать всех евреев в одном месте. Хозяева евреев не дадут евреям этого сделать. Их опять разгонят по всему свету. Сатанистам нужно войско интернационалистов (межнационалистов), вкрапленное в каждый народ».
«Этот алгоритм придуман не евреями, евреи неспособны ничего нового придумывать. Их мозг изуродован Талмудом, Торой и процессом обрезания. Евреи - всего лишь интеллектуальные инвалиды. Этот алгоритм (или программа действий) внедряется в их сознание через их “пастухов” - раввинов, для которых евреи - всего лишь стадо биороботов. Заметим попутно, что раввины (левиты) - это не просто элита евреев. Это их пастухи, люди генетически другие. Люди другого генотипа»
«В результате евреи сегодня – это всего лишь биологический инструмент безструктурного управления для потомков оккультной части египетских жрецов. Сами рядовые евреи не понимают, кто они и какую роль они исполняют. На верхних ступенях мирового еврейства высшие слои еврейства всё понимают, но они не знают, как можно было бы устроить жизнь по-другому. И их устраивает то место, которое они занимают, и те блага и привилегии, которыми они обладают. А то, что за эти блага они отдают душу дьяволу и при реинкарнации им ничего хорошего не светит, об этом они стараются не думать. Да и не верят они в загробную жизнь и реинкарнацию. Прожил 70 – 80 лет в полном достатке и ладно. Левиты всё прекрасно понимают, но они играют свою игру, а евреи для них – это всего лишь материал, стадо биороботов, над которым они поставили пастухов – раввинов».
«Левиты - потомки оккультных древнеегипетских жрецов. И к их совести обращаться безполезно. Они знают, кто они такие и кому они служат. А служат они Люциферу, сатане, дьяволу».
«Как бы ни смотреть на Синайскую историю, давайте задумаемся, кто реально мог быть хозяином вновь созданной религии - иудаизма? Единственным претендентом являются потомки египетских жрецов Бога Амона. Они, стремясь к мировому господству, не только создали новую религию, но и впервые в истории разработали и внедрили в эту религию метод захвата власти с помощью холодной информационной войны. Такие войны стали непонятными и невидимыми для простого населения. Именно поэтому эта узкая оккультная группа до сих пор властвует в христианском мире и уже вплотную подошла к мировому господству».


Помимо того, что автор «удара» не решился утруждать себя аргументами или, упаси бог, доказательствами, он почти тут же забыл изначальную версию и начал пропагандировать новую.

«Принято считать, что евреи первые придумали однобогую (монотеистическую) религию. На самом деле однобогую религию придумали не евреи, а для евреев. Евреи сами по себе не способны что-либо оригинальное придумывать, у них отсутствует творческое начало. 
Исторически первым монотеистом был египетский фараон Аменхотеп IV (1389 - 1358 гг. до н.э.), сменивший своё имя на Эхнатона (тот, который угоден богу Атону). Эхнатон был революционером и провел грандиозную революцию в религиозной, светской и экономической жизни Египта. Как все "профессиональные революционеры", Эхнатон, по Климову (8), имел все признаки физического вырождения: фигуру гермафродита (очень широкие женские бедра и выступающие груди); неправильную, скошенную и удлиненную форму головы, которую он скрывал под специальным головным убором; слишком тонкую и слабую шею. Очевидно, что это дегенеративное вырождающееся тело Эхнатона не могло происходить от двух египтян чистой крови. 
Если вы посмотрите на Бафомета - символическое изображение дьявола сатанистами и сравните Бафомета с Эхнатоном, то сходство будет более чем очевидным. По современным данным, Эхнатон и его сестра-жена Нефертити были представителями неземной сатанинской цивилизации из созвездия Сириуса.Эхнатон был женат на родной сестре Нефертити, имевшей такую же уродливую голову (скрывавшуюся под специальным головным убором) и тонкую длинную шею. И все их дочери имели такие же признаки вырождения. Естественно, евреи пропагандировали Нефертити как символ женской красоты. Всё, как положено у евреев: уродливое должно считаться прекрасным.
Эхнатон запретил знания о множестве Богов и запретил главного Бога Египта - Бога солнца Амона. Вместо Амона Эхнатон пропагандировал одного-единственного бога - бога солнечного диска Атона. Эхнатон не только полностью запретил упоминание о Боге Амоне, но и запретил произносить и писать на папирусе и камне само имя Амона. Но этого ему было мало. Эхнатон одним из первых стал переделывать историю. "Он приказал на тысячах памятников культуры стереть и уничтожить имя Амона. На стены, на колонны, в глубину гробниц - всюду устремлялось зоркое око людей Эхнатона, чтобы неумолимо стереть имя Бога Амона и Богини Мут, его супруги. Разбить имя Бога - значило убить душу его, свести на нет его победы и завоевания" (60, с. 49). Это означало переделку и фальсификацию всей истории Египта. Святилища древних египетских Богов были поруганы и разграблены.
Эхнатон инакомыслия не терпел, свободы информации не терпел, стремился к концентрации власти, был одним из первых идеологов коммунизма. Эхнатону не долго удалось изгаляться над Египтом. Через 16 лет его свергли, и к власти пришел Тутанхамон. Храмы Атона также разрушили, а имя Эхнатон также не только предали поруганию, но и запретили называть. Называли его не иначе как "сверженный преступник Ахетатон" (60, с.63).
Но дело "сверженного преступника" Эхнатона, к глубокому сожалению, не умерло. Духовными учениками и наследниками Эхнатона стали древние ессеи, жившие коммунами. У древних ессеев впоследствии стажировался сатанист Иисус Христос».


И опять – никаких аргументов и обоснований. Автор видимо забыл, что, исследовав свойства рычага, Архимед, для переворачивания Земли потребовал точку опоры. Истархов покусился на то же дело, и рычаг достал, а точка опоры… А «что точка опоры»?! Пусть этим занимается лживая еврейская наука! Уж настоящий-то ариец знает, как надо исследовать, ибо «АНТИСЕМИТИЗМ - ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА» (цитата из «Удара»)! Хотя стоило бы задуматься:

а) Эхнатон уничтожал все культы, включая поклонение Амону, и ставил на их место своего бога – Атона. За это жрецы объявили ему прижизненную и посмертную войну. После смерти Эхнатона, его сын Тутанхатон, под давлением жречества, вернул все прежние религии и сменил имя на Тутанхамон (хоть тут Истархов не соврал). Тем все и закончилось. Вопрос: при учете того, что союз Эхнатона и жрецов исключен, какая же из враждебных сторон изобрела и провела еврейский эксперимент?

б) Сведения о происхождении Эхнатона с Сириуса у Истархова поставлены как должное – без обоснований, хотя для ученых и рядовых читателей такого рода заявление не может быть принято просто на веру.

в) Не совсем ясно, зачем приплели Бафомета: этот демон встречается только в документах инквизиционного процесса над Тамплиерами, и то – рыцари не могли определиться с его обликом, называя то бородатую голову, то череп, то некую неясную статуэтку.

Еще Истархов дает версию о вышедших из Египта Иерофантах, которые позже основали масонские ордена. «Судя по всему, иерофанты - потомки выживших оккультных жрецов погибшей Атлантиды. Эти дети Люцифера-сатаны довели до гибели цивилизацию Марса и Атлантиды (43), и солнечно-огненные Боги эти сатанинские цивилизации уничтожили. Теперь продолжают делать то же самое с нашей цивилизацией. И мы должны их остановить, если мы не хотим участи Марса и Атлантиды».

Обоснований опять не представлено. Дескать «не любо – не слушай, а врать – не мешай».

Далее, по Истархову, история развивалась следующим образом:
.
2) Некий Христос собрал отбросы общества и стал насаждать внутри своего круга пассивное противостояние общественному порядку, педерастию и каннибализм. Однако «планам Христа в Израиле не суждено было быть реализованным. Еврейские первосвященники быстро раскусили Христа и его вовремя распяли. Но позднее решили его религию не выкидывать, а использовать для разложения других нееврейских народов. Использовать её как информационное оружие».

Ну, начнем с того, что педерастия и каннибализм Христа у Истархова аргументированы лишь своеобразными трактовками притч и высказываний. А подобную аферу можно провести и со сказкой «Колобок».
Далее: несколько ранее, в своей же книге, наш «национал-язычник» аргументировал аналогичной трактовкой примеров из Ветхого завета, что педерастия и каннибализм у евреев – норма и освященная веками традиция. Возникает вопрос: так за что распяли Христа? Извините мою вольность, задницы, что ли, не поделили?
Но вернемся к религии. Истархов и здесь демострирует образец блестящего склероза, выдавая как факт и иную версию: «христианство тоже придумали не сразу, не за месяц и не за год. «Святые» книги этой сатанинской религии переписывались не один раз, и каждый раз это оружие оттачивалось. В результате получилось то, что мы сейчас можем прочитать в Библии.
В результате было создано второе


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама