Заметка «Импичмент или, как помочь Трампу»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 325 +1
Дата:

Импичмент или, как помочь Трампу

Соединённые Штаты Америки не устают удивлять мир своим цинизмом и глупостью.
Сейчас  мир наблюдает очередной припадок американского идиотизма под названием «Импичмент». Суть обвинения президента Трампа состоит в том, что он попросил  украинского коллегу помочь в расследовании преступлений своего соперника и его сына, коих подозревают в коррупции. Подозревают! Эту просьбу глобалисты- демократы, пытаются выдать, как вмешательство во внутренние дела «суверенного» государства.
Хватит ли у Трампа и его команды ума обвинить демократов в том, в чём обвиняют его самого? В явном и грубейшем вмешательстве во внутренние дела погубленных ими государств? Югославии, Египта, Ливии, Сирии, Украины, Бразилии, Перу.  Убийствах и изгнаниях  лидеров, свержении законных правительств. Хватит ли ума продемонстрировать  кадры выступления сенатора Маккейна на Майдане, помощника  госсекретаря Нуланд, раздающую там печеньки, запись её разговора с обсуждением, кого поставить во главе государства после переворота. Отчёт о потраченных на подготовку госпереворота пяти миллиардов долларов. Деятельность посла и посольства, превращённого в штаб заговорщиков. Давление на Януковича, что бы он не применял силу, и последующее его изгнание. Катати, Януковича  можно вызвать в качестве свидетеля преступлений администрации Обамы. И если всё это не вмешательство во внутренние дела, то, что такое вмешательство? Если раскрутить все эти дела, придать общественной огласке, демократическая партия США может надолго уйти в маргинальное небытие.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:16 23.01.2020 (1)
Вы  правы все  вами перечисленное,  есть  грубое  вмешательство  во  внутренние  дела  суверенных  государств.Но,  так  уж  сложилось,  что  вассалы  не  могут обвинять  сюзерена,  а  если  Трамп  сам  поднимет этот  вопрос то  получится  выстрел  в  собственную  ногу.
     23:24 23.01.2020
Трамп с историей по Украине, абсолютно не причём, поэтому выстрел будет в ногу, а лучше в голову Абамы,  Х. Клинтон, Байдена и прочих демократов.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама