Заметка «Вакцинальные страдания»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 420 +1
Дата:
Заметка «Вакцинальные страдания» самая оцениваемая(6) работа за сутки
28.06.2021

Вакцинальные страдания

Кто-то очень талантливо проанализировал и сгруппировал высказывания, заявления, предложения представителей власти и различных официальных экспертов, опубликовав их в интернете.

- необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе;

- ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно;

- вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

- маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

- ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

- локдауна не будет, но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

- третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

- 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

- в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...

P.S, Резюмируя: если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно практически - все, хотя бы это и не нужно, а если оно и опасно, то всегда можно закрыть глаза или посмотреть в другую сторону. 

Маразм крепчает, господа! 
И, хочется признаться, 
что в этой жизни - никогда 
нам правды не дождаться. 
Но - есть еще один итог,
где, может быть, в спасенье,
Господь - последний, легкий вздох
пошлет нам, в утешенье. 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:23 27.06.2021 (2)
А нет, бы, назвать это ковидо-бесие всемирным разводняком, когда заставляют всех, под угрозой смерти, сброситься?
Потому и противоречий много, уважемый Александр. И так не только у нас. Сказали бы проще: "Отдайте деньги!" Так нет же, опять сзади подкрадываются, как гомосеки.
Ниже вам написал Б.К. свою сказочку - о законопослушных американцах. А сам сидит в украинском селе под названием Остер и сочиняет о себе небылицы - он уже штатом Нью-Йорк назвал свое ПМЖ. Совсем поехал головой на старости лет? При этом, он недавно раструбил, что Израиль уже голыми рукам не взять - всех привили, потому что только там живут правильные граждане. Да, привили, теперь смертность зашкаливает среди привитых. Чтоб Борюне этому икалось от его похвал и прогнозов!

С уважением к вашему творчеству  Н.А.

     17:29 27.06.2021 (2)
1
Б. Костинскому на 16:47 ответ.

Нет у вас родины, гр. Костинский. Не было и не будет - родину любить надо, а не пристраиваться к ней. Даже здесь прячетесь от всех. 
Судя по вашим периодическим отзывам, вы никогда не спите. Разницу во времени между часовыми поясами изучите для начала, "американец" вы наш. 
     10:16 28.06.2021 (1)
Приветствую вас, Костинский! (ответ на 02:18)
Вас послушать - можно и в начальную школу. Вы-то другой не знаете, откуда в Остре взяться средней школе? 
А вот разница во времени не 8 часов, а 7! Ничему вас в школе не научила арифметика, Боря-Боря. Не удивлен, что вы вздумали отчитаться и о своем дневном расписании - в США наверно сильны профсоюзы? Ох вы и мастер нагнать пурги. Или, вы банковский клерк - с образованием выпускника торгового училища?
     10:31 03.07.2021
Ну, что, Костинский, доброе утро!
Думал найдете, что ответить, типа-американистый вы наш селянин - из города Остер.
Когда нечего ответить - лучше спрятаться. Правильно сделали, по привычке - вовремя смыться. 
В дополнение к "7 - 8". Оказывается вы содрали в интернете первую попавшуюся информацию и в ней могло быть 8 часов разницы во времени. Только вы не удосужились прочесть, что 8 часов - это в зимнее время, а сегодня летнее время.
Колхозить тоже над уметь достойно, Костинский. Пожилой человек, а такой несерьезный.  
     02:18 28.06.2021
Вам в начальную школу нужно, Фёдоров! Разница между Нью-Йорком и Москвой - 8 часов. Прикиньте время, когда я активен и всё сообразите! Я иду спать в будние дни в 21:00-21:15. По уикэндам могу и до 22:00 поактивничать. С работы приезжаю примерно в 16:00. В Сеть захожу около 18:00. В начальную школу вам, дедушка, нужно! Арифметику учить! И в поликлинику тоже надо - пилюльки от маразма выпросить какие-нибудь!
     16:47 27.06.2021
Маразм не у меня, а у вас, Никита(или кто вы там в реале)! Я пишу о том, что знаю и вижу, а вы - да, фантазируете постоянно! Я покинул Остёр 23 февраля 1994-го года и 25 февраля того же года мы высадились в аэропорту Нью-Йорка. А то, что я много пишу об Украине, то это нормально. Родина, как ни крути, но одна.
Относительно Израиля. У меня там близкие родственники и я знаю тему Израиля отлично.
     14:46 27.06.2021 (1)
Вчера прочитал, что в Индии уже появился штамм "Дельта плюс" - более убойный, нежели просто "Дельта", которая сейчас начала придавливать всех и всюду. Правда, сообщили, что "Дельта плюс" пока очень локальна и власти Индии её заперли в одном месте. Это значит, что новейший штамм к осени будет всюду. Утешают тем, что вакцины громят ВСЕ штаммы, которые есть и которые будут. У нас в штате Нью-Йорк маски носят только не привитые и сейчас без масок, практически, все и всюду. В супермаркет заходишь - людей в масках - минимум. Но! Как знать, что маски сняли именно вакцинированные, а не просто разгильдяи, которые вполне могут нести заразу? И ведь - да, вакцины гарантируют(вроде бы!) от тяжкого течения хвори, но не от возможности заражения. Власть говорит просто: "Вы быстренько вакцинируйтесь, а там мы посмотрим." Короче, мутновато как-то это всё...
Гость      10:30 28.06.2021 (1)
В Китае эпидемия почти утихла. Вакцинируются все. И маски снимать не собираются. Бережного Бог...
     12:34 28.06.2021 (1)
В Израиле - то же самое. Есть всплеск от "Дельты", но СУГУБО среди НЕ вакцинированных.
Гость      00:01 30.06.2021 (1)
Так Израиль еще и закрыт для стран с максимальным уровнем заражения. Если бы все страны закрывались, ничего бы и не распространялось. 
В любом случае Израиль только отодвинул сроки встречи с проблемой и только. Вечно в изоляции жить невозможно, особенно такой маленькой стране.
     00:17 30.06.2021 (1)
Поживём - увидим.
Гость      21:59 30.06.2021
Да. Все очень интересно. Чем сказка кончится? Плохой у нее будет конец или хороший? Населению это не известно. 
     16:42 27.06.2021 (1)
Не знаю, по душе ли Вам Мальцев, но, думаю, что это видео будет Вам небесполезно:


Гость      10:27 28.06.2021 (1)
На видео Мальцев отсутствует. Поставили тупо картинку с его фото. Озвучка происходит имитатором. И получается непревзойденное фуфло.
Вы свою Амэрику кормите подобной галиматьей. Эта пища для нее. У нас она не усваивается, сколько не старайся. У нас с вами желудки абсолютно разные. Для вас дерьмо легкоусвояемая пища. 
И потом Мальцев причастен к организации "Артподготовка", запрещённой на территории России. Суд РФ признал движение националиста Мальцева экстремистским. И вы тоже нам тут экстремизм пропихиваете? 
     12:25 28.06.2021
Мальцева уважаю! Умён и напорист! А то, что в РФ запрещён, так это сегодня! А завтра, глядишь, он тебя, вонючка, запретит! Нет? И запросто! Это ж Россия!
     14:33 27.06.2021
Власти чего-то хочУт а чего хочУт не знают но на всякий случай заявляют
стращают и принуждают  добровольно потому что надо а надо ли - 
не знают...)
     14:30 27.06.2021
Вот удивительно, Николай...
мне на это плевать аболютно...
     14:24 27.06.2021
В точку.
     10:48 27.06.2021 (1)
Шуточно, но прекрасно и точно написано.
Вывод: Власть сама не знает, что хочет.
Одна рука делает одно, другая другое.  А между рукоблудием, ножками стеснительно подгребает деньги под себя. Коммерческие медицинские структуры созданы не зря.
При отсутствии  умения руководить хоть каким процессом,   ждать внятного результата - иллюзия.
У меня на улице около СПАРА в радиусе 50-100 метров открыто 7 аптек!!!
     11:44 27.06.2021 (1)
1
Власть прекрасно знает что делает!
Им нужно про нумеровать всех баранов что бы их потом стричь!
Заодно отбраковать старых и  больных!
     12:16 27.06.2021 (1)
Если бы что-то знала, то слава Богу.
Парадокс в том, что Власть не знает что делать и  как делать.
Закрыть "вход" вируса в страну - не может. Закрыть Москву, Питер, Московскую область - не хочет.
Даже элементарное действие: потребовать носить всем маски - не может.
О чем еще  можно говорить?
30 июня нам все грамотно "объяснят", а какой-нибудь бабушке помогут перейти через дорогу.
     12:54 27.06.2021
1
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама