Заметка «А не почудить ли нам на сайте?»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Читатели: 324 +1
Дата:
Предисловие:
Предлагаю господам, товарищам и шановному панству - быть попроще и писать легче, я бы даже сказал - по непринуждённей что ли...

А не почудить ли нам на сайте?

На этом лит сайте можно сколько угодно сбрасывать ссылки на видосики и писать заметки - никому здесь, ничего не докажешь и никого ни в чем не переубедишь.  Все и так - всё прекрасно понимают и только включают дурака, и в комментариях оскорбляют друг друга. Что толку если Пономаренко напишет десяток заметок или Чижик сбросит сотню ссылок на видосики, а  Паршин напишет заметок  в два раза больше, а я в три? Мало кто  здесь те видосики посмотрит или заметки откроет и прочитает. Да и прочитав, останется при своём мнении.

Так что никто ни кого здесь и не переубедит. Прошло время колеблющейся и мятущейся интеллигенции, которую можно было в чём-то переубедить. Сейчас здесь разве что время можно убить и поупражняться в культурных  оскорблениях... без которых и писатель уже не писатель. 

 Жалею я за проклятым самодержавием... Хорошее было время  - барин, мой пращур-просветитель князь Дурново, учил своих рабов грамоте и  иностранным языкам... хотя и порол по субботам, любя, плетьми на конюшне... да и право первой ночи... А пейсатый предок Ильина держал возле имения на тракте  кабак и спаивая, обирал  проезжающих христиан-подорожних. 

А сейчас?...  - тошно до рвоты и скучно...Нет ни имения, ни кабака, ни цели - отдать жизнь за други своя или за государя-императора, ни права первой ночи... Хоть на сайте в заметках и в комментах ещё почудить можно.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     02:25 05.08.2021 (1)

Жалею я за проклятым самодержавием... Хорошее было время  - барин, мой пращур-просветитель князь Дурново, учил своих рабов грамоте и  иностранным языкам... хотя и порол по субботам, любя, плетьми на конюшне... да и право первой ночи...

В России рабства никогда не было, а вот крепостное право существовало. Многие историки спорят о том, что же лучше: рабство или крепостное право. https://zen.yandex.ru/media/id/5da988599c944600aef92685/kak-russkie-krestiane-svobody-lishilis-kogda-na-rusi-zarodilos-krepostnoe-pravo-i-otkuda-ono-vzialos-5f0b103dabb43c0bbdec2467
Гость      00:27 06.08.2021
Российское крепостное право было похуже нежели в иных странах рабство. А то обстоятельство, что в отличие других стран, где рабами ставали захваченные в войнах пленные - в России рабами делали собственных граждан. Что делает крепостное право еще более циничным. 
     20:00 28.07.2021 (1)
Забавная заметка. 
Только не понятно: кто этот Ильин, который обдирает христиан-подорожных и бедную вдовицу с голодными детьми, не дав и крохи хлеба, погонит со двора своего спустив на них собак? Кто этот недочеловек? 
Кстати, вы знаете каково разительное отличие между кабаком и шинком? 
     11:15 29.07.2021
Это образ собирательный...челоаек, который во всём ищет свою выгоду.
Реклама