Заметка ««Все на выборы!» »
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 283 +1
Дата:

«Все на выборы!»

   Всех порядочных за кого бы можно было проголосовать - физически устранили уже давно: Немцов, Новодворская… А! За Айдера Муждабаева я бы проголосовал. Он же фактически и формально является гражданином РФ? Если не ошибаюсь. Он ведь еще российского гражданства на украинский паспорт не сменил? Вот за него бы можно было.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:50 17.09.2021
     07:41 16.09.2021 (1)
А порядочные это кто и как? 
Вероятно те, кто снова готов весь мир разрушить до основания?
     09:35 16.09.2021 (1)
1
Перечитайте заметку изнова. Есть все основания полагать, что вы уснули во время прочтения моей короткой заметки. Или что? Там же как раз есть ответы на ваши вопросы! По крайне мере на первый вопрос. А ответ на второй может вытекает из первого. Или вы троллите? Знайте: с троллями и прАвокаторами у меня разговор короткий. 
     11:42 16.09.2021 (1)
Я вопрос задала согласно вашему коменту.
     11:48 16.09.2021 (1)
1
Какому коменту? Вы опять собрались меня веселить? 
     13:52 16.09.2021 (1)
Я ведь написала не под заметкой, а под вашим сообщением. 
Оно начинается словами

В России нужно создавать крепкое, здравомыслящее, решительное и свободное гражданское общество с четким пониманием перспектив развития нашей страны и претворение нашей Родины в цивилизованное и правовое.

и т.д и т.п.
     18:09 16.09.2021 (1)
1
Татьяна, вы ничего не путаете? Начинаете меня уже не веселить, а всерьёз настораживать, как психиатра, специалиста в отрасли клинической медицины! Как ваше самочувствие? Что-то неладное, уважаемая Татьяна с вашим вниманием и способностью концентрироваться, и эта невозможность акцентироваться на элементарных смыслах в бытовом общении с людьми… Вы видите что-то свое, навязчивое… Вас донимают навязчивые мысли и образы? Склонны к бесконтрольной агрессии к окружающим? У вас бывают пограничные состояния?

Явно, что-то неладно с вашими мыслями, это не в обиду сказано, а просто объективное наблюдение со стороны. Или плохо со зрением? Тогда это не ко мне, а к окулисту.

Сосредоточьтесь и внимательно, не торопясь отследите наши с вами комментарии: их хронологию и логические взаимосвязи.
Вы стали мне писать именно под заметкой, а не под моим комментарием. Под комментарием, на который вы ссылаетесь, вы ничего мне не писали. Его я написал, как ответ Борису Костинскому, на который он ответил, но не как не вы. И тот комментарий был написал позже, чем вы написали мне свой первый комментарий и все последующие ваши комментарии были написаны не под ним. И это факт. Это же элементарно отследить прочитав заново все комментарии.

Что вы в самом деле? И дело тут совсем не в вашем малом образовании.

Вы, вроде, упоминали, что являетесь жителем города Донецка в Украине, тогда могу предположить, что ухудшение вашего психологического состояния и путанность сознания - являются последствиями психотравм связанные с военными действиями, идущими седьмой год на Донбассе. Если есть настораживающие звоночки, то необходимо в срочном порядке обращаться к специалистам, не нужно затягивать. Это ваше здоровье. А к нему относиться нужно серьёзно - для дальнейшего качественного, психически здорового образа жизни.
     19:01 16.09.2021 (1)
Был на сайте автор Артем Квакушкин, который тут имел несколько страниц с разными именами. Так он мне как-то в личку тоже сообщал, что имеет подобное образование. А потом спрятался от меня в ЧС.

Юки, кто и когда вам дал разрешение заниматься на сайте диагностикой и оценкой чужого психического и физического состояния? У меня на странице есть много сведений обо мне, как человеке и жительнице Донецка. Но это не означает, что вы и другие будете про это рассуждать. 

Я вам задала простой вопрос, а вы встали в позу... типа вас оскорбили? В Чс меня и я не буду вас комментировать. А еще лучше ограничте доступ на свою страницу. Если мои вопросы для вас утомительны, то большая просьба не комментировать мои публикациия. Я не буду посещать ваши. Если что-то напишите под моими, молча удалю.
     19:25 16.09.2021 (1)
Смотрите, Татьяна: а кто и когда вам дал разрешение указывать: что мне делать и что мне писать? Далее: я не занимаюсь бесплатной диагностикой и реабилитациями (я об этом уже как-то упоминал), тем более на сайтах, и мне, по большому счету, дела нет до вашего психического и физического состояния. Я поймал вас на нелогичных, либо бессмысленных заявлениях и претензиях,  не преминув поделился с вами своими наблюдениями, и только. Поверьте, мои услуги, в реальности, как специалиста вам будут неподъемны. Так что хватит навязывать мне ваши дикие претензии и раздражать стариковскими причудами.
     19:57 16.09.2021
Пусть ваши высказывания в мою сторону читают Гости и Админ сайта.
Я отключаю вам возможность комментировать и писать мне. Так что можете где-то в узком или широком кругу поговорить про то, что вы мне написали. Пока.
     01:19 16.09.2021 (1)
1
Айдер и в Украине-то вряд ли в Раду прошёл бы, а уж в Думу РФ - смешно даже и мечтать! Когда в России будут РЕАЛЬНО свободные выборы, то побеждать там будут такие же популисты, как и в Украине. Не исключаю даже очень серьёзный шанс на появление на авансцене высшей власти в РФ Максика Галкина. А что - украинцы же клоуна на президента выбрали, почему россияне не смогут своего шута на высший пост воцарить?
В России нужно династию Романовых возрождать. Это дало бы много пользы. Пример возрождения монархии - Камбоджа. У них получилось вполне.
     10:43 16.09.2021 (1)
1
В России нужно создавать крепкое, здравомыслящее, решительное и свободное гражданское общество с четким пониманием перспектив развития нашей страны и претворение нашей Родины в цивилизованное и правовое. Освобожденное от трепета холуйства, с заменой на то месть: чувством собственного достоинства и значимости. С пониманием важности себя, как составной единицы такого общества и государства, с пониманием и использованием своих возможностей на влияние политического курса в своем государстве. С правом на реальный независимый выбор. Освобождение от мании раздутого имперского величия и богоизбранности, от средневекового шовинистического гнилья в генах и головах. Освобождения от комплексов неполноценности, от злобы на всех и вся: кто лучше нас, состоятельнее, удачливее, трудолюбивее, умнее. А самим добросовестно стремится к тому.
 
А уж из того новопостроенного здорового общества и выбирать себе лидера и перестраивать государственную систему управления на естественных и справедливых принципах: гуманизма, верховенства права и равенства всех перед законном, не взирая на чины и регалии. Искоренение тотальной коррупции, которая, как раковая опухоль, охватила все сферы нашей сегодняшней жизни и тормозящая развитие нашего государства. Создавать независимые СМИ, независимые от государственного контроля и влияния. Исключить ту зловредную пропаганду, в том виде в котором она сейчас есть – чистой воды Геббельщина! А навязывать лишь пропаганду здорового образа жизни и здравомыслия, критического мышления, стремления к построению лучшего мира.  Освобождения от церковного и политического мракобесия, в том виде, которое существует на сегодняшний день. 

Это конечно долгий и тяжелый путь, и при наших современных реалиях, практически - не реальное это дело. По крайне мере, я не вижу в ближайшем будущем предпосылок к таким правильным и необходимых нам, нашему обществу и стране - изменениях. Не при таких подходах в государствостроении и управлении, которые нагло и насильно навязываются нам из-за стен кремля: без публичных общественных обсуждений и согласований, без нашего с вами участия в важнейших политических процессах. 

P.S. Пожалуй, выложу отдельной заметкой.
     12:30 16.09.2021
1
Да, это отдельная заметка. Но главное в ней, на мой взгляд, вот это:
Это конечно долгий и тяжелый путь, и при наших современных реалиях, практически - не реальное это дело.

У России просто нет столетий на такие трансформации. Так же, как и у Украины с Беларусью. Судя по демографическому тренду, славяне бывшего СССР в довольно обозримом будущем просто выродятся, а значит ни о какой медленной трансформации речи уже не идёт. В природе пустоты никогда не бывает - я не удивлюсь, если в опустевших православных храмах будут молиться мусульмане, у которых с рождаемостью полный порядок - семья из 3-х детей считается минимальной. Скажем, в Украине, где через лет этак 25 будет 10-15 миллионов населения, массу рабочих рук заменят выходцы из Средней Азии. В РФ это уже идёт полным ходом. Так что, похоже на то то, что уже не до выработки ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, которое, кстати, прививается поколениями. В Украине есть великолепно-мудрая поговорка: "Якщо пан - пан, то пан. Якщо хам - пан, то хам." Поэтому лично у меня очень мрачный взгляд на перспективу трансформации бывших РСФСР, Украины и Беларуси. Вот с мусульманскими республиками бывшего СССР всё великолепно - они тупо и скоро вернутся в лоно ислама со всеми вытекающими последствиями. Это - их! В принципе, у ислама блестящее будущее. Уверен, что мусульмане довольно скоро вполне смогут стать реальными гегемонами на постсоветском пространстве. Да и в Европе, кстати, тоже.
Реклама