Заметка «НАЧИНАЕТСЯ ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 377 +1
Дата:
Предисловие:
Заложены основы стратегии ЕС в отношениях с Россией.

НАЧИНАЕТСЯ ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ

Стало известно, что Европарламент утвердил доклад представителя Литвы с призывом к странам ЕС пересмотреть отношения с Россией в сторону ужесточения. Доклад литовского депутата Андрюса Кубилюса был утвержден в Европарламенте 494 голосами. Что же в этом докладе (он носит рекомендательный характер)  такого примечательного? Всё! Европейские парламентарии советуют всем не признавать легитимными наши выборы в Госдуму. Иными словами, им наплевать на то, что россияне законным демократическим путём избирают себе законодательную власть, они решили нас, россиян, лишить этой возможности.  Они хотят нам сами назначать ту власть, которая им нравится, а не которую мы сами изберём. Дальше - больше!  Какие-то один чуднее другого депутаты Евросоюза пытаются нас учить: дескать, Россия должна отменить не нравящиеся европейцам,  законы, переписать Конституцию и так далее. Кроме того, в докладе содержится призыв к ЕС осудить любые попытки президента Владимира Путина остаться у власти после 2024 года.  "Евросоюз должен быть готов использовать свои рычаги воздействия и призвать к исключению России из платежной системы SWIFT..." - говорится в докладе. Т.е., "демократическая субстанция" Европарламента открыто встала на путь шантажа. 
     "При взаимодействии с Россией Евросоюзу следует руководствоваться двумя принципами, отмечается в документе. С одной стороны, вести выборочный диалог с Кремлем и региональными правительствами, с другой — выстраивать стратегическое взаимодействие с российским гражданским обществом, которое стремится к демократии", -  предлагают авторы доклада. Значит, мы россияне, должны все свои действия согласовывать с Европарламентом и поступать только с учётом их интересов и выгоды. 
     Вопросов масса. Я верно понимаю, что Европарламент совершенно не демократическими и не парламентскими методами нас шантажирует и диктует свою волю, называя при этом нас "недемократами", а себя демократами? 
     Ну, вы, ребята, и обнаглели! Корона не давит? По всей видимости, вы так и не избавились от давнего своего комплекса расового превосходства.
     Это уже и у самих европейцев вызывает озабоченности. 
Депутат Европейского парламента (ЕП) от Эстонии Яак Мадисон в четверг призвал ЕС не вмешиваться во внутреннюю политику других государств, включая РФ. Таким образом он прокомментировал утвержденный ЕП доклад с призывом к пересмотру отношений с Россией. "Я думаю, ни Европейский союз, ни отдельные страны не должны вшиваться во внутреннюю политику других государств, - сказал он в эфире Raadio 4. Он также предостерег ЕП от того, чтобы не признавать результаты предстоящих выборов в Госдуму. Он отметил, что если парламент сделает это в случае с Россией, он должен действовать так же и в отношении США, где "в ходе президентских выборов по официально подтвержденным данным пропали миллионы голосов".
  Что в мире творится? Что за уровень нынешнего политикума коллективного запада? 


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:59 16.09.2021 (2)
3
Кончится это все войной. Безъядерной.
Видели их учения в Риге?  - это же нонсенс что они там творят. Такая же хрень будет везде по периметру. 
Короче, фашисты опять полезут - а впереди себя братушек погонят, все СНГ с флагами будет "в гости к нам",
Ну, вот так пока что представляется - а когда... Могут и завтра, а могут и через пару лет, но то что  добром все это не кончится - сто процентов. И для них, в первую очередь, но и нам будет не сладко.
Но такого откровенного коллаборационизма я никогда не видел. Как и наглости запредельной - они уже не стесняются, так откровенно они себя не вели даже накануне второй мировой. Вели себя разнуданно, но не до такой степени - чтоб даже внутри страны копошиться так.
     22:51 16.09.2021 (1)
2
Боюсь, что вы правы. 
     01:12 17.09.2021
И я боюсь. И придется встречать "гостей", сатанинское отродье это всё. Простых людей жаль. Но они реально ничего не могут сделать. Придется бить - а это клин на десятки лет вперед. А что делать? Выхода, боюсь, не будет другого.
     22:00 16.09.2021
2
И да, выходить надо из этих паразитских организаций типа ВОЗ, ПАСЕ, ООН и т.д.
А что дальше? 
Ну поживем-увидим. Что там будет с ШОСом еще, с ОДКБ...
     17:45 16.09.2021 (1)
4
Давно эта музыка играет в ЕС) А как было здорово, сидеть на русофобии не только в своих странах, а ещё
у нас в Думе и на гос.постах) Конечно Запад выборы не признает- сейчас любые, ибо Кремль перед пандемией
ввел поправки в конституцию, которые отменяют их внешнее влияние.
     18:03 16.09.2021 (1)
3
Будем ли мы от этого сильно страдать? Думаю, что нет. Ну, выйдем в ответ из ПАСЕ... Нагнетание обстановки к 2024 году будет только нарастать. Это понятно всем.  Шантаж, угрозы, требования..
     18:47 16.09.2021 (1)
2
А инет нам поможет проверить все о гос. чиновниках высших эшелонах.
Уже  и на Фабуле западный список выбросил Борюсик)А сколько будет далее- можно догадаться))
Только вот коммерческие пропагандисты туда не входят. А так бы подлиннее был список))
"Реальные иностранные агенты в элите РФ" иногда бывают и двойные))
Война есть война) Все они(войны) торговые.
     19:42 16.09.2021 (1)
Я думаю, что и списки могут быть не совсем корректны. Ведь западу нужна не реальная борьба с пагубным  влиянием внутренних сил на нашу власть, а им нужно выбить из команды тех, кто  помогает сделать Россию сильнее. Им нужно посадить на их место своих людей, которые будут трудиться на них, а не на Россию. Но в любом случае их списки так или иначе принесут пользу: знать, кого надо остерегаться, кто мешает западу, а кто помогает - это полезно.
     19:46 16.09.2021
1
Так это мы уже знаем) Инет таки нужно использовать с умом.
И губашлёпов вывести на чистую воду. Навальному одному скучно)
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама