Вопрос:
После регистрации новичок получает статус «Читатель». На следующий день после публикации четырех любых произведений статус автоматически становится «Новый автор». У меня не стал - почему?
Ответ:
Потому что у Вас нет произведений. Заметки к произведениям не относятся. Только то, что публикуется в разделах Стихи и Проза
М-да... Если я "читатель", то почему я есть в списке "авторы"?
И какой из меня читатель, когда я почти ничего не читаю здесь?
И что будет, если я сочиню заметку "День (такой-то)" и буду в течение того дня раз 10 редактировать, добавлять ее, чтобы обойти запрет 1 заметка в 24 часа?
Короче, кто здесь "старичок", "старушка" - поделитесь, плиз, здешними понятиями насчет Заметок.
П.С.
ОлГус
Статус: Автор
Рекомендации: 117
Отношения: 508
Рейтинг комментатора: 26096
Посетители личной страницы: 35620
День рождения: 15 марта 2016 г.
Город: Киев
Дата регистрации: 08.04.2015
От автора: Если долго смотреть на сварку - можно ослепнуть.
А если ослепнуть - можно долго смотреть на сварку.
Видать плохо у меня со зрением - ну что такого, что родился в 2016, а зарегался здесь в 2015?
|
Кто не автор, тот читатель. Но уже не Гость. Ибо зарегился.
Логика с днём рождения:
Просто он в 16 году родился в Киеве. А до этого был рожден в другом городе из какого и регистрировался. География регистрации ведь не учитывается.