Стихотворение «Звезды, подарившие свои голоса мультяшным героям... »
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Философская лирика
Автор:
Читатели: 310 +2
Дата:

Звезды, подарившие свои голоса мультяшным героям...

Кто сказал, что мультики - только для детей? Взрослые, тоже обожают их смотреть, а звезды - озвучивать. Представляем подборку знаменитостей, которые озвучивали героев мультфильмов.

Дмитрий Нагиев

Помните Гнева из интересного мультика «Головоломка»? Его волосы загорались красным пламенем, когда он злился. Может быть поэтому, Дмитрий Нагиев и предпочел сбрить волосы на голове. Ведь именно он озвучивал этого персонажа.

Константин Хабенский

Харизматичного Льва Алекса, звезду Центрального парка в Нью-Йорке из мультфильма «Мадагаскар», озвучил всеми любимый актер - Константин Хабенский. Любители мультиков знают, что именно его голосом говорил также Тимон в первых сезонах короткометражных мультфильмов про Тимона и Пумбу.

Александр Ревва

Кого еще играть главному красавчику российской сцены  Александру Ревве, как ни президента, ну или в крайнем случае короля. Наверное, с этим утверждением согласились, когда выбирали актера для озвучки Президента Бизнеса из мультфильма «Лего. Фильм». Надо признать, что он гораздо симпатичнее, чем мультяшный герой - президент.

Дима Билан

Дима Билан блистает не только на сцене, но и в дубляже. Его голосом говорит не кто-нибудь, а Принц Ханс - алчный и расчетливый герой «Холодного Сердца», мечтающий получить трон двух сестёр - Анны и Эльзы. До последнего личность героя предстает положительной, что только добавляет эффекта. Для Димы подобный опыт был первым, и надеемся не последним.

Никита Пресняков

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита, не так известен, как свои знаменитые родители, а тем более бабушка. Но, у него все впереди. Никита занимается музыкой, и попробовал себя в озвучке. Его голосом говорит Рыбка Пай из мультфильма «Риф». Никита нашел сходство между собой и своим героем – рыжие волосы. Он признался, что еще с детства убирал звук на телевизоре, чтобы попробовать озвучить героев.

Константин Крюков

Звезда «Девятой роты» и «Жары» Константин Крюков озвучил самолетика по имени Дасти из мультфильма «Самолетики». Интересно, что на это он пошел ради своей маленькой дочери  Юли. Эта работа далась ему нелегко, потому что Дасти не гоночный самолет, а кукурузник, поэтому ему тяжело состязаться с настоящими гоночными профессионалами. Актеру приходилось много бегать, прыгать и охать, именно по этой причине.

Оскар Кучера

Голосом Оскара говорит самая знаменитая мультяшная зебра – Марти, сосед Алекса в Центральном парке Нью-Йорка. Подвижный, энергичный персонаж, с отличным чувством юмора, мечтающий о свободе. Оскар и Марти даже чем-то похожи внешне.

Маша Малиновская

Маша Малиновская озвучила красавицу Глорию, бегемота из фильма Мадагаскар, которая вышла замуж за жирафа. К слову, Мария озвучила бегемотиху во всех трех частях мультфильма. Работа доставляла ей настоящее удовольствие. Пока остальные участники дубляжа – мужчины подшучивали над Марией, ища сходство между ней и ее персонажем, она не упускала возможности ответить им парочкой «комплиментов. Может быть поэтому мультфильм получился таким веселым.

Виктория Дайнеко и Григорий Антипенко

Эти две звезды неслучайно оказались рядом. Звезда «Фабрики Звезд» и сердцеед Жданов из «Неродись красивой» объединились вместе при работе над мультфильмом «Рапунцель». Голосом Виктории говорит красавица, главная героиня Рапунцель, а Григорий озвучивает возлюбленного принцессы Юджина. Что и говорить, у них получилось просто потрясающе, а песня в их совместном исполнении одна из лучших треков к мультфильмам.

Полина Гагарина

Еще одна знаменитая финалистка «Фабрики Звезд». Голосом Полины говорит не кто-нибудь, а сама Мейвис, дочь Графа Дракулы из мультфильма «Монстры на каникулах».

Сергей Пенкин

Сергей Пенкин оказался партнером Димы Билана в озвучке персонажей «Холодного Сердца». Его голосом говорит милый и обаятельный снеговик Олаф. Сергей, как и Дмитрий дебютировал в озвучке. И этот опыт также оказался исключением из правила «первый блин комом».












Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама