Стихотворение «Привидение... »
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Философская лирика
Автор:
Читатели: 352 +1
Дата:

Привидение...

    Лана проснулась в шесть часов утра. Свой ранец она собрала вчера вечером, родители помогли ей. Мама, Нинель Альфредовна, сама положила в ранец тетради дочери. Отец, высокий статный красавец Антуан Арнольдович, положил в ранец несколько учебников. Ланочка проверила свой ранец, оделась и направилась в школу. Дорога была недлинная, и она быстро дошла, зашла в класс.

    Через три-четыре минуты пришла учительница, огляделась и, увидев Лану, успокоилась. Начался урок, к доске она вызвала Лану. Девочка бойко отвечала урок. Учительница была довольна. "Мария Пахомовна, - обратилась девочка к преподавательнице, - какую оценку вы поставите мне за ответ? Та ответила: "Ты умница, ставлю тебе пятёрку". Потом она спросила: "За тобой приедет папа?" Лана ответила:"Да... Мама занята домашними делами, готовит обед". Мария Пахомовна сказала: "Довезёте меня до дома".

    Антуан Арнольдович отвёз сначала дочку, а потом повёз учительницу к ней домой. Она пригласила его зайти к ней. В комнатах царил порядок. Но странно: воздух был каким-то напряжённым и словно стонал, вздыхая. Слышался шелест травы, которая в пучках висела на розовых и голубых стенках. Мария Пахомовна усадила девочку на диван, гладя всю её. Диван скрипел и покачивался, Лана заснула. Она видела во сне высокие деревья, на ветках которых сидели маленькие птички и пели ей колыбельную.

    Лана чувствовала прикосновения Пахомовна, они были приятен ей. Её тело дрожало от них, и она хотела их много. А когда пальцы Марии доходили до интима, Лана жаждала проникновения её пальцев внутрь и длительного поглаживания всех стеночек интима.
Когда Лана проснулась, она увидела над собой склонённую учительницу, а в воздухе туманность. Ей было приятно, но тем не менее она встала и поднесла зажигалку к пятну. Оно вспыхнуло, учительница исчезла, а Лана чудесным образом оказалась у себя дома...

    Лана легла на угловой диаан буквой Г и затихла. Воздух задрожал, серое пятно медленно приблизилось к её интиму и начало проникать поочерёдно то в киску, то в попочку. Лана дрожала от удовольствия и просила ласкать её много и долго. Она раскрылась вся перед привидением и двигалась с нежностью в такт с пятном.
Вздрагивая от удовольствия, Лана улыбалась. Её руки тянулись к киске и ласкал и клитор. Пися чутко реагировала на все её движения.

    Открылась дверь и вошёл мужчина в одних трусах. Увидев нагую Лану, он быстро снял трусы и стал ласкать девушку своим членом.

    Лане было приятно. Она целовала парня и гладила его член. Парень вставил его в киску и начал двигаться вверх и вниз. Оргазм бежали один за другим. Оба радостно стонали и шептали друг другу в ушки: "Ах, как хорошо..." Так продолжалось довольно долго. Оргазмов было несчётное количество... Было славно и радостно им...

    Недалеко от дома Ланы был густой лесок. Она решила погулять в нём. Лана медленно шла меж высоких стройных деревьеви любовалась ими. На ветвях сидели маленькие птички. Девушка заслушалась их пением. Оглянувшись, она увидела привидение, которое шло за ней след вслед. Девушка остановилась. Привидение подошло к ней вплотную и стало ласкать её. Лана легла на травку и раскинула ножки. Привидение пальчиками забралась к ней под трусики и проникло в киску и попочку девушки и шевелило в них пальчиками, тоже испытывая несказанно удовольствие.

    Девушке было очень приятно, удовольствие проникало даже в попочку Ланы. Она дрожала. Было видно, что привидению тоже было очень приятно. Лана слилась с ним воедино и целовалась с привидением. Восторг охватил их от слияния и ласк. Веточки дерев нависли над влюблёнными. Листики тихо кивали им в такт столь чудесному сексу.. От удовольствия стонали оба: и нагая Лана с раскинутыми ножками, и голое привидение с членом, который быстро сновал вверх и вниз в киске девушки. Оргазмы следовали один за другим. Зажигалка Ланы сама вспыхнула и опалила привидение. Оно медленно удалилось вглубь леса, а Лана тихо пошла домой, мечтая о новой встрече и сексе с привидением.


Лана шла и не, видела, как лривидение кралось за ней, прячась за встречные дерева и кустики. Лана подошла к дому и села отдохнуть на крылечке, не видя, что привидение притаилось за углом дома. Лана зашла в дом и закрыла за собой дверь. Но серое пятно успело проскользнуть в дом. Лана пошла на кухню готовить еду. Пятнышко двинулось вслед за ней. Оно прилипло к спине девушки начало ласкать её попочку, залезая пальчиками внутрь и с мелкой дрожью ласкал попу внутри.

Лане было очень приятно, и она подставляла попку привидению, совсем забыв, что надо готовить еду. Лана передвигалась по кухне,и привидение двигалось за ней след вслед, оба тихо вздыхали и наслаждались друг другом. Пальцы привидения дрожали в киске Ланы, лаская стеночки внутри.

Потом оба легли на широкую кровать под балдахином и продолжали свои отношения. Широко раскинув ножки, Лана принимала с наслаждение большой член привидения, ныряюший то в киску, то в попку. Раздался звук открывшемся двери, и в комнате лоявилось ешё одно привидение. Они зажали Лану словно в тисках и трахали её: одно в киску, а другое в попочку одновременно. Все трое стонали и часто дышали. Всем было чрезвычайно хорошо, даже прекрасно.

И тут в комнате появилось много пятен-привидений. Они подняли Лану в воздух и качали её, лаская всё её тело и целуя в интимные места. Лана задремала. Но и во сне она с удовольствием ошушала их чудные ласки. Каждое качало её кису большим пенисом отдельно и одновременно. В воздухе раздавались звуки наслаждения и радости.
Как хорошо! Оргазмы! Оргазмы! Оргазмы!

Пишу и сама испытываю оргазмы один за другим. Приятный оргазм бросает меня в дрожь. Я ложусь на коврк у кровати и пошире раздвигаю ножки. Привидение тут же проникает в мою киску и я шначинает там свои активные движения вверх и вниз. Оно стонало даже громче и больше, чем я. Всё пространство медленно колебалось. Я закрыла глаза. А ему будто и надо так было. Оно начало медленно ползать по моему телу и ласкать, особенно киску и попочку, целуя каждый пальчик на моих ножках, посасывая нежно мизинчик на моей левой ноге. От удовольствия я глубоко вздыхали. Такое продолжалось всю ночь. Под утро привидение исчезло. Я хотела, чтобы оно вернулось и продолжал много и долго ласкать мои киску и попку. Воздух в комнате дрожал, не переставая. И тут я услышала шёпот привидения: "Я скоро вернусь, только подзаряжу свой интим, чтобы тебе со мной было приятнее, и мы оба продолжали бы дрожать от удовольствия и нежно стонать, лаская друг друга. Ах... наши оргазмы - прелесть."




















Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама