Стихотворение «От Лэнды»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Гражданская лирика
Автор:
Читатели: 137 +1
Дата:

От Лэнды

Продолжается процесс санации планеты. Лэнда производит санацию водных структур через центр связи.  Процесс проходит на фоне белой энергии.

На водной платформе трансформируется плазма энергией ФИПСКО. Центр связи транслирует входящие космические энергии широким потоком энергии ГЛАМО,  через энергетическое поле энергии ФАРМС. Плазменные информационные поля окружают планету энергиями ЭРБИНО, ЭРМИГО, КАРОС, ЛЕКАС. Планета окружена энергией  ГЛЕГЕС и квантовой энергией БИГС, нового полевого строения,  удерживается трёмя платформами.

Платформа солнечной рассекающей энергии  привносит поток излучений плазмы для отбора ненужных энергий на квантовые поля двухмерной основы, формирующей сферу энергии СЛАГО и ФЕРУС.

Платформа отражённых миров шестимерного квантового уровня находится под контролем эскадры «Гедеоново войско» синтезирует энергии изменяющие траектории , производит соединение спектра в единый луч и и активирует земную кору. Формируются сферы из импульсной энергии для формирования нового фрактала. Работают энергии КЕГИФОР, УРБАХ.

Платформа ретранслятора преобразователя Луны ограничивает трёхмерное пространство расщепляющая энергия ЛОБЕ. Галактическую энергию голубого спектра изменяет сдвиг энергетических полей  направленным реверсным движением энергий заменяющих основу мира трёхмерного. На основу мира пятимерного. Работают энергии ФЕРГО, ГАСИГ, БЛИСКОРИ, СФАРГО,

Энергетические поля окружающие планету работают энергией ГРАСИМО.

Направленныё выходы отражённых миров  изменяют напряжение на платформе очищающей  и снимающей защиту с мира трёхмерного. Новая платформа продолжает формировать новый солярис  направленным изменением полей двухмерного мира.

Направленное отражение плазмоидов производит энергозащита планетыэнергией ГАСИГ. Плазмоиды направляются через волновую структуру мира трёхмерного в накопитель. Воспринимается волна двухмерного уровня магнитным полем и вектором пространства передаётся на поверхность коры планеты. Звуковой преобразователь изменяет платформы восприятия. Изменяются вибрации двухмерного основания.

Работают энергии ГЛЕГЕС и ЭРМА.

В.М.

- Альтек?

- Да!

- Информация от Влади:...."Я вошел в портал вне времени в комплексе пирамид

доступны пирамиды не только Гизы

Я так их еще не видел

это не на Земле и вне времени

Они прекрасны

Эскадре -.

- Благодарю. Что передать?

- Поняли. Идет процесс в ядре Земли, на поверхности планеты начинаются коренные преобразования, новый этап, можно сказать, преломляющий, заключительный в серии работы с кристаллом пространства ядра Земли. Поэтому такие резкие процессы в мире природы, перепады всех параметров.

- Передай Влади благодарность за отличную работу, он преломил процесс трансформации всех процессов во всех сферах на благоприятный исход в срок, в короткий срок. Пусть находится сам по своим ощущениям. Главное- он открыл вход, который был закрыт веками, по-вашему— тысячелетиями. Сейчас будут ускоряться процессы по очистке Земли и эвакуации людей, не готовых к переходу по их уровню сознания.

- Какие изменения с третьим сепаратором, каковы изменения будут- по времени или что-то другое?

- Вам не стоит беспокоиться, все  под контролем и защитой, КССК, Создателя. Пройдем в срок, как и намечено. Это чисто технические характеристики для нас и эскадры "Светозарная", не более. Идёт сверка.

- Альтек, что еще нового идет, каких изменений ждать в пространстве, в земном быту населения? Уж слишком активна вся масса, называемая людьми, но это же нЕлюди.

- Ускоренная эвакуация тьмы, среди правителей стран(я--Господи, благодарю!) и по цепочке все пойдут вниз, кто куда, но не в свет(улыбается) Пока все, наши светлячки девушки-красавицы.

- Все шутишь, Альтек.

- О, да! Вы такие красивые в новых телах у Руиса в капсулах, колыбельках, как ты говоришь.

- Альтек, очень рада, до этих легких слез радости. Всей эскадре привет большой, мы понимаем, как вы заняты, но наши души всегда рядом с вами, наши дорогие рыцари Вселенной.

- Вы рыцари, вы рыцари Вселенной,

- Вы рыцари космических высот,

- Вы лучшие из лучших на планетах

- И в Космосе Великом - тоже вы.

- И Лэнда там, на страже всей Вселенной

- И днем и ночью бережет наш Мир,

- Отслеживая Космос постоянно,

- Трудна ее работа, ох, трудна!

- Но дух ее настолько светел,

- Крепок, чист как бриллиант.

- Поэтому спокойно на планете

- И дальше ввысь летим-летим.

- Все выше, все выше, все выше

- Эскадра летит в Гериоз

- К звезде с гордым именем ОРИКС,

- Пространство Любви, где нас ждут.

- Да ты поэт, Имлия!

- Благодарю, Альтек!

- Прекрасно как звучит. Душой ты пишешь- это же основа. Все здесь услышали тебя- передают любовь и поздравления всем, кто сейчас на Матушке-Земле.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама